Гость
Статьи
Почему я одна?

Почему я одна?

Всем привет!
Мне 24 года, я давольно симпатичная девушка, умная, работаю в престижной компании, весёлая...
Два года назад я переехала в Москву. За это время у меня не было нормальных отношений (со всеми знакомилась в тиндере, так как на работе, в университете одни девушки).
До этого, в родном городе были серьёзные отношения. Встркчалалаьс с парнем 3 года, звал замуж, я решила не мое. По нему не страдаю, не вспоминаю.
Хотелось бы уже найти человека, с кототорым можно было бы построить семью.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? У кого такое было в этом возрасте? Я уже боюсь, что на мне порча какая-то, так как объективным причин для одиночества у меня нет...
Буду благодарна, если поделитесь советом, как выйти из этой ситуации, порекомендуете литературу к прочтению, посоветуе, где можно познакомиться с приличным парнем в Москве

Mari
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как оригинально

Гость
#3

Вам всего 24 года. Вы в самом начале пути. Как вы можете думать, что у вас ничего не получается, если вы ещё ничего и не прошли?
В вашем маленьком городке может и норма в 24 быть уже замужем и разродиться четырьмя. В крупных городах выходят замуж и заводят детей около 30 или позже.
Отпустить ситуацию, найти интересы помимо страстного желания выйти замуж и всё само собой получится.

Пётр
#4

Это потому что ты никому не даёшь

Гость
#5

зачем две темы одинаковые? с парнями также- пока за новый *** не схватишься, другой не отпустишь?

Б-ка
#6

Если у девушки на лице крупно написано "НУ!!?? И когда же меня оценят как я желаю?", не совсем глупые и слепые мужчины обходят такое добро стороной. В этом деле страстное желание портит дело. Мужчины - существа пугливые и осторожные, с нами нужно умнее и мягче.

Андрей
#7

Да не нужно это в Москве никому. Семья,дети,любофф и тд... Что за сопли? Тем более с провинциалкой! У вас же одни деньги и метры квадратные в голове, за этим и едите) Но нам мужчинам вешаете лапшу про любофф не земную и романтику... Только я всегда таких вот спрашиваю "а что в родном городе или селе найти мужчину и выйти замуж для рождения детей нельзя?" сразу отваливаются хитрые охотницы) Потому что всё это вранье. И нужно им денег побольше что мужик зарабатывает и в жильё чужое московское влезть.

Злой
#8
Mari

Всем привет!
Мне 24 года, я давольно симпатичная девушка, умная, работаю в престижной компании, весёлая...
Два года назад я переехала в Москву. За это время у меня не было нормальных отношений (со всеми знакомилась в тиндере, так как на работе, в университете одни девушки).
До этого, в родном городе были серьёзные отношения. Встркчалалаьс с парнем 3 года, звал замуж, я решила не мое. По нему не страдаю, не вспоминаю.
Хотелось бы уже найти человека, с кототорым можно было бы построить семью.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? У кого такое было в этом возрасте? Я уже боюсь, что на мне порча какая-то, так как объективным причин для одиночества у меня нет...
Буду благодарна, если поделитесь советом, как выйти из этой ситуации, порекомендуете литературу к прочтению, посоветуе, где можно познакомиться с приличным парнем в Москве

Ебаца пробовала?

Mari
#9
Андрей

Да не нужно это в Москве никому. Семья,дети,любофф и тд... Что за сопли? Тем более с провинциалкой! У вас же одни деньги и метры квадратные в голове, за этим и едите) Но нам мужчинам вешаете лапшу про любофф не земную и романтику... Только я всегда таких вот спрашиваю "а что в родном городе или селе найти мужчину и выйти замуж для рождения детей нельзя?" сразу отваливаются хитрые охотницы) Потому что всё это вранье. И нужно им денег побольше что мужик зарабатывает и в жильё чужое московское влезть.

Я сюда переехала на работу в престижную компанию, а не чтобы замуж выходить и уже тем более - вашу комнату в коммуналке оттяпать😹😹😹 Просто помимо работы хочется ещё и личную жизнь наладить, создать семью, конечно, не с такими дураками, которые думают, что все дамы только и хотят, что завладеть их имуществом. Мне вас очень жалко

Андрей
#10
Mari

Я сюда переехала на работу в престижную компанию, а не чтобы замуж выходить и уже тем более - вашу комнату в коммуналке оттяпать😹😹😹 Просто помимо работы хочется ещё и личную жизнь наладить, создать семью, конечно, не с такими дураками, которые думают, что все дамы только и хотят, что завладеть их имуществом. Мне вас очень жалко

Моя комната в коммуналке стоит больше 20млн) И вам на вашей престижной работе на такую всю жизнь работать. Так что давайте без ваших оправданий и высеров в мой адрес. Вы спросили? Я вам сказал как есть что нафиг вы достойным мужчинам не сдались. Мы ищем как минимум ровню по социальному и финансовому уровню. Нравится вам это или нет, а это чистая пусть и горькая для вас правда! удачи

Саша
#11
Mari

Я сюда переехала на работу в престижную компанию, а не чтобы замуж выходить и уже тем более - вашу комнату в коммуналке оттяпать😹😹😹 Просто помимо работы хочется ещё и личную жизнь наладить, создать семью, конечно, не с такими дураками, которые думают, что все дамы только и хотят, что завладеть их имуществом. Мне вас очень жалко

Пхааааа автор молодец!
вот вот видимо так как у вас в действительности комната в коммуналке,отсюда и проблемы,мужчина должен быть щедрым!а мог бы женщине что-то дать,кроме своих заштопанных носков,таких-бы разговоров не было!
хотя я думаю вам умница-красавица то и не нужна,главное же комнатку свою сберечь!)))))
А автор не парься,вы очень молоденькая,развлекайтесь пока)ваше счастье не за горами)

Саша
#12
Андрей

Моя комната в коммуналке стоит больше 20млн) И вам на вашей престижной работе на такую всю жизнь работать. Так что давайте без ваших оправданий и высеров в мой адрес. Вы спросили? Я вам сказал как есть что нафиг вы достойным мужчинам не сдались. Мы ищем как минимум ровню по социальному и финансовому уровню. Нравится вам это или нет, а это чистая пусть и горькая для вас правда! удачи

ааааааахахахах что же ты тут делаешь,нынче то миллиардеры на форумах сидят???????ааааахахахах это прикол просто..................
пожалуйста не стоит позориться,это правда смешно очень!))))

Гость
#13

дАвольно умная? Если такая же красивая как умная, то тут все очевидно

Саша
#14
Гость

дАвольно умная? Если такая же красивая как умная, то тут все очевидно

да ладно вам,ну что так сердиться)))
просто иногда стоит скрывать свои мечты и фантазии)))хотя... в принципе,если больше негде самоутверждаться,то наверное да пишите,готова даже подыграть)))))
можно тему создать: мечты и фантазии миллионера с форума вумен ру)))))))))

Б-ка
#15
Андрей

Моя комната в коммуналке стоит больше 20млн) И вам на вашей престижной работе на такую всю жизнь работать. Так что давайте без ваших оправданий и высеров в мой адрес. Вы спросили? Я вам сказал как есть что нафиг вы достойным мужчинам не сдались. Мы ищем как минимум ровню по социальному и финансовому уровню. Нравится вам это или нет, а это чистая пусть и горькая для вас правда! удачи

А я-то наивно думал, что мужчина скорее склонен обеспечивать, поддерживать, помогать, защищать в широком смысле слова. А от женщины нужно быть здоровой, красивой, заботливой, отзывчивой, мудрой, подругой, матерью и самкой (извините, но такая роль у Женщины тоже есть). И эти качества Женщины позволяют ей занимать любую ступеньку на социальной лестнице, где находится ее Мужчина. Ум, интуиция, хитрость, гибкость, обучаемость и изменяемость Женщины позволяют ей приспособиться в очень широком диапазоне социальных ролей, тогда она не будет инородным телом. Если не может приспособиться - очень жаль...

Гость
#16

Автор, действительно, нормальный мужчина захочет обеспечивать свою женщину. Все у вас впереди. Я до 30 и не задумывалась на тему семьи, работала, путешествовала, развивалась. Сейчас никто рано замуж / жениться не рвётся. Да и не надо это. В 24 надо жить полной жизнью.

Гость
#17
Б-ка

А я-то наивно думал, что мужчина скорее склонен обеспечивать, поддерживать, помогать, защищать в широком смысле слова. А от женщины нужно быть здоровой, красивой, заботливой, отзывчивой, мудрой, подругой, матерью и самкой (извините, но такая роль у Женщины тоже есть). И эти качества Женщины позволяют ей занимать любую ступеньку на социальной лестнице, где находится ее Мужчина. Ум, интуиция, хитрость, гибкость, обучаемость и изменяемость Женщины позволяют ей приспособиться в очень широком диапазоне социальных ролей, тогда она не будет инородным телом. Если не может приспособиться - очень жаль...

Что курии?

#18

А почему вы решили, что у вас должна неприменно сложиться личная жизнь?
Вы особенная? Я вот тоже одна, мне 27, ещё лучше чем вы - веселая донельзя, и компания престижнее некуда. А красотка-то какая.

Mari
#19
Гость

Автор, действительно, нормальный мужчина захочет обеспечивать свою женщину. Все у вас впереди. Я до 30 и не задумывалась на тему семьи, работала, путешествовала, развивалась. Сейчас никто рано замуж / жениться не рвётся. Да и не надо это. В 24 надо жить полной жизнью.

Эх, а я задумываюсь, и мне хочется уже найти близкого человека, к которому будет хотеться бежать после работы, с кем ездить в отпуск, наслаждаться жизнью...

Проблема не в том, что замуж никто не зовёт. Проблема в том, что в принципе нет нормальных человеческих отношений с мужчинами очень давно. А так свидания почти каждую неделю, но это все так...

Гость
#20

Как говорится, хорошие пареньки разбираются еще щенками. Вот, пока вы надумали поехать, ехали, устраивались, всех женихов разобрали москвички. Если только кому не подошел, не оправдал ожиданий, выкинут его, а вы подберете. Но, я думаю, такой и ваших ожиданий не оправдает.

Kristy Agata
#21
Андрей

Моя комната в коммуналке стоит больше 20млн) И вам на вашей престижной работе на такую всю жизнь работать. Так что давайте без ваших оправданий и высеров в мой адрес. Вы спросили? Я вам сказал как есть что нафиг вы достойным мужчинам не сдались. Мы ищем как минимум ровню по социальному и финансовому уровню. Нравится вам это или нет, а это чистая пусть и горькая для вас правда! удачи

Андрей, а давайте познакомимся? Меня Кристина зовут. Мне 25. Живу в Москве. В/о. Работаю в рекламном агентстве. Без материальных и прочих проблем. Устала от одиночества. Думаю смогу поменять вашу точку зрения на счёт девушек.

Наташа МСК
#22
Kristy Agata

Андрей
Моя комната в коммуналке стоит больше 20млн) И вам на вашей престижной работе на такую всю жизнь работать. Так что давайте без ваших оправданий и высеров в мой адрес. Вы спросили? Я вам сказал как есть что нафиг вы достойным мужчинам не сдались. Мы ищем как минимум ровню по социальному и финансовому уровню. Нравится вам это или нет, а это чистая пусть и горькая для вас правда! удачи
Андрей, а давайте познакомимся? Меня Кристина зовут. Мне 25. Живу в Москве. В/о. Работаю в рекламном агентстве. Без материальных и прочих проблем. Устала от одиночества. Думаю смогу поменять вашу точку зрения на счёт девушек.

За мной занимайте!
Андрей вы мне первой показались привлекательным. И дело не в квартире. Кстати в каком раене живете? Может мы соседи?

Андрей
#23

Ну вы даёте дамы) Я от вас просто угараю.... Вот она вся суть загадочной провинциальной женской души! Вот "москвичка" фиг первой напишет и тем более мало знакомому мужчине. Но у вас барьеров нету вообще что вы лишний раз тут показали.....

Гость
#24

Тролль пишет как под копирку.Фантазия уже истощилась,темы выдумывать.

Димка
#25

Mari , ну как вам советы здешние, вам ответили на ваш вопрос?

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .