Гость
Статьи
рушится все

рушится все

Помогите( мне 24 года. 3 года назад познакомилась с парнем влюбилась по уши. Потом расстались, и я уехала и 2 года мы с ним вообще не виделись, но поддерживаем с ним общение потому что иначе не могу( у меня такая проблема что я постоянно думаю о сексе именно с ним, хотя я девственница и хочу чтобы именно он лишил меня невинности. Я ему это и сказала он говорит приезжай но щас я к нему приехать не смогу потому что учеба у меня да и денег на билеты нет(( Да и родители меня в другую страну не отпустят, а он сам приехать не может (а почему очень долго рассказывать) теперь я не знаю что делать. Я понимаю что если я приеду все будет хорошо, просто это расстояние между нами все портит мы друг друга не слышим и тупые обиды😣 даже расстались из за этого. Хочу приехать к нему не сказав родителям, но я этого боюсь. Вдруг что то случиться. Я его просто хочу увидеть хотя 3 дня. А потом обратно. Дайте какой нибудь совет пожалуйста(( я во время нашего расставания пыталась познакомиться с парнями но у меня ничего не выходило я понимала что все эти парни другие какие то чужие. Даже если в будущем я с ним не буду то хочу чтобы мой первый раз был именно с ним(((

дина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за поток бессвязных мыслей глупого ребенка?

Старый бздун
#2

А когда вернется ?

Света
#3

Поток сознания престарелой девственницы.

#5

турок? египтянин?

Гость
#6
Vurn

турок? египтянин?

скорее всего))) разводит дурищу на секс, а может выманит из страны и потом продаст в секс-рабство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: