Гость
Статьи
поделитесь советами …

поделитесь советами может диетой , физ упражнениями

помогите мне похудеть, да да и это не смешно всегда думала что смогу в любой момент остановиться, разжирела и понимаю что в этом виновата только я сама, в семье конечно не скажут и подкармливают а потом говорят что не помешало бы похудеть. отсюда столько комплексов начиная с одежды очень тяжело что то подобрать тяжело ходить , да и в сексуальной жизни очень мешает , есть живот складки на спине целлюлит на ногах а я ведь молодая , понимаю что себя запустила, парень после первой проведенной ночи тактично сказал что нужно много ходить, сама знаю и обидно, но виновата я сама. в первую очередь хочется для себя самой похудеть лишнего веса 20 кг при маленьком росте. кто смог похудеть с таких больших размеров подскажите, могу резко похудеть от нервов но набираю ещё больше. надоело не могу хочу быть здоровой полноценной желанной, на лицо симпатичная . поделитесь советами может диетой , физ упражнениями, руки опускаются. сейчас решила не есть после 6 раньше мне это помогало

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
пп
#1

Год назад поправилась на 10 кило. Весила 70 при росте 170. Похудела на не правильной экспресс диете и скинула эти 10 кг за месяц. Она очень жесткая , там почти ничего не ешь и пьешь много воды. Без физ упражнений. Выход входил в этот месяц и длился неделю. За год ела все что хотела майонезы , жареное и прочее. Набрала за год всего три кг. Две недели назад села на пп плюс физ упражнения. За две недели результат - минус 2.5 кг. Советую вам 2 вариант, во первых для организма не вредно, во вторых цилик без физ упражнений не уйдет.

Гость
#2
пп

Год назад поправилась на 10 кило. Весила 70 при росте 170. Похудела на не правильной экспресс диете и скинула эти 10 кг за месяц. Она очень жесткая , там почти ничего не ешь и пьешь много воды. Без физ упражнений. Выход входил в этот месяц и длился неделю. За год ела все что хотела майонезы , жареное и прочее. Набрала за год всего три кг. Две недели назад села на пп плюс физ упражнения. За две недели результат - минус 2.5 кг. Советую вам 2 вариант, во первых для организма не вредно, во вторых цилик без физ упражнений не уйдет.

а можно по подробней

Гость
#3

Сахар убирайте,белый хлеб( ржаной, отрубной можно,замороженный,перед употреблением разморозить в микроволновке) рис белый, картошку, батончики мюсли, салат огурцы с помидорами. Шоколад 70% и больше можно, 25-30гр.в день. Отруби ешьте. Они снижают гликемический индекс пищи.Физкультуру, фитнесом занимайтесь. Сначала на пилатес месяц лучше походить, или на йогу-стрейчинг, укрепить мышцы) потом в тренажёрный. Кардио,танцы по интересу. После шести не есть - это смотря во сколько у вас завтрак следующего дня. Промежуток между приёмами пищи должен быть не больше 12 часов, иначе желчь застаивается.
У эндокринолога провериться, кровь на ТТГ, пролактин и т.д. сдать, на сахар.
Найти мотивацию. Да сами всё знаете...

я
#4
Гость

а можно по подробней

про пп? или про экспресс диету?

Гость
#5

Ешьте из" кошачих "тарелок.При маленькой посуде будет казаться,что много.Из мучного только хлеб -1 кус.Перед едой 1 ст воды.Простая вареная пища.Один раз в неделю я покупаю пару шок.конфет ,не могу без сладкого.В день 6 ч л сахара.Питаюсь так всегда и вес не растет+-пару кг.зимой.

Гость
#6

Должен быть дефицит калорий, порцию урезайте вдвое, питание частое, дробное. Употребляйте больше белковлй пищи. Нет ли у вас отёков? Уменьшайте содержание солей в пище.

Гость
#7
Гость

Должен быть дефицит калорий, порцию урезайте вдвое, питание частое, дробное. Употребляйте больше белковлй пищи. Нет ли у вас отёков? Уменьшайте содержание солей в пище.

да сейчас заметила что частенько начинаю опухать

Гость
#8
я


а можно по подробней

про пп? или про экспресс диету?

ну очень интересно и про первую и про вторую диету так как они на мой взгляд действенны

Гость
#9

ходите в спортзал и на беговой дорожке быстрым шагом ходите не менее 40 мин. и так каждый день. Результат не заставит себя ждать и аппетит снизится

доброжелатель
#10
Гость

поделитесь советами может диетой , физ упражнениями, руки опускаются. сейчас решила не есть после 6 раньше мне это помогало

ты просто жир..ная сви...нья, у тебя наверняка есть машина и ты любишь пожрать в макдаке или пиццу заточить, ничего тебе не поможет, потому что ты ленивая обжора

Гость
#11
доброжелатель

поделитесь советами может диетой , физ упражнениями, руки опускаются. сейчас решила не есть после 6 раньше мне это помогало

ты просто жир..ная сви...нья, у тебя наверняка есть машина и ты любишь пожрать в макдаке или пиццу заточить, ничего тебе не поможет, потому что ты ленивая обжора

*** ну почему есть такте придурки или дуры, не хотите дать совет идите лесом, в макдаке не питаюсь и фасвуд не употребляют так как знаю что это вредно. и да машины нет , а работа такая что большую часть времени приходиться ходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: