Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за роста

Парень был конечно идеальным для меня: умный, с чувством юмора, заботливый, весёлый и красивый. Грубого слова мне не сказал и видно было, что влюблён. В общем, положительный персонаж. Но его рост.... очень сильно смущал. У него 175, у меня 161-162. Когда мы с ним рядом идём, кажется, что мы одного роста, если смотреть в зеркало-разница в росте видна. Это смущало. Сам он не дрыщ, коренастый. Спортом занимается. У меня все парни были 185-190 и я чувствовала себя комфортно. Я привыкла к высоким парням. А тут.... Я сначала хотела на это забить (ведь он так замечательно ко мне относится), но через месяц не смогла привыкнуть к росту. Сказала, что нужно расстаться. Он для меня был идеальный во всем, жаль с ростом не вышло... Расставались вы по такой причине с парнем?

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу- карлица! А вообще заметила, как имя указывают, так разводка, примитивную тему для обсуждения подсовывают.

Гость
#2

Дура полная. Потом будешь жалеть сильно.
Я 167, парень 174.

Ты бы на себя посмотрела, коротышка, перед тем как к росту мужика цепляться.

Мария
#3
Гость

Фууу- карлица! А вообще заметила, как имя указывают, так разводка, примитивную тему для обсуждения подсовывают.

К сожалению не разводка)
Для меня рост очень важен. Чтобы парень заметно был выше меня. Один раз попался с таким ростом и комплекцией-член маленький....

Мария
#4
Гость

Дура полная. Потом будешь жалеть сильно.
Я 167, парень 174.
Ты бы на себя посмотрела, коротышка, перед тем как к росту мужика цепляться.

Возможно.... я много с кем расставалась из-за роста. Вот не знаю почему. Мне комфортно со значительно высокими. Хотя парни были хорошие очень

Эт я
#5
Мария

К сожалению не разводка)
Для меня рост очень важен. Чтобы парень заметно был выше меня. Один раз попался с таким ростом и комплекцией-член маленький....

Поскачи ещё по ***
Дуррро

Гость
#6
Мария

К сожалению не разводка)
Для меня рост очень важен. Чтобы парень заметно был выше меня. Один раз попался с таким ростом и комплекцией-член маленький....

У вас комплексы

Николай
#7

Ябонашка.

Мария
#8

Порой даже размер достоинства не важен... Если что, его можно наростить. А вот рост? Рост не изменить. Только если ноги ломать. Но это ужас

Мария
#9
Гость

У вас комплексы

Хочется быть слабой маленькой девочкой. А такое ощущение может дать высокий мужчина. А парня чуть выше меня или одного роста воспринимаю как брата

Гость
#10

соседка давно еще рассказывала, как в молодости за ней нормальные мужики ухаживали, но ей нравились исключительно высокие. Вышла замуж за высокого. Алкаш, колотил ее всю жизнь. Жалела, что за такого вышла.

Али-баба
#11

Такой глупости давненько не читывал))) особенно про наращивание члена. Что ж, парню повезло, что сама срулила. Глупую подружку иметь, быть в напряге постоянно.

Мария
#12
Али-баба

Такой глупости давненько не читывал))) особенно про наращивание члена. Что ж, парню повезло, что сама срулила. Глупую подружку иметь, быть в напряге постоянно.

А у вас какой рост и рост избранницы?

Гость
#13

У Вас действительно комплексы. Кто из Вашего окружения небольшого роста? Отец, брат, дед или друг родителей, которого Вы не очень жаловали?

Мария
#14
Гость

У Вас действительно комплексы. Кто из Вашего окружения небольшого роста? Отец, брат, дед или друг родителей, которого Вы не очень жаловали?

У меня папа 180, дедушка тоже так же. Не припомню, чтобы я кого то не любила с ростом 170-175. Видимо наоборот. Папу очень люблю и ищу похожего на него

Гость
#15

Автор, ты дурочка, я бы поняла тебя, если бы твой парень был 165. Но для твоего роста 174см парня - идеал! Даже если ты каблуки оденешь высокие, будешь в ровень, а не выше.

Мария
#16

Я и не говорю, что я испытываю отвращение к мужчинам с ростом 170-175, у меня много друзей мужчин с таким ростом. Но я их не воспринимаю как мужчин и для отношений. Только как друзей

Мария
#17
Гость

Автор, ты дурочка, я бы поняла тебя, если бы твой парень был 165. Но для твоего роста 174см парня - идеал! Даже если ты каблуки оденешь высокие, будешь в ровень, а не выше.

Он же ещё и коренастый был. Тоесть, не вытянутый. Широкие плечи и накаченный торс как то визуально принижал рост)

Гость
#18

У автора нет своего мнения. Стереотипы так на неё давят, что она не может им сопротивляться и отсюда комплекс собственной неполноценности, хоть очевидно она его и не хочет признавать. По факту ты сама вряд ли эталон красоты и рост у тебя тоже маловат, а судя по суждениям ещё и малодушие со скудоумием на всю голову. Всегда было жаль таких людей. Сейчас что среди девушек что среди парней полно таких- кто не умеет выходить за границы и мыслит узко то есть стереотипно. В высоким мужчиной ты тоже не будешь счастлива. По началу безусловно, страсть и все такое, но в браке все меняется и через время недостатки выходят на первое место, а внешность растворяется. В силу своего малодушия ты будешь страдать, причина у такой всегда найдётся. Мои слова безусловно задели тебя и тв в корне с ними не согласишься, но суть от этого не меняется. Ты их запомнишь, и будешь вспоминать каждый раз когда придёшь к тому что я написала раньше. Ломай стереотипы в своей голове пока не поздно, иначе они сломают тебя.

#19

Ну тараканы в голове. Поздравлю, че. Понимаю еще, была б ты выше парня и стеснялась каблуки надеть, хотя это тоже в принципе, заморочка, но хоть немного более объяснимая. А так... Удачи в поиске высокого парня разве что могу пожелать.

#20

Посмешило про "чувствовать себя маленькой и слабой можно только с высоким":))
Способность мужчины оберегать, защищать свою женщину с ростом не связана.
Мой жених 171, я 160. С ним чувствую себя как за каменной стеной, всегда в первую очередь думает о моем комфорте и безопасности, решает все мои проблемы. На его рост вообще никогда не оьращала внимания. Но у него фигура очень пропорциональная, мужественная, и на лицо красивый. Но характер и поступки человека должны быть на первом месте для Вас, а то если по росту спутника выбирать, врядли потом счастливы будете.

#21

Вы сядьте и обдумайте всё, что вам в нём не нравится. Если бы была любовь, полюбили бы Квазимодо даже, а тут рост еще один нюанс к каким-то прочим. Я уверена, что не в одном росте дело.

Гость
#22

А от меня вот из-за низкого роста парень отказался, я 160, а он и сам не очень высокий 178.

Елеонора Андреевна
#23

У меня был и ниже меня даже

Ирина
#24

мой муж на 3см ниже меня. Но это самый лучший мой любовник и мужчина, за которым как за каменной стеной. Ни на кого его не променяю. Обожаю его.

Ритка
#25

Мой муж 176 вес 70, я 172 вес 90. И я чувствую себя маленькой девочкой с ним. Ну он лидер,грозный такой,а я трусиха. Он меня большую бабищу называет моя дюймовочка)) и как к девочке относится)))

Гость
#26
Мария

Я и не говорю, что я испытываю отвращение к мужчинам с ростом 170-175, у меня много друзей мужчин с таким ростом. Но я их не воспринимаю как мужчин и для отношений. Только как друзей

Сколько вам лет интересно?)

абрикос
#27

Ну у меня парень ниже ростом - у меня 180, у него 170
Разница заметна.
Но ничего - он мне нравится, я - ему, человек он хороший.
А еще это необычно - не как все, против мейн-стрима)
Если вас смущает вплоть до того, чтобы расставаться - расставайтесь, другая, более внимательная к общему, а не к частному, станет счастливой обладательницей хорошего парня. Если в остальном, кроме роста, он был хорошим, конечно)

Гость
#28
Мария

Дура полная. Потом будешь жалеть сильно.
Я 167, парень 174.
Ты бы на себя посмотрела, коротышка, перед тем как к росту мужика цепляться.

Возможно.... я много с кем расставалась из-за роста. Вот не знаю почему. Мне комфортно со значительно высокими. Хотя парни были хорошие очень

А зачем с ними изначально сходиться было? Извините, но вы ненормальная. Еще и разница больше 10 см. А это заметно.

Ритка
#29

Да высокий рост это престижно. Автор смешная такая,сама пигалица,а парня ей знатного подавай.
Сейчас высокие девушки модны.
На мне обеспеченный женился только изза внешности,я высокая,грудастая.
Автор,вам придется вдвойне стараться,что бы парня хорошего отхватить в мужья.
Или носите каблуки см 10 хотя бы,когда с мужчиной,что бы он вас не стеснялся такой маленькой.

Елена
#30

Мне кажется вы ненормальная..

Оля
#31
Ритка

Да высокий рост это престижно. Автор смешная такая,сама пигалица,а парня ей знатного подавай.
Сейчас высокие девушки модны.
На мне обеспеченный женился только изза внешности,я высокая,грудастая.
Автор,вам придется вдвойне стараться,что бы парня хорошего отхватить в мужья.
Или носите каблуки см 10 хотя бы,когда с мужчиной,что бы он вас не стеснялся такой маленькой.

У тебя мозгов нет, тупица.

Гость
#32

Ну да, лучше иметь дед инсайда ростом под 3 метра с длинной челкой, слабого с тонкими руками, чем нормально, заботливого парня, который ещё и спортом занимается, коренастный

С твоей стороны поступок очень глупый и плохой, человек не смотря на то, что ты его бросила из-за мелочи, очень хорошо к тебе относится.

Если человек высокий - не значит, что он сильный и сможет защитить тебя.
Представь ситуацию, дед инсайд, худой 2-3 метра, тощий, весит 2 кг сможет одолеть коренастого мужика ростом 172 с весом 85 кг? Да никак, понимаешь.
Ты вот думаешь, что если человек высокий, значит он тебя сможет защитить, то ты ошибаешься, тут дело в не в росте, на самом деле, а - в мышцах.
И помни такую поговорку - сила есть, ума не надо.

Гость
#33

Вы долго так были в паре, но нет, ты рассталась с ним из-за роста и ещё судишь и выбираешь людей по размеру члена? Боже мой, до чего поколение пошло, я не представляю просто, взять, придумать изъяну человеку, которого любишь и расстаться с ним?
Я скажу тебе, у коренастого парня ростом 173 будет больше шансов защититься, чем парню, у которого рост под столб и весит он 2 кг с дюймом.
Советую ценнить тебе внутренний мир человека, а не наружный

Гость
#34

Сама *** карлик А ищет высокого ,Выбирать такого это твое право .Но Чисто расходится из-за такой *** Говорит о том что ты Ебнутая и обсалютно не достойна такого хорошего парня .Он найдет себе хорошую и с мозгами !

Гость
#35
Гость

Ну да, лучше иметь дед инсайда ростом под 3 метра с длинной челкой, слабого с тонкими руками, чем нормально, заботливого парня, который ещё и спортом занимается, коренастный

С твоей стороны поступок очень глупый и плохой, человек не смотря на то, что ты его бросила из-за мелочи, очень хорошо к тебе относится.

Если человек высокий - не значит, что он сильный и сможет защитить тебя.
Представь ситуацию, дед инсайд, худой 2-3 метра, тощий, весит 2 кг сможет одолеть коренастого мужика ростом 172 с весом 85 кг? Да никак, понимаешь.
Ты вот думаешь, что если человек высокий, значит он тебя сможет защитить, то ты ошибаешься, тут дело в не в росте, на самом деле, а - в мышцах.
И помни такую поговорку - сила есть, ума не надо.

Да лучше иметь высокого, классного парня, а не тебя биокарлика с двача. Выкуси)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: