Гость
Статьи
кто знакомился на …

кто знакомился на отдыхе с американцем? К чему привело?

Скоро в четвертый раз поеду в США, очень люблю эту страну именно для путешествий. И американские мужчины нравятся! Мне 31, внешне очень привлекательна, мужчины там смотрели еще как, но..хоть я и летаю одна, у меня всегда такая насыщенная программа по достопримечательностям, что я весь день гуляю а вечерами уже в отель. Была попытка 1 раз сходить в бар, там аж очередь выстроилась, но видимо это потому, что я пришла одна. Очень хотелось развеяться, хоть раз побывать в клубе, но прекрасно понимаю, что серьезного ничего не выйдет из такого знакомства. Сейчас решила дать себе шанс и начать куда то вылезать. Буду одна. Вопрос:где знакомиться? На улицах у них не принято подходить. Нормально будет прийти одной просто в бар? В фильмах смотрю-полно одиноких людей в барах. Просто нет вообще идей куда ходить для знакомства! И главное-может у кого то был удачный опыт знакомства именно в реале? Не в интернете и не по работе. Например, на американском курорте. Каким образом это произошло и как развивались такие отношения? Буду благодарна любым советам и рассказам! Обидно за себя стало..всегда на первое место ставлю достопримечательности. А надо же наверное ходить куда то! Тем боле развлечения я люблю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я познакомилась на Тенерифе с американцем. Но кроме курортного романа ничего не вышло. Хотя обменялись контактами, какое то время общались. Сейчас, 4 года спустя, судя по фэйсбуку он женился на американке.

Ноу нейм
#2

Был роман в течение 5 лет))) но вышла я за европейца)))

Гость
#3

А вы сама из какого города? Я волнуюсь, что в США хуже, чем в Москве, а у меня интернет-знакомство с американцем.

Alexa
#4

Zhivu v usa 11 let. Zamuzhem za amerikancem. Deistvitelno odnoj hodit v bar ne stoit - durnoj ton. Zdes nazyvayut eto unicorn girl who wants to be picked up for sex. Zakazhite uzhin togda, a ne tolko drink

Гость
#5

Да, также как и в России. У вас времени слишком мало, чтоб познакомиться и завязать серьезный роман, который приведет к отношениям. Вам по визе больше месяца нельзя быть в США. Вы что хотите, это грандиозное дело провернуть за месяц? Нет, бывают, конечно, судьбоносные встречи, но она тогда могла у вас и около достопримечательностей случиться. Там тоже ходят американские мужчины . Может вы не такая уж красивая, как говорите (ко мне очередь в баре выстроилась), раз за 4 поездки так и не нашли никого, но очень хотели?

Гость
#6
Гость

А вы сама из какого города? Я волнуюсь, что в США хуже, чем в Москве, а у меня интернет-знакомство с американцем.

Если вам нужны суета, театры, активная социальная жизнь, то в США- хуже, чем в Москве. Такой же образ жизни как в Москве можно вести только в НЙ. Остальная страна - деревенско подобная провинция. Правда с хорошей инфраструктурой, возможностью работать за хорошие деньги и чистотой.

Гость
#7
Гость

Если вам нужны суета, театры, активная социальная жизнь, то в США- хуже, чем в Москве. Такой же образ жизни как в Москве можно вести только в НЙ. Остальная страна - деревенско подобная провинция. Правда с хорошей инфраструктурой, возможностью работать за хорошие деньги и чистотой.

Я в Москве привыкла ходить на лекции и выставки, передвигаюсь везде на велосипеде по тротуарам(у нас же правила для велосипедов не строгие, не штрафуют и не гоняют). Боюсь, что там такого не будет.

Гость
#8
Гость

Я в Москве привыкла ходить на лекции и выставки, передвигаюсь везде на велосипеде по тротуарам(у нас же правила для велосипедов не строгие, не штрафуют и не гоняют). Боюсь, что там такого не будет.

Там такого не будет даже близко. Вернее , на велике то можно , как раз там дорожки есть и все такое, но страна очень большая и вы физически на велике далеко не ведете. Только машина. Всегда и везде. Общественного транспорта нет. С выставками и другими подобными вещами- напряженка.

Гость
#9

Ну и магазины в Москве рядом с домом. Ашан рядом, работает до полуночи, несколько других супермаркетов, в том числе эко-еда. Больно представить, что в США до магазина надо на машине 10-20км пилить.

Гость
#10
Гость

Ну и магазины в Москве рядом с домом. Ашан рядом, работает до полуночи, несколько других супермаркетов, в том числе эко-еда. Больно представить, что в США до магазина надо на машине 10-20км пилить.

Если вы европейский Городской житель- урбанист, то сша это не ваша страна. Но, с другой стороны у вас же , типа, отношения. Любовь. А ради любви можно и великом пожертвовать)). Или пусть ваш американец в Москву переезжает.

Гость
#11

латиносы и негры в США любят славянок, особенно хохлушек, а так там вряд ли что либо поймаете. белые американцы предпочитают азиаток, евразиек, латинок, если уж тянет на экзотику. а если не тянет - ариек из хороших семей

Kukla
#12
Гость

Там такого не будет даже близко. Вернее , на велике то можно , как раз там дорожки есть и все такое, но страна очень большая и вы физически на велике далеко не ведете. Только машина. Всегда и везде. Общественного транспорта нет. С выставками и другими подобными вещами- напряженка.

Вот это ерунду вы пишите. ЕСть тут выставки, полно и мероприятий всяких на любой вкус. Живу в маленьком американском городке, то есть в одноэтажной Америке. Всего тут полно. Всё что хочешь. Я лично выбрала себе волейбол, бадминтон, верховую езду. Так же хожу на концерты и всякие выставки. Парки тут замечательные. Да всего полно. Просто раскройте глаза.

Kukla
#13

Согласна с предыдущим постом, я бы тоже в бар одна не попёрлась. Это явный знак что вы пришли сниматься. Хотя кто знает, может и там встретите свою судьбу.

Автор
#14
Гость

Да, также как и в России. У вас времени слишком мало, чтоб познакомиться и завязать серьезный роман, который приведет к отношениям. Вам по визе больше месяца нельзя быть в США. Вы что хотите, это грандиозное дело провернуть за месяц? Нет, бывают, конечно, судьбоносные встречи, но она тогда могла у вас и около достопримечательностей случиться. Там тоже ходят американские мужчины . Может вы не такая уж красивая, как говорите (ко мне очередь в баре выстроилась), раз за 4 поездки так и не нашли никого, но очень хотели?

Так я же пишу! В душе, может, и хотела, но все время тратила на осмотр всяких достопримечательностей.Не делала ничего для знакомства. Т.е в 6 утра вставала и приходила в оиель часов в 8-9 и уже ложилась спать без ног)Красива достаточно. Но вы же прекрасно понимаете, красивых не так много, в Америке по улицам их ходит еще меньше, чем у нас. Знакомятся же не только красавицы) внешность-не залог успеха.Есть еще судьба.

Автор
#15

Я не думала на счет переезда именно в США, так далеко не смотрю. Мне Питер свой безумно нравится, здесь есть все. У меня речь именно о том, чтобы встретить своего человека. Просто в той же Европе мне будет скучно точно. А Штатах для меня гораздо веселее. И сами американцы ближе по менталитету. На счет бара-согласна. А где можно познакомиться кроме бара?

Автор
#16

В баре бывало и в Питере знакомилась очень удачно.Но да, там контингент чаще всего просто на ночь. Было смешно, в ЛА я пошла в какой то очень пафосный бар(случайно), так так такие мужчины подходили-как в фильмах))Обеспеченные, красивые. Но мы же прекрасно понимаем, чего они хотели..уж не Достоевского обсуждать)))Мне тоже такие не нужны, кто ходит в бар искать приключения. Но есть же маленькие, уютные бары. Куда заходят ненадолго выпить не много. Я проходила мимо них и там и девушки одни сидели, и мужчины.Т е такие бары, типа пабов. Где и поесть можно. И еще интересуют курорты. А на них где знакомятся обычно?? Там ведь кроме пляжа и бара нет ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: