Гость
Статьи
А мой маменькин …

А мой маменькин сынок???

Вот живет он с мамой, денег постоянно нет у него. И он говорит-"что я сделаю??я же работаю!" Зарплата маленькая у него и она расходиться за две недели, а то и быстрее. Встречаемся два года, собирались вместе жить. Встал вопрос где, так он сказал мама с отчимом будут покупать ему в кредит квартиру, а он если хочет будет помогать деньгами. Вот вопрос, если я буду с ним жить наверняка мне его кормить придётся!?? Мы уже пробовали жить вместе, в моем городе. Так его зп уходила на съем квартиры и все!!! Просил у меня на проезд, ну а еду я покупала. Он свободное время играл в доту и выпивал. Два раза в месяц сильно напивался, а вечерами пивко. И я вот понимаю, что нет ко мне нормального отношения с его стороны, но как его забыть? Люблю безумно, или это уже зависимость?! Не знаю... У кого-нибудь были проблемы с парнем в финансовом плане?! Я боялась попросить у него деньги на еду, а он тратил их просто на себя, пойдёт в магаз наберёт пива, сигареты, всякие нештяки, а мне ничего... даже меся не купит. Это склонность к альфонству может?! Мы договаривались, что я увольняюсь и переезжаю к нему, так вот люди я 4месяца жду, когда он что то решит, а у него постоянно нет денег. И более того уже я сижу без денег. Я не знаю что делать, помогите!!П.С по гороскопу он Дева, может кто сталкивался с такими?!

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нищеброд и алкаш — фууу.

Гость
#3

Странная дева, обычно они работают хорошо. Ваш вариант какой то печальный совсем

Б-ка
#4

Любовная зависимость. Мозг ослаб. Бывает. Почитайте темы других женщин с аналогичными Вашим проблемами. Со стороны лучше разглядывать происходящее. Может, сумеете выйти из роли жалостливой растерянной курицы. Чего Вам и желаю

Гость
#5

Есть знакомый дева, сначала прилип к мажорке - жил за счёт Ее родителей не плохо себя чувствовал, на неё поднимал руку и постоянно бухал курил траву. Она его бросила в тоге. Нашёл другую из бедной семьи, бедная девушка родила от него ребёнка и в 6 месяцев вышла работать так как жрать было нечего. А он остался сребреником сидеть. Утри вместо кофе пивком заправился и на детскую площадку с ребёнком. Тоже его выгнала - упал на шею к родителям пенсионерам - ничего не хочет не работает бухает дальше. 36 лет - вот думай автор

Гость
#6

Автор, что вы от него ждёте, чуда? Так оно не свершится. Манна на голову не упадёт. Есть такие люди, которые всю жизнь малым довольствуются, у них нет амбиций, мало энергии. Из поросёнка жеребёнок не выйдет. И девушки такие есть, однажды он себе такую найдёт. А требовать бесполезно, он будет всю жизнь попивать пивко и играть в комп.
Мне 44 года, я за свою жизнь много с кем знакома была. И с такими тоже.

Гость
#7

Парень у вас - идеальный человек-паразит, просто ***. Что делать? Бросать и как можно скорее

Гость
#8

Не бросите сейчас - затянет вас на дно

Л
#9

На какое г вно бабы свою молодость тратят...

Гость
#10

*** просто. Я баб реально не понимаю. Алкаш и неудачник, зато ночами пезду твою балует вот тебе и нравится. Ахается с тобой он бесплатно, корми его рыло всю жизнь и потом родите детей и они тоже нищими будут. Тебе не всегда будет 20-25. Тоже постареешь когда-нибудь. Обернешься и увидишь что рядом тот же разгилдяй что *** свою любит сальную и *** для тебя не сделает и не для твоих детей тоже. Так что делай сама выводы: давай ему нахаляву, корми его, стирай его калом засраные штаны и всю жизнь говори: люблю безумно потому что мою щелку он классно балует ИЛИ ЖЕ пересмотри свою жизнь. Бросай и знакомься с самостоятельным челом!

Михаил
#11
Л

На какое г вно бабы свою молодость тратят...

Даа, тут вот нормальный, и без девушкию, а они вон на всякое *** клюют. Недавно такой же случай был, познакомлись с симпатичной девушкой, оказалось у нее парень есть, а парень точно такой же как у вас, вот че она в нем нашла, хз. Мало знакомы были, так бы может и удалось бы перебить.

Гость
#12

9. Л | 16.10.2017, 13:55:25 [4221737019] На какое г вно бабы свою молодость тратят...
. У автора - "люблюнимагу" - рабская зависимость. Никуда она не денется.

Гость
#13
Л

На какое г вно бабы свою молодость тратят...

Завидуйте молча. Любовь это самое прекрасное время в жизни.

гость
#14
Гость

На какое г вно бабы свою молодость тратят...

Завидуйте молча. Любовь это самое прекрасное время в жизни.. Нноо... А чего ж она в этом прекрасном времени ходит вся растроенная, сюда вон , жалуется?)

Джулька
#15

Ты себя полюби сначала, дура. Где тебя только угораздило в такое *** влюбиться, что он для тебя делает? Да ничего! Только ахает нахаляву. У таких и на путан -то денег нет. Вот такие лохопеды и пользуются лохушками, которые голову вообще включать не умеют, только чувства и писькины хотелки на первом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема