Гость
Статьи
Мой парень поставил …

Мой парень поставил условие

Мне 26 лет, я незамужем и детей нет. Есть парень,3 года вместе.Я с него в шоке,и с себя тоже.Мы 2 года провстречались,и он мне как то ляпнул фразу что со мной не сможет жить и строить семью!!После этого меня отрезало,я ушла от него.Он за мной 4 месяца ходил плакал и умолял вернуться.Говорил что назло мне говорил такие вещи,в порыве гнева.Вернулась я к нему ,а толку???Начали жить.уже как полгода живем!Ну как обычно мы ссоримся. Я слишком остро реагирую часто на все,на него точнее. Потому что он гвоорит,как перестанешь мозг выносить,мы поженимся и будут дети. Это что за мода аткая???Как так может быть?Если любишь то ты хочешь детей ,а ен ставишь условия,изменись и тогда все будет!Я вообще в шоке.У наших всех друзей уже дети есть у всех,и он хочет. Как говорится хочет ,да молчит! Может стоило ен возвращаться и взять уйти навсегда??Я не хочу просто из за него остаться без детей.А сейчас редко найдешь любящего,хорошего мужчину.А у нас любовь с ним. Я просто незнаю что делать.Как так мужчина может ставить условия???

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 26 лет не иметь своих мозгов - это плохо..

#2

Каждый прожитый с ним день - пустая трата Вашего времени. Вы себя совсем не цените?
Сегодня же уходить, и не вступать ни в какие диалоги. Сделает предложение - попробуйте. Если к тому времени чувства не угаснут. Но многого от брака не ждите. Если ваш принцип - один раз и на всю жизнь, то это не подходящий вариант.

Гость
#3

МОЖЕТ ХВАТИТ ДЕЦЙСТВИТЕЛЬНО МОЗг выносить??

Гость
#4

Насчёт мозговыноса может он прав? Не может он жить с истеричкой.

Лимпопо
#5

Автор, вы никак до сих пор не уловили, что "ты мне мозг выносишь" это его коронная ария на всю оставшуюся жизнь и на все случаи жизни?

Лимпопо
#6
Гость

Насчёт мозговыноса может он прав? Не может он жить с истеричкой.

Ещё как может. Уже полгода, как живёт. И уходить от истерички не собирается.

Гостья
#7
Лимпопо

Автор, вы никак до сих пор не уловили, что "ты мне мозг выносишь" это его коронная ария на всю оставшуюся жизнь и на все случаи жизни?

+100
Манипулятор ***. Я бы ответила "как женишься, так и перестану мозг выносить". А потом послала бы нафиг его.
Правда, одно "но". У автора же любофф...

#8

Автор, успокойтесь: "ты выносишь мне мозг" говорится на все, что ему не нравится. Что же теперь, и рта не раскрывать? по ому что любое высказывание воспринимается им как вынос мозга. Точнее, он заставляет вас поверить в то, что всё, что вы скажете - вынос мозга. Так ему и заявляйте, не бойтесь. А то залезет к вам на горб, свесит лапти и спокойно будет кататься дальше.

Гость
#9

Мой тоже так говорил. И это что у нас был ребенок общий. Вообщем это меня отвратило от него.я подготовилась финансово и мы ушли. Уже 4 года как хочет вернуть. А у меня уже другой

Гость
#10

если сами себя обеспечиваете, то уходите от него

nastyshabarbi@mail.ru
#11

Автор, у меня очень похожая ситуация. Каждый отпуск он мне говорил- вот я хотел в этом отпуске тебе предложение сделать, но мне помешало то и то. И так 5 отпусков подряд . Тоже "якобы" детей хотел, но ставил мне условия. Но когда он крестника своего покрестил, даже на руки его не брал, боялся. Вот и какие ему дети? Его бы самого ещё в 30 воспитал бы кто. А то с ним мама сюсюкала всегда и поэтому уважения к женщинам он не имеет в принципе. Выгнала его год назад , ушёл. Ни разу не созванивались. Мне без него настолько легче стало! И потом нормального мужчину встретила, скоро поженимся. Поэтому вряд ли вы дождётесь чего-то. Удачи !

ИталиЯ
#12

Вы обо истерички

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема