Гость
Статьи
Пишу: "Чего …

Пишу: "Чего спрашиваешь?"  И в ответ - тишина

С парнем почти что не знакомы, просто знаю его а он знает меня. Вчера в инст пишет Гуляеш? Ну я ответила, что нет. И пишу: чего спрашиваешь? И в ответ тишина. ***, логикааая? Может кто нибудь объяснит.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Его вопрос был проявлением интереса. Твой вопрос - вопрос следователя на допросе.

Гость
#2
Vurn

Его вопрос был проявлением интереса. Твой вопрос - вопрос следователя на допросе.

Современные женщины не умеют даже флиртовать. Плюс у каждой корона на голове и повсеместно транслируемый посыл "мне отношения не нужны".

Гость
#3
Гость

С парнем почти что не знакомы, просто знаю его а он знает меня. Вчера в инст пишет Гуляеш? Ну я ответила, что нет. И пишу: чего спрашиваешь? И в ответ тишина. ***, логикааая? Может кто нибудь объяснит.

Надо было лучше написАть: "а вы с какой целью интересуетесь?"
Логика в том, авторша, что ты тупая_как дубина стоеросовая

мышь+
#4

Обычный вопрос. Не понимаю, чего все взъелись. Есть такие, из которых конечную идею клещами тянуть и тянуть. Проще самой сразу спросить

#5
Гость

С парнем почти что не знакомы, просто знаю его а он знает меня. Вчера в инст пишет Гуляеш? Ну я ответила, что нет. И пишу: чего спрашиваешь? И в ответ тишина. ***, логикааая? Может кто нибудь объяснит.

Надо было лучше написАть: "а вы с какой целью интересуетесь?"
Логика в том, авторша, что ты тупая_как дубина стоеросовая

++++

гость
#6

Автор, вы затyпили что-то.... на вопрос "Гуляешь?" над было мгновенно реагировать "нет, не гуляю, щас выхожу,только куртку надену,давай встретимся,щас подбегаю к твоему дому". Надо всегда быть готовой, а то так упустишь парня интересного

Гость
#7

да фиг его знает, баклан какой-то, в дальнейшем тоже отвечайте через раз

Soho
#8

Вы нашли друг друга, держитесь вместе.

Гость
#9

Ваш вопрос как хамство и угроза читается

Гость
#10

Да козлы они. Ни ответить нормально ни могут, ничего. Одни мы девочки ангельские создания.

Гость
#11

Потому что отвечала его девушка ( жена)

Гость
#12

Мужики-шизики, общаться вообще не умеют. Тем более по смс.

Гость
#14
Гость

Потому что отвечала его девушка ( жена)

Вообще, ку-ку? Там был один вопрос.

Гость
#15
гость

Автор, вы затyпили что-то.... на вопрос "Гуляешь?" над было мгновенно реагировать "нет, не гуляю, щас выхожу,только куртку надену,давай встретимся,щас подбегаю к твоему дому". Надо всегда быть готовой, а то так упустишь парня интересного

а вам почему эта стратегия не помогла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: