Гость
Статьи
Кидайте камни!!! Очень …

Кидайте камни!!! Очень нужно.

Здравствуйте, вот моя история. Замужем двое деток, муж хороший (своими тараканами и проблемами, но как без них). Влюбилась, просто по уши, просто вдрызг, не думала, что такое может произойти (не думала, что не люблю мужа). Любовник разведен, есть ребёнок, есть девушка постоянная. Меня затянуло так, что самостоятельно выбраться не могу, трудно. Я вся как пластилин стала, много чего, что можно в пример написать, напишу один случай и вы поймёте как низко я пала. Езжу к нему по первому зову 2 часа пути, на 2-3 часа, вру всем, лишь бы побыть с ним хотя бы час. Он всё грамотно выстроил, всё как ему удобно, я это понимаю, но соскочить не могу. Думала пройдёт, проснётся во мне самолюбие, раньше всё это было, сейчас тряпка никак не назвать. Прошу ругайте меня, мне нужно очень. Может есть у кого истории, как вы выбрались из зависимости.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Вожжи бы вам помогли, но они сейчас не в тренде....

Гость
#2

у него "официальная" девушка поди бездетная и моложе

Гость
#3

Вот когда муж узнает о вашей любви, тогда сразу всю хотелку ездить в далекие дали отобьет, моментально. Вообще странно, что до сих пор никто не догадался. Потом локти кусать будете, что просрали семью ради чужого (заметьте чужого, не вашего) члена.

Гость
#4
Автор

Здравствуйте, вот моя история. Замужем двое деток, муж хороший (своими тараканами и проблемами, но как без них). Влюбилась, просто по уши, просто вдрызг, не думала, что такое может произойти (не думала, что не люблю мужа). Любовник разведен, есть ребёнок, есть девушка постоянная. Меня затянуло так, что самостоятельно выбраться не могу, трудно. Я вся как пластилин стала, много чего, что можно в пример написать, напишу один случай и вы поймёте как низко я пала. Езжу к нему по первому зову 2 часа пути, на 2-3 часа, вру всем, лишь бы побыть с ним хотя бы час. Он всё грамотно выстроил, всё как ему удобно, я это понимаю, но соскочить не могу. Думала пройдёт, проснётся во мне самолюбие, раньше всё это было, сейчас тряпка никак не назвать. Прошу ругайте меня, мне нужно очень. Может есть у кого истории, как вы выбрались из зависимости.

Я как только поняла,что влюбляюсь,сразу же стала гнать эти чувства и стала избегать этого мужчину.Не люблю вот так попадаться,тем более и он,и я в браке.Теперь,если случайно его встречаю где-нибудь,стараюсь делать вид,что не замечаю и бегом,бегом оттуда.

Гость
#5

И после ругани Вас отпустит что ли?

Автор
#7
Гость

у него "официальная" девушка поди бездетная и моложе

Не моложе, но бездетная они уже лет 5 вместе, на вопрос почему не женишься, говорит - а за чем?

Ноу нейм
#8

Когда я поняла, что влюбляюсь в коллегу, то уволилась. До сих пор снится, но измены не произошло, даже никаких поцелуев, живу в своей семье спокойно дальше. После этого случая больше внимания уделяю мужу и нашей интимной жизни.

Автор
#9
Гость

Я как только поняла,что влюбляюсь,сразу же стала гнать эти чувства и стала избегать этого мужчину.Не люблю вот так попадаться,тем более и он,и я в браке.Теперь,если случайно его встречаю где-нибудь,стараюсь делать вид,что не замечаю и бегом,бегом оттуда.

Вы умничка! Я гнала, долго год где-то, мы работали вместе, всё ждала когда уволиться он,чтобы выдохнуть, виду не подавала, что люблю. Держалась, а как только он стал активно проявлять интерес, не смогла дура, себя контролировать. Но получилось,что получилось.

Автор
#10
Ноу нейм

Когда я поняла, что влюбляюсь в коллегу, то уволилась. До сих пор снится, но измены не произошло, даже никаких поцелуев, живу в своей семье спокойно дальше. После этого случая больше внимания уделяю мужу и нашей интимной жизни.

Уважаю за это! Уволиться не могла тогда, хорошая работа,стабильная высокая зарплата, работала с подругой очень ей нужна была, я как только почувствовала к нему чувства, хотела уволиться, но на вопрос подруги почему, не смогла адектватно назвать причину.

#11

И поделОм .

Автор
#12
Гость

И после ругани Вас отпустит что ли?

Попытка не пытка.

Гость
#13
Автор


Я как только поняла,что влюбляюсь,сразу же стала гнать эти чувства и стала избегать этого мужчину.Не люблю вот так попадаться,тем более и он,и я в браке.Теперь,если случайно его встречаю где-нибудь,стараюсь делать вид,что не замечаю и бегом,бегом оттуда.

Вы умничка! Я гнала, долго год где-то, мы работали вместе, всё ждала когда уволиться он,чтобы выдохнуть, виду не подавала, что люблю. Держалась, а как только он стал активно проявлять интерес, не смогла дура, себя контролировать. Но получилось,что получилось.
Да,Вам тяжелее,но всё возможно.Главное,постараться не видеться с ним на едине хотя бы.

Автор
#14
Леди Яга

Вам не хватает силы воли.
Я со своим мужем еще со школы. Он у меня первый и единственный. Люблю его до потери пульса. За 13 лет не видела ни одного мужчины красивее и умнее(ему таким текстом не говорю, чтоб не задавался))......и как-то к нам в гости по работе часто стал захаживать его коллега. Что со мной творилось - словами не описать, и дрожь и стеснение, и совесть перед мужем. А коллега этот красавчик, умный, веселый очень(на моего чем-то похож). Как-то встретила его в городе, он приветливый такой, прошептал"если бы твой Вася(допустим)не был бы моим другом, я бы тебя пригласил.....Я ему НЕТ сказала, хотя хотелось ужасно дакнуть...
Часто вспоминаю его. Ловлю себя на мысли, что он просто моя фантазия, как человека же я его не знаю.
А мужа люблю и уважаю. Он у меня самый-самый ))
Фух, выговорилась, спасибо тем, кто прочел. Никому никогда не рассказывала.

+10000 именно силы воли, уважения к себе в первую очередь. Может к психологу обратиться?

Ноу нейм
#15
Автор

Уважаю за это! Уволиться не могла тогда, хорошая работа,стабильная высокая зарплата, работала с подругой очень ей нужна была, я как только почувствовала к нему чувства, хотела уволиться, но на вопрос подруги почему, не смогла адектватно назвать причину.

Меня тоже не все поняли с увольнением, но я себя хорошо знаю. Если бы отношения состоялись, я бы дров наломала. Поэтому резко решила "уделить больше внимания семье".

Гость
#16

Любовник уже разведен, постоянной девушке изменяет, значит и вам изменяет и ей и жене бывшей. Живет по зову члена - где дадут туда и бежит. Ну и кого вы полюбили? Это же даже не человек, а просто животное, живущее по зову плоти.

Гость
#17

Автор, если у вас муж все же человек, а не животное и у вас семья с детьми - может стоит самой организовать нечто, что вернет страсть в ваши будни с мужем?

Скор-па
#18
Автор

Здравствуйте, вот моя история. Замужем двое деток, муж хороший (своими тараканами и проблемами, но как без них). Влюбилась, просто по уши, просто вдрызг, не думала, что такое может произойти (не думала, что не люблю мужа). Любовник разведен, есть ребёнок, есть девушка постоянная. Меня затянуло так, что самостоятельно выбраться не могу, трудно. Я вся как пластилин стала, много чего, что можно в пример написать, напишу один случай и вы поймёте как низко я пала. Езжу к нему по первому зову 2 часа пути, на 2-3 часа, вру всем, лишь бы побыть с ним хотя бы час. Он всё грамотно выстроил, всё как ему удобно, я это понимаю, но соскочить не могу. Думала пройдёт, проснётся во мне самолюбие, раньше всё это было, сейчас тряпка никак не назвать. Прошу ругайте меня, мне нужно очень. Может есть у кого истории, как вы выбрались из зависимости.

рано или поздно спалитесь, муж Вас бросит... есть у Вас где и на что жить?

Гость
#19

Со временем вам самой это надоест.

Гость
#20

За лет пять точно отпустят вас чуйства к любовнику, поймёте, что это унижение и безперспективняк полный. И зачем оно ваще вам надо?

Автор
#21
Гость

Автор, если у вас муж все же человек, а не животное и у вас семья с детьми - может стоит самой организовать нечто, что вернет страсть в ваши будни с мужем?

У меня сейчас обострённая стадия, мужа не хочу, запах не тот, отношение как родственнику близкому, дорогому. Пыталась, но муж у меня спринтер и скорострел, попыток наладить секс был и не раз, он потом сказал,ну люблю я быстрый секс и всё,не чего со мной не сделаешь! а с любовником секс такой и оргазмы, такого у меня с мужем не было, муж у меня первый мужчина.

Автор
#22
Скор-па

рано или поздно спалитесь, муж Вас бросит... есть у Вас где и на что жить?

Да всё есть,своя квартира, хорошая работа, накопления. самое ужасное, у меня нет страха потерять семью-это клиника!!! Девчонки может кто посоветует хорошего психолога.

Гость
#23

Видимо надоели Вам обычные отношения. Хочется ссор, унижения и боли. Иначе вместо требования поругайте меня, Вы бы просили реальный совет.
Вы же осознаёте, что если муж узнает, последствия будут слишком печальные для Вас? И любовнику Вы жаром будете не нужны.

#24
Гость

Вот когда муж узнает о вашей любви, тогда сразу всю хотелку ездить в далекие дали отобьет, моментально. Вообще странно, что до сих пор никто не догадался. Потом локти кусать будете, что просрали семью ради чужого (заметьте чужого, не вашего) члена.

полностью согласна! Испаганите себе жизнь, да ещё и семью свою разрушите, а потом уже ничего не вернёшь!

девушка в сером
#25

и у меня так было.
стараюсь удалить объект страсти из обзора
не видеть, не слышать, не смотреть
🙈 🙉 🙊
иногда, правда, срываюсь и пишу что-нибудь приветливо-дружелюбно, он мне даже отвечает. Но не чаще , чем раз в 3 недели.
надеюсь, что скоро меня совсем отпустит.
все пройдет, пройдет и это.
главное, не сдаваться, а вы сдались

Автор
#26
Гость

Видимо надоели Вам обычные отношения. Хочется ссор, унижения и боли. Иначе вместо требования поругайте меня, Вы бы просили реальный совет.
Вы же осознаёте, что если муж узнает, последствия будут слишком печальные для Вас? И любовнику Вы жаром будете не нужны.

Да вы правы, я все выходы и риски уже знаю, мне об этом не с кем поговорить, даже с близкими подругами. Для меня это шок, это отклонение от нормы. Я просто жду когда отпустит и наблюдаю как могу ещё ниже пасть. Наверно проблем нет в жизни...А любовник заботливый попался, не хочу чтобы у тебя были проблемы в семье из-за меня, шифруется не пишет когда я дома, не звонит сам. Говорит, что я всё равно скоро пойму, что семья важнее и вернусь к мужу, а сейчас типа пока у меня чувства к нему, наслаждайся я почти весь твой.

девушка в сером
#27

вообще, в таких ситуациях хорошо проверяется человек.
у меня тоже секс с мужем пресный и , Дай Бог , раз в месяц.
но это даже и правильно.
секс должен быть как праздник, - раз в месяц.
мы же не животные.
это с одной стороны.
с другой, есть в этом какая-то удача, - потому что хороших любовников один на миллион. Но тут важно другое, любовник должен вам давать еще и чувство любви, а не только страсти, чтобы энергия из животной переходила в божественную...
Так что смотрите сами. То , что вы описали, - это страсть , инстинкты, гуано какое-то , в общем ))) 💩💩💩💩💩

Гость
#28

Я была точно в такой же ситуации )) Абсолютно! Как все закончилось? Муж подал на развод! А я, как тряпка, до сих пор езжу к любовнику в любое время дня и ночи, в остальное время рыдаю, как белуга по своей ушедшей гордости и разваленной семье. Так что милая девушка - терпите, землю жрите, но прекращайте все отношения в угоду ЕМУ ПРЕКРАСНОМУ. Цените себя!

Автор
#29
девушка в сером

и у меня так было.
стараюсь удалить объект страсти из обзора
не видеть, не слышать, не смотреть
🙈 🙉 🙊
иногда, правда, срываюсь и пишу что-нибудь приветливо-дружелюбно, он мне даже отвечает. Но не чаще , чем раз в 3 недели.
надеюсь, что скоро меня совсем отпустит.
все пройдет, пройдет и это.
главное, не сдаваться, а вы сдались

Так что смотрите сами. То , что вы описали, - это страсть , инстинкты, гуано какое-то , в общем ))) 💩💩💩💩💩

Да я сдалась, а как не сдаться, когда голос дрожит, когда коленки трясутся, когда в пот кидает. А он смотрит томно и манит красными труселями...извините за юмор, уже финиш. А если серьёзно я хотела его отпугнуть, когда он пригласил на свидание, я решила сразу в лоб признаться в чувствах, думала отпугну этим. А он офигел и сказал, неожиданно, но верит и семье моей никогда не навредит. Всё понятно, ему удобно с замужней иметь связь я требовать нечего не могу, да и расходов минимум. В этой ситуации только я под ударом и моя семья. А если начать требовать, сказать,что уйду из семьи и всё такое, сам бросит меня это точно.

Автор
#30
Гость

Я была точно в такой же ситуации )) Абсолютно! Как все закончилось? Муж подал на развод! А я, как тряпка, до сих пор езжу к любовнику в любое время дня и ночи, в остальное время рыдаю, как белуга по своей ушедшей гордости и разваленной семье. Так что милая девушка - терпите, землю жрите, но прекращайте все отношения в угоду ЕМУ ПРЕКРАСНОМУ. Цените себя!

Спасибо!!!!

Гость
#31

У меня тоже есть любовник. Тоже хочу его до одури... Никогда такого не было. Но мы видимся раз в месяц и не очень часто переписываемся. Держусь! Никогда к нему не езжу. Сердце- в лед. Автор, Вы же знаете, что он не любит Вас. Просто нравится иногда заниматься сексом с Вами...Помните это. Как и я. Бодрит, знаете ли..

Казаночка
#32

Автор,расскажите плиз как у вас произошло первое интимное свидание ? вы волновались ? а он ? у него сразу получилось ?

Гость
#33

Что муж стал слишком доступным и потерял свою ценность для Вас? А любовник такой далекий да ещё и искрутиться нужно, чтобы его получить... прям сколько интереса сразу!!!
За журавлем бежите, мадам. По пути все своё добро растеряете.

Автор
#34
Гость

Что муж стал слишком доступным и потерял свою ценность для Вас? А любовник такой далекий да ещё и искрутиться нужно, чтобы его получить... прям сколько интереса сразу!!!
За журавлем бежите, мадам. По пути все своё добро растеряете.

+100000 Спасибо.

Гость
#35

Вот лично я ни разу за много лет брака не подумала о чужом мужчине.
Ну, пусть интересный, красивый, и даже поглядывает на меня с интересом, а я как раз в ссоре со своим... но как подумаю о нём, психе моём ненаглядном, что он меня дома ждёт, так прямо лечу с какого- нибудь дурацкого корпоратива, ноги сами несут домой...а там он, родной мой, обнимемся, надышаться друг другом не можем. Да, мне повезло, что мой единственный, он же и муж. Но не всем же так везёт.
Автор, испытай такое. Хотя бы и с любовником. Когда на двоих одно сердце, одна душа. Что тебе тут советуют не ломать? Семью? Да где она у тебя?
Женщина там - где её сердце. А оно у тебя даже не с детьми, не говоря уже о муже.
Ломай, круши. Но ЧУВСТВУЙ! Будь там, где ты живая, горячая, как кровь.
Охладить чувства? А что холод? Его и в могиле будет достаточно. А пока - живи!

Гость
#36
Автор

Да вы правы, я все выходы и риски уже знаю, мне об этом не с кем поговорить, даже с близкими подругами. Для меня это шок, это отклонение от нормы. Я просто жду когда отпустит и наблюдаю как могу ещё ниже пасть. Наверно проблем нет в жизни...А любовник заботливый попался, не хочу чтобы у тебя были проблемы в семье из-за меня, шифруется не пишет когда я дома, не звонит сам. Говорит, что я всё равно скоро пойму, что семья важнее и вернусь к мужу, а сейчас типа пока у меня чувства к нему, наслаждайся я почти весь твой.

Потихоньку вас сливает, что тут непонятного, вы ему на долго не нужны. Нет тут большой и чистой любви, один сеновал)))

Автор
#37

[quote="Гость" message_id="62269466"] Потихоньку вас сливает, что тут непонятного, вы ему на долго не нужны. Нет тут большой и чистой любви, один сеновал))) [/quot
Я это знаю, даже хочу чтобы слил...наберусь смелости и отрублю себе руку, по другому назвать не могу. (душевные муки не выносимы из-за того,что не любима и что мной пользуются)

Авиатор
#38
Автор

У меня сейчас обострённая стадия, мужа не хочу, запах не тот, отношение как родственнику близкому, дорогому. Пыталась, но муж у меня спринтер и скорострел, попыток наладить секс был и не раз, он потом сказал,ну люблю я быстрый секс и всё,не чего со мной не сделаешь! а с любовником секс такой и оргазмы, такого у меня с мужем не было, муж у меня первый мужчина.

Просьба. Вы этот свой пост скопируйте, и, как только тут тема про девственность и ханжество про "своего единственного жду" - сразу выкладывайте... И, само собой, туда, где апологеты тем " до свадьбы ни-ни" и " по полгода мурыжить потом, так и быть, дать"

Гость
#39
Автор

У меня сейчас обострённая стадия, мужа не хочу, запах не тот, отношение как родственнику близкому, дорогому. Пыталась, но муж у меня спринтер и скорострел, попыток наладить секс был и не раз, он потом сказал,ну люблю я быстрый секс и всё,не чего со мной не сделаешь! а с любовником секс такой и оргазмы, такого у меня с мужем не было, муж у меня первый мужчина.

Какая то вы странная, может просто вы мужик под женским ником и разводка это в очередной раз? Что значит я люблю быстрый секс? Т.е по сути вам муж прямым текстом говорит, что ему по фигу на вас и что вы там себе испытываете ему вообще фиолетово. Так обсудите с ним это ПРЯМО, но в нужном месте. Или он учится быть бегуном на дальние дистанции или думает как вам тоже будет хорошо. Почему вы ему даете насыщение, а он вам нет? По факту на фиг такой муж? Ну скорострел, так и что? У него что рук нет или язык отвалился?

Гость
#40

Да и вообще - у вас какая то тяга к трудностям. То она ездит хрен знает куда за 2часа дороги, то терпит дома. Все от нежелания обсуждать что-либо с мужем, ну или муж редкий козли...на, мне хорошо, а на тебя положить.

Гость
#41

Автор думай своей башкой дырявой. Могу сказать однозначно что любовника ты для отношений 100% никогда не нужна будешь, я думаю он даже в плане секса тебя сольет скоро

Автор, с др.компа
#42
Гость

Автор
У меня сейчас обострённая стадия, мужа не хочу, запах не тот, отношение как родственнику близкому, дорогому. Пыталась, но муж у меня спринтер и скорострел, попыток наладить секс был и не раз, он потом сказал,ну люблю я быстрый секс и всё,не чего со мной не сделаешь! а с любовником секс такой и оргазмы, такого у меня с мужем не было, муж у меня первый мужчина.
Какая то вы странная, может просто вы мужик под женским ником и разводка это в очередной раз? Что значит я люблю быстрый секс? Т.е по сути вам муж прямым текстом говорит, что ему по фигу на вас и что вы там себе испытываете ему вообще фиолетово. Так обсудите с ним это ПРЯМО, но в нужном месте. Или он учится быть бегуном на дальние дистанции или думает как вам тоже будет хорошо. Почему вы ему даете насыщение, а он вам нет? По факту на фиг такой муж? Ну скорострел, так и что? У него что рук нет или язык отвалился?

Сама офигела если честно, раньше думала что это у меня проблемы и оргазмы испытывать не могу,а оказалось, муж не думает о моем удовольствии. Спустил по быстрому и таков, встает у него на меня быстро, я эффектная с отличной фигурой. После секса с любовником меня как кипятком ошпарила догадка, потому что любовник делал все медленно нежно, готовил меня и я впервые получила разрядку. Поняла наконец как со мной нужно чтобы мне было хорошо, начала мужу говорить прямым текстом, то что хочу от него,а он сказал,что за фигня нас раньше всё устраивало, а теперь какие-то претензии и в обще я люблю быстрый секс,прими как есть. Я честно старалась, но не даёт мне муж чего я хочу.

Автор, с др.компа
#43
Гость

Да и вообще - у вас какая то тяга к трудностям. То она ездит хрен знает куда за 2часа дороги, то терпит дома. Все от нежелания обсуждать что-либо с мужем, ну или муж редкий козли...на, мне хорошо, а на тебя положить.

Дома я не терпела, я не знала другого, муж первый мужчина. Я помню когда впервые у нас случилось подумала..и это всё? Такие эмоции от поцелуев и объятий такое ожидание чего -то фееричного...потом смирилась просто.

Автор, с др.компа
#44
Гость

Автор думай своей башкой дырявой. Могу сказать однозначно что любовника ты для отношений 100% никогда не нужна будешь, я думаю он даже в плане секса тебя сольет скоро

Сама это понимаю, пусть сольёт... сама соскочить не могу, физически не могу.

Гость
#45

Ставить секс выше своей семьи? Вы в своем уме? Вам ничего не дорого? У вас детей нет? Просрать свою ради мужика, который тебя держит как подстилку? У вас очень скучная жизнь. Почему вы именно так развлекаетесь? Простите, я не могу поверить, что можно влюбиться в человека, для которого ты просто дырка. Найдите срочно себе занятие.

Гость
#46
Автор, с др.компа

ГостьАвтор
У меня сейчас обострённая стадия, мужа не хочу, запах не тот, отношение как родственнику близкому, дорогому. Пыталась, но муж у меня спринтер и скорострел, попыток наладить секс был и не раз, он потом сказал,ну люблю я быстрый секс и всё,не чего со мной не сделаешь! а с любовником секс такой и оргазмы, такого у меня с мужем не было, муж у меня первый мужчина.
Какая то вы странная, может просто вы мужик под женским ником и разводка это в очередной раз? Что значит я люблю быстрый секс? Т.е по сути вам муж прямым текстом говорит, что ему по фигу на вас и что вы там себе испытываете ему вообще фиолетово. Так обсудите с ним это ПРЯМО, но в нужном месте. Или он учится быть бегуном на дальние дистанции или думает как вам тоже будет хорошо. Почему вы ему даете насыщение, а он вам нет? По факту на фиг такой муж? Ну скорострел, так и что? У него что рук нет или язык отвалился?
Сама офигела если честно, раньше думала что это у меня проблемы и оргазмы испытывать не могу,а оказалось, муж не думает о моем удовольствии. Спустил по быстрому и таков, встает у него на меня быстро, я эффектная с отличной фигурой. После секса с любовником меня как кипятком ошпарила догадка, потому что любовник делал все медленно нежно, готовил меня и я впервые получила разрядку. Поняла наконец как со мной нужно чтобы мне было хорошо, начала мужу говорить прямым текстом, то что хочу от него,а он сказал,что за фигня нас раньше всё устраивало, а теперь какие-то претензии и в обще я люблю быстрый секс,прими как есть. Я честно старалась, но не даёт мне муж чего я хочу.

,
Так и вы ему не давайте НИЧЕГО. Хочет вас - только на ваших условиях получит, а на нет и суда нет. Просто удивительное рядом...Мы всегда меняемся во времени и пространстве. Вы тоже изменились и имеете право изменить свою ситуацию в лучшую сторону. Или вы боитесь, что ваш скорострел на сторону пойдет? Так ему там быстро скажут КУДА ему идти и КАК быстро.

Гость
#47

Я вообще от наших баб офигиваю - в постели она от мужа ничего не получает...Он денег то хоть домой носит, чтоб его так терпеть? Если нет - вообще не ясно за какие такие заслуги перед Отечеством все это терпиться=любиться. При этом еще и мужики её тут осуждают...я бы на вас посмотрела рогатые, если вас возбуждать и не давать после разрядки, чтоб яйца на хрен отваливались. Сами по бабам скачут, из койки в койку - только матрасы скрипят, а свою жену ублажить...этож учиться нужно чему то, но при этом он просто боХ в пАстелЕ для остальных.

Гость
#48
Влад

Вожжи бы вам помогли, но они сейчас не в тренде....

***Вожжи бы очено помогли, если бы отлупить ими её мужа, который думает только о себе и на нее искренне насрал.

Автор
#49
Гость

Я вообще от наших баб офигиваю - в постели она от мужа ничего не получает...Он денег то хоть домой носит, чтоб его так терпеть? Если нет - вообще не ясно за какие такие заслуги перед Отечеством все это терпиться=любиться. При этом еще и мужики её тут осуждают...я бы на вас посмотрела рогатые, если вас возбуждать и не давать после разрядки, чтоб яйца на хрен отваливались. Сами по бабам скачут, из койки в койку - только матрасы скрипят, а свою жену ублажить...этож учиться нужно чему то, но при этом он просто боХ в пАстелЕ для остальных.

Девушка, спасибо за поддержку!

Гость
#50

Не все мужики сексуально грамотны и умеют этим заниматься. По факту на фиг такой муж? Ну скорострел, так и что? У него что рук нет или язык отвалился?[/quote]