Гость
Статьи
Добрый вечер ...у меня …

Добрый вечер ...у меня такая ситуация

С утра встали оделись и начал мне говорить я не так одеваюсь , точнее все старое и штаны давнишнее и куртка и т.д а я ему говорю мы не алигархи чтобы дорогие вещи покупать и очень сейчас все дорого и некачественные вещи. Потом поругались. Раньше такого возражений от него не было)Сам себе покупает конечно иногда.а мне нет.. Вот к чему он все клонит?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж, то берите деньги и покупайте себе новое, а если сожитель, то нафига вы у него остаетесь.

#2

Возможно, ему просто правдо надоело то, что вы не особо следите за стилем своей одежды... Попробуйте что-нибудь себе прикупить. Как-нибудь его порадовать (если ВЫ этого, естественно, хотите). Постарайтесь понять его точку зрения...

#3
ecclesiazusae

Возможно, ему просто правда надоело то, что вы не особо следите за стилем своей одежды... Попробуйте что-нибудь себе прикупить. Как-нибудь его порадовать (если ВЫ этого, естественно, хотите). Постарайтесь понять его точку зрения...

ecclesiazusae
#4
ecclesiazusae

Гость
#5

когда мужики начинают придираться , к еде, одежде, косметике и т.д , значит либо другая баба приглянулась , либо уже есть другая ,а вас потихоньку сливать начнёт , потом заявит : вот потому что ты такая-сякая , джинсы у тебя старые , сапоги не модные , поэтому мы расстаёмся.
Мужики любят вину перекладывать . Сами никогда не скажут : я нашёл другую , наши отношения закончены. Они будут юлить и нести бред про старые джинсы.

Гость
#6
Гость

когда мужики начинают придираться , к еде, одежде, косметике и т.д , значит либо другая баба приглянулась , либо уже есть другая ,а вас потихоньку сливать начнёт , потом заявит : вот потому что ты такая-сякая , джинсы у тебя старые , сапоги не модные , поэтому мы расстаёмся.
Мужики любят вину перекладывать . Сами никогда не скажут : я нашёл другую , наши отношения закончены. Они будут юлить и нести бред про старые джинсы.

Согласна на 100%. Если мужчина начинает придираться, это начало конца. Вы его начали раздражать. И не поможет уже ни новая куртка, ни прическа.... всё будет ему не так.

Гость
#7

Да, мужики не отличаются особой смелостью, поэтому предпочитают девушку достать так, чтобы она сама бросила

#8

Ну да вы может быть и правы ) я то думала что он меня любит не из за одежки , а то что внутри . может быть и правда он нашёл себе другую хотя наврят ли , когда с утра до вечера на работе, а там одни старые тёти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: