Гость
Статьи
послала мужчине …

послала мужчине интимные фотографии. я все испортила?

В общем познакомилась с парнем, понравились, мило провели вечер, но кроме поцелуев ничего не было. потом он уехал домой , в свой город и вот на днях начали переписываться болтали , болтали в итоге он прислал мне пару своих фоток и я в ответ.. он там возбудился весь .. короче получился секс у нас по смсках . он то остался довольный, а мне как то стыдно стало вдруг он подумает, что я какая то озабоченная или девочка для развлечений .. у нас даже в реале еще ничего не было, а уже такие подробности, кстати обеим по 28 не маленькие

Lola
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец! Два пожилых человека виртом занимаются! В чем прикол?

Гость
#2

А с чего ты азяла, сто он прям аозбудился весь, и тем более доаольный остался? Может он стебаля над тобой да не один? Ржали с друзьями -мол вон как тетка оголодала, течет вся

Гость
#3

Вот именно вроде немаленькая, уже 28, а разводят тебя как малолетнюю на секс. Вы всем так готовы отдаться в первые минуты знакомства? Такая женщина ни одному мужчине не нужна, потому что она даром.

Гость
#4

Да,вы все испортили,он сделал вывод что вы со всеми мужиками так себя ведете,не серьезная и легкодоступная,для секса может вас использовать,но серьезных отношений уже не будет.

Л
#5
Гость

Капец! Два пожилых человека виртом занимаются! В чем прикол?

пожилых?)))Вы не в своем уме?) Это еще дети)

Л
#6
Гость

Да,вы все испортили,он сделал вывод что вы со всеми мужиками так себя ведете,не серьезная и легкодоступная,для секса может вас использовать,но серьезных отношений уже не будет.

до-до)))

Водолейка
#7

Автор, нормально все! У меня тоже так было со вторым мужем на этапе встреч. Я в командировке была 2 недели и мы переписывались пошлыми смс-ками! А что тут такого?

М34
#8

Автор, не парься, все нормально. Наоборот молодец, если парень подумает какую-то ерунду, То это не твой парень.
Лично мне было бы приятно если бы отношениях присутствовала такая изюминка

Julie
#9

Я думала интимные фотки только малолетки в анонимных чатах требуют)) А вообще, помню, знакомая моя своему парню тоже фоточки для возбуждения кидала, которые после их расставания все благополучно были слиты в сеть тем же парнем. Так что ищите теперь себя в группах типа "Бывшая" или "Курицы [названия города, в котором вы живёте]" :D

Автор
#10
Julie

Я думала интимные фотки только малолетки в анонимных чатах требуют)) А вообще, помню, знакомая моя своему парню тоже фоточки для возбуждения кидала, которые после их расставания все благополучно были слиты в сеть тем же парнем. Так что ищите теперь себя в группах типа "Бывшая" или "Курицы [названия города, в котором вы живёте]" :D

фотки без лица, пойди докажи, что я ... а вообще читаю комменты и офигеваю насколько бабы некоторые завистливые, ведь пишут лижбы наязвить побольше

Автор
#11
Гость

Капец! Два пожилых человека виртом занимаются! В чем прикол?

и не говорите уже седина , а все тудаже :)))

Автор
#12
М34

Автор, не парься, все нормально. Наоборот молодец, если парень подумает какую-то ерунду, То это не твой парень.
Лично мне было бы приятно если бы отношениях присутствовала такая изюминка

# 7 , # 8
успокоили ;)))

Julie
#13
Автор

фотки без лица, пойди докажи, что я ... а вообще читаю комменты и офигеваю насколько бабы некоторые завистливые, ведь пишут лижбы наязвить побольше

Ждала ответов подобного рода) Действительно, очень завидую вашим интимным фоткам(( Не знаю, как это скрыть...

Дро*еры, если вы есть на этом сайте, с нетерпением жду писем с фото вашего *** и просьбы "скинь сиськи"/ "вышли фоточки"/ "ищу девочку, которая не стесняется себя показать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: