Гость
Статьи
Хочет еще детей, а сам …

Хочет еще детей, а сам не работает

Мне вот только скоро 19 исполнится, я замужем и есть сынок, которому скоро годик. Замуж вышла по залету, но мы любили друг друга с мужем. А сейчас я не знаю, как к нему отношусь. Люблю, но меня злит его поведение. Ему 29 лет. Нигде сейчас не работает, хотя есть вышка. Просто со всеми везде ругается и увольняется. Или просто ему ничего не нравится. Живем сейчас у моих родителей, он сидит с ребенком, а я два раза в неделю работаю в ДК, преподаю танцы детям. Зарабатываю очень мало, все уходит на ребенка. Он уже месяца три денег домой не приносил. Тут мне сказал, что хочет дочку, упомянул, что за нее и капитал дадут еще. Но на ребенка больше потратишь, чем в этом капитале. Что мне делать? Все творческие люди такие, муж у меня художник, но считает себя бездарным, и если работал, то всегда то консультантом, то в антикварном магазине. Хотя, мне нравится, что он рисовал и делал раньше, но он в какой-то депрессии. Но деньги то все равно на семью нужны. Уходить от него не хочу, потому что он хороший отец. Посоветуйте что-то, как его замотивировать?

Ариша
22 ответа
Последний — Перейти
lres
#1

Мне вот интересно стало кто он по гороскопу. По теме: мне кажется вот так вот и будет по жизни, и ничего с этим не сделаете. Сами зарабатывайте. Вы сейчас учитесь?

#2
Ариша

Мне вот только скоро 19 исполнится, я замужем и есть сынок, которому скоро годик. Замуж вышла по залету, но мы любили друг друга с мужем. А сейчас я не знаю, как к нему отношусь. Люблю, но меня злит его поведение. Ему 29 лет. Нигде сейчас не работает, хотя есть вышка. Просто со всеми везде ругается и увольняется. Или просто ему ничего не нравится. Живем сейчас у моих родителей, он сидит с ребенком, а я два раза в неделю работаю в ДК, преподаю танцы детям. Зарабатываю очень мало, все уходит на ребенка. Он уже месяца три денег домой не приносил. Тут мне сказал, что хочет дочку, упомянул, что за нее и капитал дадут еще. Но на ребенка больше потратишь, чем в этом капитале. Что мне делать? Все творческие люди такие, муж у меня художник, но считает себя бездарным, и если работал, то всегда то консультантом, то в антикварном магазине. Хотя, мне нравится, что он рисовал и делал раньше, но он в какой-то депрессии. Но деньги то все равно на семью нужны. Уходить от него не хочу, потому что он хороший отец. Посоветуйте что-то, как его замотивировать?

Объясните мужу,что вы тоже хотите дочку.но! В первую очередь вы хотите обеспечить детям хорошее дество и будущее, а для этого как минимум нужно зарабатывать. Момент когда можно было вертеть носом и показывать свое "я" упущен. Теперь ваш муж в ответе за ребенка, и потому вести себя должен как взрослый человек, а не как размазня. Я знаю много творческих людей, но еще больше знаю бездарных нытиков, которые сидят дома годами!

Гость
#3

По гороскопу мужик- пи3добол, проку от него нет и не будет. Но это все ничего, у авторши то мозгов совсем нет.
В вашей ситуации ничего не остается как идти работать и не 2 раза в неделю попридуриваться, а полноценно работать каждый день. А муж талантливый пусть сидит с ребенком.

Гость
#4

Авторша, и как твой да.ун планирует потратить этот "капитал"?))) он в курсе, что на руки эти деньги он ниу.я.шеньки не получит? В смысле, в полном объеме - сколько там, полляма сейчас платят? Маткапиталом закрывают ипотеку или на учебу оставляют. На руки если он изъявит желание получить - дадут 20 тыр. Вот так капитааааал! Пусть ни в чем себе не отказывает.

Ариша
#5
lres

Мне вот интересно стало кто он по гороскопу. По теме: мне кажется вот так вот и будет по жизни, и ничего с этим не сделаете. Сами зарабатывайте. Вы сейчас учитесь?

Козерожка он

Ариша
#6

Нет, не учусь, хочу в следующем году поступить

Моно
#7

Ваш мужик олень безответственный, да и вы не лучше.

Гость
#8

Типичная психология нищеброда. Жаль вас, родиьелей и ребёнка вашего. С таким мужиком каши не сваришь(((

Гостья
#9

Не замотивируете вы его. Художники редко бывают деловые и активные. Если так уж любите его, то пусть муж будет домохозяином, а сами карьеру стройте и обеспечивайте. И пусть ваши родители не помогают, иначе ваш муж в трутня превратится, не работая и по дому ничего не делая.
Ну, или еще вариант - раздельные холодильники с родителями и наполнение холодильника продуктами - на муже. Не заработал, не купил - пусть сидит голодный. Это очень мотивирует, я вам точно говорю. Моего мужа с дивана только это подняло. И как подняло, за три дня нашел работу, а до этого несколько месяцев ныл, что ничего не получается дельного найти.

Гостья
#10
Гость

Типичная психология нищеброда. ((

Я бы добавила, что не просто нищеброда, а с налетом альфонса. Если не дань волшебного пенделя, то станет полным альфонсом.

Гость
#11
Гостья

Я бы добавила, что не просто нищеброда, а с налетом альфонса. Если не дань волшебного пенделя, то станет полным альфонсом.

И, главное, нафейхуа этот 30-летний жрун вообще живет в квартире ее родителей? Или они реально думают, что дочу замуж отдали и теперь нужно всю эту новообразовавшуюся ячейку на себе тащить? Никогда не понимала таких родителей. Своей вежливой миной только усугубляют проблемы и без того не блещущих умом отпрысков.

Гость
#12

[quote="Ариша"]Мне вот только скоро 19 исполнится, я замужем и есть сынок, которому скоро годик. Замуж вышла по залету, но мы любили друг друга с мужем. А сейчас я не знаю, как к нему отношусь. Люблю, но меня злит его поведение. Ему 29 лет. Нигде сейчас не работает, хотя есть вышка. Просто со всеми везде ругается и увольняется. Или просто ему ничего не нравится. Живем сейчас у моих родителей, он сидит с ребенком, а я два раза в неделю работаю в ДК, преподаю танцы детям. Зарабатываю очень мало, все уходит на ребенка. Он уже месяца три денег домой не приносил. Тут мне сказал, что хочет дочку, упомянул, что за нее и капитал дадут еще. Но на ребенка больше потратишь, чем в этом капитале. Что мне делать? Все творческие люди такие, муж у меня художник, но считает себя бездарным, и если работал, то всегда то консультантом, то в антикварном магазине. Хотя, мне нравится, что он рисовал и делал раньше, но он в какой-то депрессии. Но деньги то все равно на семью нужны. Уходить от него не хочу, потому что он хороший отец. Посоветуйте что-то, как его замотивировать?

Вообще большей частью данная проблема в вас. Девушки которые изначально ставят себя как терпилы, и терпят слабости мужика, приучая его к тому что если что вот если его немного пнут - может он начнет делать... но ращница 10 лет! Это взрослый человек, между просим в отличие от вас.. вам бы самой еще кто б позаботился о всс
Накак вы его не замотивируете... ему 29 лет, а в голове до сих пор ветер..
Мое мнение
Второго ни в коем случае.. ищите тихонько запасной вариант
Сильного, нормального мужчину .. а то что хороший отец.. ну и что? Отец он отцом и останется
Может вы его любите так что готовы оставаттся с ним не смотря ни на что? А с детьми он ваегда может проводить время
Разберитесь в себе, автор!

Александра
#13

уходите от мужа и идите работать, 2 головы легче вам будет прокормить, чем еще и мужа на себе нести

Александра
#14

козерог...ууу, у меня бывший козерог, ушла потому что он такой же как ваш....вообще в жизни ничего не нужно, не работает, в квартите ремонт стоит, холодильник у него всегда пустой, дылда такая, а приготовить себе не в состоянии...алкаш,нарик и спит со всем что попало. короче поняла что ничтожество он и свалила от греха подальше...

#15

О да, знакомо! Непризнанный гений, и букет пожизненных заморочек, с этим связанных. Не исправили. Оставайтесь с ним рядышком, если уж он такой супер-отец, но переть его придется всю жизнь на своих плечах.

#16

не исправили=неисправимо.
//Недавно умер создатель "автозамены", земля ему Пуховик// )))

Гость
#17

Вы вляпались в ***. Безответственность это в крови.. ему 28 а ума нет..и не будет..это обречённость на жизнь в нищете

Таня
#18
Александра

козерог...ууу, у меня бывший козерог, ушла потому что он такой же как ваш....вообще в жизни ничего не нужно, не работает, в квартите ремонт стоит, холодильник у него всегда пустой, дылда такая, а приготовить себе не в состоянии...алкаш,нарик и спит со всем что попало. короче поняла что ничтожество он и свалила от греха подальше...

Как будто моего бывшего описали)))) и откуда такой миф пошел, что козероги трудолюбивые.

Гость
#19

А почему ты сама не работаешь, если с ребенком муё сидит?

Хильда
#20

вам 19, у вас есть сын и вы хотите ещё дочку сейчас??? я с другой планеты? это норма сегодня? а вы где-то работаете? работали когда-то?
блин. мне 30. я планирую ребёнка. работаю начальником отдела. и СОМНЕВАЮСЬ, ПОТЯНЕМ ЛИ ВТОРОГО РЕБЁНКА! !!!!!

Гость
#21

А родителям нравится, что вы втроём им на шею сели?

Гость
#22

Я критически отношусь к "вольным" художникам...я думаю, в наши дни, когда нет предвзятых норм морали и осуждения обществом всяческих новшеств, действительно талантливый человек пробьётся! Я знаю мужика, который купил квартиру в центре Москвы! Скульптор, ваяет скульптуры чиновников и достопочтенного семейства. А тут...где талант??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: