Гость
Статьи
равнодушие. боль.

равнодушие. боль.

мужчина из моего коллектива равнодушен ко мне, а я просто очень сильно влюблена. Мне настолько больно, что я иногда дышать не могу. И внешность у меня отличная, и деньги и мозги имеются. Как пережить такое состояние? мне уже 24, влюблялась 2 раза в жизни и всегда равнодушие было.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Вы молча страдаете или проявляете инициативу?

автор
#2
Terra

Вы молча страдаете или проявляете инициативу?

как проявлять ее? я пыталась просто общаться, он просто отвечает. сухо даже как-то. не цепляю я его. хотя с другими девушками он открыт для общения

Старый бздун
#3

Как пережить такое состояние?
----------------------
Найти себе очень большую проблему и мужественно её решать :)) Тогда вся тоска из башки исчезнет.

Старый бздун
#4
автор

как проявлять ее? я пыталась просто общаться, он просто отвечает. сухо даже как-то. не цепляю я его. хотя с другими девушками он открыт для общения

============
Не на ту тему, видимо общались

автор
#5
Старый бздун

автор
как проявлять ее? я пыталась просто общаться, он просто отвечает. сухо даже как-то. не цепляю я его. хотя с другими девушками он открыт для общения
============
Не на ту тему, видимо общались

посоветуйте, на какую? и вы неужели думаете, что девушка может зацепить со временем?

Старый бздун
#6

посоветуйте, на какую?
---------
Дык я ж того мужика не знаю, что ему интересно и на что ведется.

=============
и вы неужели думаете, что девушка может зацепить со временем?
--------
Все бывает

Гость
#7

Неужели Вам так хочется бегать за мужчиной? В отношениях должно быть все просто и легко, а Вы уже так переживаете.

автор
#8
Гость

Неужели Вам так хочется бегать за мужчиной? В отношениях должно быть все просто и легко, а Вы уже так переживаете.

так я не бегаю. я издалека страдаю. а те, кто за мной бегает мне настолько отвратительны, что лучше я сама буду бегать, вот чесно

Гость
#9

так я не бегаю. я издалека страдаю. а те, кто за мной бегает мне настолько отвратительны, что лучше я сама буду бегать, вот чесно[/qуоте]

Видимо Вам нравится страдать. Такая некая роль жертвы. А Вы уже так ранее влюблялись в кого-нибудь?

автор
#10
Гость

так я не бегаю. я издалека страдаю. а те, кто за мной бегает мне настолько отвратительны, что лучше я сама буду бегать, вот чесно[/qуоте]
Видимо Вам нравится страдать. Такая некая роль жертвы. А Вы уже так ранее влюблялись в кого-нибудь?

да. только я не понимаю, почему человек, находящийся рядом. не может мне ответить взаимностью.
почему мне надо ждать, пока очередной *** ко мне подойдет и предложит свои чувства

Гость
#11
автор

как проявлять ее? я пыталась просто общаться, он просто отвечает. сухо даже как-то. не цепляю я его. хотя с другими девушками он открыт для общения

Автор, так может у него уже есть девушка?

Старый бздун
#12

да. только я не понимаю, почему человек, находящийся рядом. не может мне ответить взаимностью. почему мне надо ждать, пока очередной *** ко мне подойдет и предложит свои чувства
----------------

Ну может потому что не хотят выглядеть мудаками по примеру тех, кого Вы отшили.

Марина
#13

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка - концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать.

авторша
#14
Старый бздун

да. только я не понимаю, почему человек, находящийся рядом. не может мне ответить взаимностью. почему мне надо ждать, пока очередной *** ко мне подойдет и предложит свои чувства
----------------
Ну может потому что не хотят выглядеть мудаками по примеру тех, кого Вы отшили.

никто не отшивал никого пока что. но липнут те, кто мне неприятен

Гость
#15

а он хоть знает о ваших чувствах?

Гость
#16
автор

посоветуйте, на какую? и вы неужели думаете, что девушка может зацепить со временем?

у вас есть общие интересы, темы? это вы должны знать или тогда узнайте, спросите как бы невзначай.пригласите куда нибудь, кино, театр, выставка, все что угодно. если есть что-то общее, может заинтересуется

Марина
#17

Топчите любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: