Гость
Статьи
поделитесь советами …

поделитесь советами может диетой , физ упражнениями

помогите мне похудеть, да да и это не смешно всегда думала что смогу в любой момент остановиться, разжирела и понимаю что в этом виновата только я сама, в семье конечно не скажут и подкармливают а потом говорят что не помешало бы похудеть. отсюда столько комплексов начиная с одежды очень тяжело что то подобрать тяжело ходить , да и в сексуальной жизни очень мешает , есть живот складки на спине целлюлит на ногах а я ведь молодая , понимаю что себя запустила, парень после первой проведенной ночи тактично сказал что нужно много ходить, сама знаю и обидно, но виновата я сама. в первую очередь хочется для себя самой похудеть лишнего веса 20 кг при маленьком росте. кто смог похудеть с таких больших размеров подскажите, могу резко похудеть от нервов но набираю ещё больше. надоело не могу хочу быть здоровой полноценной желанной, на лицо симпатичная . поделитесь советами может диетой , физ упражнениями, руки опускаются. сейчас решила не есть после 6 раньше мне это помогало

Автор
11 ответов
Последний — 13 октября 2017, 09:25 Перейти
1.
пп

Год назад поправилась на 10 кило. Весила 70 при росте 170. Похудела на не правильной экспресс диете и скинула эти 10 кг за месяц. Она очень жесткая , там почти ничего не ешь и пьешь много воды. Без физ упражнений. Выход входил в этот месяц и длился неделю. За год ела все что хотела майонезы , жареное и прочее. Набрала за год всего три кг. Две недели назад села на пп плюс физ упражнения. За две недели результат - минус 2.5 кг. Советую вам 2 вариант, во первых для организма не вредно, во вторых цилик без физ упражнений не уйдет.

2.
Гость
пп

Год назад поправилась на 10 кило. Весила 70 при росте 170. Похудела на не правильной экспресс диете и скинула эти 10 кг за месяц. Она очень жесткая , там почти ничего не ешь и пьешь много воды. Без физ упражнений. Выход входил в этот месяц и длился неделю. За год ела все что хотела майонезы , жареное и прочее. Набрала за год всего три кг. Две недели назад села на пп плюс физ упражнения. За две недели результат - минус 2.5 кг. Советую вам 2 вариант, во первых для организма не вредно, во вторых цилик без физ упражнений не уйдет.

а можно по подробней

3.
Гость

Сахар убирайте,белый хлеб( ржаной, отрубной можно,замороженный,перед употреблением разморозить в микроволновке) рис белый, картошку, батончики мюсли, салат огурцы с помидорами. Шоколад 70% и больше можно, 25-30гр.в день. Отруби ешьте. Они снижают гликемический индекс пищи.Физкультуру, фитнесом занимайтесь. Сначала на пилатес месяц лучше походить, или на йогу-стрейчинг, укрепить мышцы) потом в тренажёрный. Кардио,танцы по интересу. После шести не есть - это смотря во сколько у вас завтрак следующего дня. Промежуток между приёмами пищи должен быть не больше 12 часов, иначе желчь застаивается.
У эндокринолога провериться, кровь на ТТГ, пролактин и т.д. сдать, на сахар.
Найти мотивацию. Да сами всё знаете...

4.
я
Гость

а можно по подробней

про пп? или про экспресс диету?

5.
Гость

Ешьте из" кошачих "тарелок.При маленькой посуде будет казаться,что много.Из мучного только хлеб -1 кус.Перед едой 1 ст воды.Простая вареная пища.Один раз в неделю я покупаю пару шок.конфет ,не могу без сладкого.В день 6 ч л сахара.Питаюсь так всегда и вес не растет+-пару кг.зимой.

6.
Гость

Должен быть дефицит калорий, порцию урезайте вдвое, питание частое, дробное. Употребляйте больше белковлй пищи. Нет ли у вас отёков? Уменьшайте содержание солей в пище.

7.
Гость
Гость

Должен быть дефицит калорий, порцию урезайте вдвое, питание частое, дробное. Употребляйте больше белковлй пищи. Нет ли у вас отёков? Уменьшайте содержание солей в пище.

да сейчас заметила что частенько начинаю опухать

8.
Гость
я

а можно по подробней

про пп? или про экспресс диету?

ну очень интересно и про первую и про вторую диету так как они на мой взгляд действенны

9.
Гость

ходите в спортзал и на беговой дорожке быстрым шагом ходите не менее 40 мин. и так каждый день. Результат не заставит себя ждать и аппетит снизится

10.
доброжелатель
Гость

поделитесь советами может диетой , физ упражнениями, руки опускаются. сейчас решила не есть после 6 раньше мне это помогало

ты просто жир..ная сви...нья, у тебя наверняка есть машина и ты любишь пожрать в макдаке или пиццу заточить, ничего тебе не поможет, потому что ты ленивая обжора

11.
Гость
доброжелатель

поделитесь советами может диетой , физ упражнениями, руки опускаются. сейчас решила не есть после 6 раньше мне это помогало

ты просто жир..ная сви...нья, у тебя наверняка есть машина и ты любишь пожрать в макдаке или пиццу заточить, ничего тебе не поможет, потому что ты ленивая обжора

*** ну почему есть такте придурки или дуры, не хотите дать совет идите лесом, в макдаке не питаюсь и фасвуд не употребляют так как знаю что это вредно. и да машины нет , а работа такая что большую часть времени приходиться ходить