Гость
Статьи
Как вы привыкаете друг …

Как вы привыкаете друг к другу?

Мы сначала часто ссорились. Я его не понимала. Тупой пример: Я спрашиваю (хорошо, что по телефону), что тебе подарить на ДР, хочется, чтобы вещь была нужная? Ответ строгим голосом - ничего не нужно! Я потом рыдала: для человека ничего не значу, не близкий человек, даже не может сказать, что хочет на ДР. Меня утешала подруга, может он не хочет, чтобы ты тратилась, сама выбери. В итоге купила тёплую вещь (боялась дарить). Он о моих переживаниях не знал:) Вы не представляете, он радовался как ребёнок, когда подарила! В этом году не спрашивала, сама выбрала, подарила. И вот таких мелочей, которые для меня размером с слона было очень много, сейчас меньше, не обращаю внимание, уже знаю характер. У всех так или я слишком эмоциональная?

Неточка
7 ответов
Последний — Перейти
Nata
#1

Зачем навязываться если нет ответных чувств? Разве вам нравится быть в таком положении?

Гость
#2

У вас ссоры из-за пустяка. Что делать будете, когда проблемы будут существенные?

Гость
#3

Реально пустяк. Может вам энергию деть некуда. Займитесь спортом, рисованием, хоть сериал посмотрите. Займите мозг.

Гость
#4

Реально пустяк. Может вам энергию деть некуда. Займитесь спортом, рисованием, хоть сериал посмотрите. Займите мозг.

Неточка
#5
Nata

Зачем навязываться если нет ответных чувств? Разве вам нравится быть в таком положении?

Я не навязываюсь, он сам проявляет инициативу, в том-то и дело, но характер не простой, как мне кажется.

Неточка
#6
Гость

Реально пустяк. Может вам энергию деть некуда. Займитесь спортом, рисованием, хоть сериал посмотрите. Займите мозг.

Я занята, работаю и любимое дело есть. Почему-то всё близко к сердцу принимаю. Просто со знакомыми, друзьями не так, не задевает, что говорят и как и т.п, как-то попроще.

Гость
#7

Во Вы любите проблемы придумывать! Без них скучно жить?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: