Гость
Статьи
запутанная история

запутанная история

Кто сталкивался с такой ситуацией,когда бывшая жена мужа живет с его родителями дома.у них есть совместный ребенок.мы с мужем живем отдельно.и так продолжается 3 года.мне одной кажется,что это ненормальная ситуация?

belka
9 ответов
Последний — Перейти
Не красотка
#1

Лол. Озадачиться этим вопросом спустя три года, тоже ненормальная ситуация.
А еще более ненормальная ситуация - это в этой ненормальной ситуации выйти замуж за этого человека.

Ия
#2

Если честно, ничего плохого в этом нет, она же не с мужем Вашим живет. Наверное, у неё проблемы с работой, жильем. Все же это их внук. Ваш муж живет с вами и сделал свой выбор, а это главное!

г. Иркутск
#3

у нас соседи так живут. Муж с женой прожили 13 лет, дочь 11 лет и он влюбился. Ушел к другой, у той ребенок от первого брака , своего родили. А первая жена осталась с его родителями.. Ей идти некуда -сирота с 12 лет.. да и отношения со свекрами замечательные . они очень внучку любят

Гость
#4

Ну че, в фильме "Вокзал для двоих' та же ситуация. Считаю это нормальным, когда свекры поддерживают невестку.

Гость
#5

Кто сталкивался с такой ситуацией,когда бывшая жена мужа живет с его родителями дома.у них есть совместный ребенок.мы с мужем живем отдельно.и так продолжается 3 года.мне одной кажется,что это ненормальная ситуация?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4880641/
© Woman.ru
Видел такое. Сын ушел от жены и дочери к другой. Его родители остались на стороне невестки и внучки. У бывшей жены своя квартира. Дед и бабка завещали свою внучке.
Э-э-э. Совсем забыл. Родители с сыном не контактируют и его двум детям в новом браке ничего не оставляют.

Гость
#6
Не красотка

Лол. Озадачиться этим вопросом спустя три года, тоже ненормальная ситуация.
А еще более ненормальная ситуация - это в этой ненормальной ситуации выйти замуж за этого человека.

Озадачилась этим,когда спустя пол года нашего совместного проживания,она вернулась в дом его родителей.Знаю,что отношения его родителей с бывшей женой складывались не очень хорошо. И они сами вроде понимали,что с ее стороны, этот брак был чистый расчет.И сыну говорят,что они не поддерживают такой ход событий,но вот внука жалко. И только ради него терпят ее дома у себя.

Гость
#7
Гость

Ну че, в фильме "Вокзал для двоих' та же ситуация. Считаю это нормальным, когда свекры поддерживают невестку.

Вроде и не поддерживают ее.Либо просто так сыну говорят.Не знаю уж,где тут правда.

Гость
#8
Ия

Если честно, ничего плохого в этом нет, она же не с мужем Вашим живет. Наверное, у неё проблемы с работой, жильем. Все же это их внук. Ваш муж живет с вами и сделал свой выбор, а это главное!

Она постоянно напоминает о себе.Просит вернуться,говорит,что все переосмыслила. Звонит по 10 раз на день. И если он не отвечает,то ждет его возре работы,машины и т д. Его родителям она говорит,что у нее нет на него никаких планов. А поведение совсем обратное.

Гость
#9
Гость

Она постоянно напоминает о себе.Просит вернуться,говорит,что все переосмыслила. Звонит по 10 раз на день. И если он не отвечает,то ждет его возре работы,машины и т д. Его родителям она говорит,что у нее нет на него никаких планов. А поведение совсем обратное.

Проблемы с работой есть,За 30 лет она никогда не работала. Жилья своего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: