Гость
Статьи
армия, хочется верить …

армия, хочется верить ему

познакомились в интернете с парнем, погуляли, он мне понравился внешне, вот что-то зацепило в нём и всё, на следующий день в компании друг друга провели часов 5, прощались минут 40, накрыло такими эмоциями, которых никогда не получала, в предыдущих отношениях и подавно, поцеловались, всё как в первый раз. он предложил встречаться, я согласилась, но позже начала обдумывать это, ведь ему 15 ноября уходить в армию, я не обещала его ждать, говорила с ним о том, что уже была на расстоянии, знаю, что это такое, что мне не интересны другие парни и я всё свободное время с ним. я дождусь, было бы чего ждать. но мне не спокойно на душе, потому что я не знаю, чего я дождусь, я не знаю его, он не знает меня, но хочется верить ему. я пережила тяжелый разрыв (парень сказал, что чувства внезапно остыли), вроде даже отошла, его предала девушка, мы оба пережили предательство. почему-то есть ощущение, что он сможет сделать меня счастливой. но целый год ... это много. не знаю, что и думать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думайте, не планируйте, не обещайте. За год многое может измениться. И у Вас. И у него. Но если ничего не изменится, то станете вместе думать, когда вернется.

Гость
#2

С тем, кому "уходить в армию" ничего серьезного мутить не стоит. Там мозгов нет по определению. И денег тоже

Гость
#3
Гость

С тем, кому "уходить в армию" ничего серьезного мутить не стоит. Там мозгов нет по определению. И денег тоже

Хахаха, да Вы правы!!!!Хотя очень жаль что в нашей стране такая убогая служба, что идти туда позор, ведь должно быть наоборот....

Гость
#4
Гость

Хахаха, да Вы правы!!!!Хотя очень жаль что в нашей стране такая убогая служба, что идти туда позор, ведь должно быть наоборот....

Да в нормальной стране вообще не должно быть никакого призыва. Вот Штаты. Хочешь- нанимаешься в армию на работу. Не хочешь- не нанимаешься. Все просто. Ничего, живет эта страна- не помирает. Умудряется по 2-3 локальных войны вести в разных точках планеты- численности армии хватает вполне

Гость
#5

К 4- исключения бывают, но редкие и вызваны какими-то совсем уж экстраординарными причинами- Израиль тому пример. Но они, пардон, если копнуть историю- почти половину страны разместили на отжатых у арабов землях. Там совершенно ясно, что это непрерывная война с соседями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: