Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Всем привет! Произошла такая ситуация, мне 19 лет, парню 21. Мы с ним встречались пол года назад, наши отношения длились 3 месяца. Расстались по его инициативе, я его успела полюбить и по сей день иногда вспоминала...
Внезапно появился, начал писать и жаловаться на свою девушку,мол, все, я расстаюсь, начал про мою личную жизнь расспрашивать, мы даже встретились на днях... Как вы считаете, он хочет меня вернуть или я наивная и чего-то не понимаю..?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
L.O.L.
#1

Ты запасной аэродром. Жалкое место .

Маша и медведи ахают соседей
#2

лесом его шли, лесом!!!! потом помирится с девушкой, а в какашках опять. Нужно было сказать, что у вас все супер, парень есть , скоро заграницу перезжаете.

#3

вот спроси лучше у форума, сколько таких ситуаций заканчивались возобновлением отношений и все поймешь

Кто-то
#4

Была у меня такая же ситуация 5 лет назад. Тоже тогда было 19, все эти расставания и встречи длились 3 года аж. Писал раз в 3 месяца и все на девушку свою жаловался, говорил как соскучился и что увидится хочет, что думает часто :D Я думала, как наивная, что любит, а по факту оказалось, что я сама выдумала эту любовь и даже слушать никого не хотела, когда говорили, что он вертит мной как хочет. Все потому что розовые очки, когда любишь. Советовать что-то не могу, не зная всей ситуации, но исходя из того, что ты написала, совет только "беги" :D

Гость
#5

Беги, Форест, беги! Зачем реанимировать труп?

Гость
#6
L.O.L.

Ты запасной аэродром. Жалкое место .

Плохо это всё кончится
Ничего хорошего не выйдет
Мой вам совет- забудьте, заблокируйте его,(хотя для некоторых этот шаг не самый легкий) и вообще не разговаривайте с ним

Анастасия
#7

ох, вот насчет "розовых очков" все верно, я наивная очень
побегу блокировать,ахаха :D

гостья
#8

Не возвращайся к нему!Как бы не просил,какими бы сладкими словечками не бросался,какие бы дифирамбы о любви не пел!
Поиграется и бросит.Снова.Ты же не знаешь настоящих его мотивов.Может позлить девку свою захотел,или какие корыстные цели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: