Гость
Статьи
не хочу идти гулять с …

не хочу идти гулять с парнем

Девушки, начала общаться с парнем, с которым раньше пробовали "построить отношения", но ничего не вышло. Сейчас он ко мне добавился, активно пишет, расспрашивает обо всем и естественно зовёт гулять, но я не хочу с ним видеться, тк знаю что у нас ничего не выйдет и это не мой человек. Посоветуйте, как ему не груьо отказать? Или просто прекратить отвечать на сообщения? Он отношений пока не предлагает, просто зовёт гулять

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

Скажи просто что занята.Или прогуляйся, начнет лезть, скажи ему, что он не твой человек

Гость
#2
Иви

Скажи просто что занята.Или прогуляйся, начнет лезть, скажи ему, что он не твой человек

Мужчины такую инфу не воспринимают. Нужно говорить что с другим встречаешься, любовь т все такое.

Гость
#3

Напиши ему просто -"иди ***" сам отвалится

Гость
#4

Ответа "нет, не хочу" недостаточно что ли? Не понимаю, почему нужно что-то мило объяснять, бояться обидеть и т.д.

Гость
#5
Гость

Девушки, начала общаться с парнем, с которым раньше пробовали "построить отношения", но ничего не вышло. Сейчас он ко мне добавился, активно пишет, расспрашивает обо всем и естественно зовёт гулять, но я не хочу с ним видеться, тк знаю что у нас ничего не выйдет и это не мой человек. Посоветуйте, как ему не груьо отказать? Или просто прекратить отвечать на сообщения? Он отношений пока не предлагает, просто зовёт гулять

Есть такие от которых просто так не отьеббешься, только прямым текстом, нахххххуй. И то не всегда помогает.

Гость
#6
Гость

Напиши ему просто -"иди ***" сам отвалится

+++++++++

#7

А зачем начали общаться? Если сразу не послали далеко, значит не так всё и плохо. Попробуйте с ним прогуляться, посмотрите на человека здраво, не стоит сразу рубить с плеча, прогуляйтесь и сделайте выводы. Если не устроит - скажите как есть, не хочу тратить свое и твоё время, общаться не считаю нужным. Рискните. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Гость
#8
Гость

Ответа "нет, не хочу" недостаточно что ли? Не понимаю, почему нужно что-то мило объяснять, бояться обидеть и т.д.

Я боюсь его обидеть потому что боюсь что он не будет со мной дружить

Гость
#9
Гость

Я боюсь его обидеть потому что боюсь что он не будет со мной дружить

А за чем тебе с ним дружить? У тебя друзей не хватает? С бывшими лучше не общаться

Анастасия
#10

Пошлите его на *** и все

Гость
#11
Анастасия

Пошлите его на *** и все

Ме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: