Гость
Статьи
Сколько еще ждать?

Сколько еще ждать?

Встречаемся 4 месяца. Летом у него были, щас осенью нельзя, родня с дачи приезжает. Предложила я ему снимать, в конце лета обещал снимем, но я его жалел так как у него долги и предложила пополам. Лето закончилось и про квартиру с его стороны тишина, когда пару раз заводила разговор на эту тему он в шутку говорил что вышошу ему мозг, что скоро, что спешу, что обязательно снимем, что может после нового года лучше, что хочет машину купить.......А встречались мы всего пару раз в неделю. Весной 2018 будет год встречания- болтания. Ради него развелась, влюбилась, но муж пока до нового года ждёт меня обратно зная всю ситуацию, больше ждать не будет, надо думать. Может я напираю и стоит ещё ждать? Или расставаться и не терять время и вернуться к мужу? На кону страсть, весёлые дни или обыденность со скучным но надежным мужем?? Что бы вы выбрали?

А
7 ответов
Последний — Перейти
Крыса
#1

Мужа нормального бросать и ждать этого.

Крыса
#2

Мужа быстренько подхватят, он не "залежится" долго.

Б-ка
#3

Муж, значит, ждет до Нового Года. Понятный срок, понятные условия. Каковы Ваши сроки и условия для нового самца? Лично мне кажется, что Вы как любовница ненадолго - просто шикарная! Легкая, привлекательная, веселая, страстная, с хорошей фигурой и смазливым личиком. А как жена - кошмар... Так что, для курортного романа выбираю Вас, а для семьи - не Вас.

)
#4
Крыса

Мужа нормального бросать и ждать этого.

Это сарказм или серьёзно лучше уйти к этому??

Гость
#5

Искать третьего. Ваш муж либо терпила, которого вы уважать не будите, либо ещё отомстит вам. А новому вы и не нужны больно, он даже на сожительство с вами не соглашается

Лаура
#6

Непонятно, 4 месяца встречались или год. Если подразумевается жизнь на его квартире, то это уже жили вместе, а не встречались. Пожил, получил кайф, понял, что не горит - вот и тянет со съёмом.

Л
#7
Лаура

Непонятно, 4 месяца встречались или год. Если подразумевается жизнь на его квартире, то это уже жили вместе, а не встречались. Пожил, получил кайф, понял, что не горит - вот и тянет со съёмом.

Всего 4 месяца, я приходила когда он не работал летом к нему, а не работал он всего пару дней в неделе и то один из них отдыхал перед работой, виделись например с СБ на вс на неделе и все. Снимать пополам я предложила он тянул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: