Гость
Статьи
Влюбилась в водителя

Влюбилась в водителя

Девушки, только прошу-не считайте эту историю за выдумку, не до этого мне сейчас. В общем, мне 19. Так получилось, что после перевода в другой вуз, пришлось сменить транспорт. Стала ездить на автобусе, о маршруте которого раньше вообще не знала. Ну так получалось, что попадала на него часто и утром, и вечером. И вот не знаю, в какой момент меня переклинило, но как по щелчку стал нравиться водитель! Причём не хило так. Уже почти два месяца это длится. Бывает, стою, как дура, жду именно его автобус. Привлёк стандартным пакетом, как и бывает, когда незнакомые люди нравятся-просто поведение, манера общения, харизма какая-то есть определённо. Русский, на вид лет 35. Пару раз видела его на автомобильном парке. Один раз улыбнулся мне, и все... Иногда встречаемая взглядом черёд зеркало в салоне, но мало ли, не на меня же он все время смотрит. Короче, видела как-то тут похожую тему. Вопрос мой в том, что делать, как знакомиться? Были ли у вам такие ситуации? Мучаюсь реально уже под 2 месяца

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он холостой?

Анастасия
#2

откуда ж она знает,если только кольцо на пальце углядеть

quote="Гость"]А он холостой?[/quote]

гость
#3

Не староват водитель? Тебе 19 ему 35

Водитель
#5
гость

Не староват водитель? Тебе 19 ему 35

Сама ты старая

Лена
#6

Ну хоть не в кондуктора))) автор, повеселили вы)))

Ну доедьте до конечной скажите ему что-нибудь при выходе, мол, спасибо, так хорошо водите, только с вами и езжу - может, завяжется беседа и познакомитесь. А то вдруг он какой нибудь мрачный парень, чего тогда мучиться))

Юлия
#7

Ох, как романтично))) напишите потом обязательно продолжение...
А вообще, предлагаю Вам передать ему бумажку с номером телефона перед выходом из автобуса. И потом ждать. В его автобус не садится в следующие дни. Если в течении недели он напишет значит- счастья вам))) А если нет, стыдно Вам не будет, вы можете больше никогда не садится в его автобус.
А вообще, мне кажется у них там должно быть где-то написано номер бригады и фамилия водителя. Узнайте имя, найдите его в соцсетях.

Дама
#8
Юлия

Ох, как романтично))) напишите потом обязательно продолжение...
А вообще, предлагаю Вам передать ему бумажку с номером телефона перед выходом из автобуса. И потом ждать. В его автобус не садится в следующие дни. Если в течении недели он напишет значит- счастья вам))) А если нет, стыдно Вам не будет, вы можете больше никогда не садится в его автобус.
А вообще, мне кажется у них там должно быть где-то написано номер бригады и фамилия водителя. Узнайте имя, найдите его в соцсетях.

Я думала об этом, но вдруг не возьмёт? Наорёт ещё на весь автобус)

Марина
#9

вот было такое пару лет назад. клинило точно так же, стояла на морозе ждала как дурочка)) и как тут правильно написали, я передала ему бумажку с номером, набрал в тот же вечер. не скажу, что вышло что-то путевое, но разок погуляли. так что пробуйте

Марина
#10

мне с бумажкой проще было, так как конечная остановка. не в руки давай, а просто положи демонстративно с улыбкой

Дама
#11
Марина

мне с бумажкой проще было, так как конечная остановка. не в руки давай, а просто положи демонстративно с улыбкой

Извините, а сколько лет было вам/ему? Просто если я действительно на глаз определила, что ему около 35, то.... Мало ли что подумает. И расскажите, почему не сложилось, если не секрет?:) вот насчёт записки с номером вы меня прям подбодрили на живом примере)

Гость
#12

Ну это забавно, зато теперь у вас есть позитивный повод куда-то ехать (а то некоторые с утра с такими недовольными физиономиями едут, что даже страшно становится).
Когда я была примерно в вашем возрасте, часто опаздывала на учебу, ездила на одном и том же троллейбусе, водитель был на вид парень лет 25-27, всегда ждал меня, мог бибикнуть, чтобы я быстрее бежала к остановке (я ехала от конечной). Да, мне нравился он внешне, еще больше нравилось то, что он всегда ждал меня, а не как многие другие двери перед носом захлопывал. Но я никогда и не думала о том, что могла бы как-то такое общение вывести в другие рамки.
А вообще посмотрите его в соц.сетях, найдите имя-фамилию по автобусному депо, посмотрите, есть ли в соц.сетях. Может, он давно и счастливо женат

Марина
#13

мне было 24, а ему 31 что ли. ну он оказался достаточно скучным, вялым, плюс разведен, есть дочь. да и как-то добилась внимания и угомонилась))) зато если бы не узнала его получше, так и тёрлась на морозе или жаре в ожидании)

Гость
#14

И у меня было такое) и в твоём возрасте) и не было никакого продолжения) а сейчас приятно вспомнить)

гость
#15

Девочка, не делай глупостей. Пройдет это у тебя, только смени транспорт, не садись в машину именно к этому водителю. Расскажу свою историю, как я вылечивалась от неразделенной любви, точнее, от наваждения.

Я в юности работала и в школе, и репетиторствовала. Однажды ко мне на частные уроки пришел один студент, молоде меня на 4 года: мне тогда было 25, а ему 21. Я уже была замужем, и у меня была 4-летняя дочь. Парниша тот схватывал английский на лету и вообще был харизматичный. Мы называли друг друга на ты, даже по-дружески относились друг к другу. В общем, я втюрилась, хотя старалась не подавать виду. Да и он знал, что я замужем и у меня дочь, с которой он иногда играл либо до, либо после частного урока. А я, чтобы избавиться от этого чувства, изображала строгую училку: как школьника, отчитывала его за несделанные уроки и т.п. А он исправлялся и уже через полгода затарахтел на английском вполне прилично. Даже мама его мне звонила и благодарила.

В общем, он подтянул свой английский и перстал заниматься, а я продолжала по нему сходить с ума. Но время - лучшй доктор. Постепенно я забыла о нем, апотом услышала от общихь знакомых, что он закончил вуз и уехал с родителями в Израиль. Он, навеное, ни сном ни духом не ведал, что я была в него влюблена.

Спустя много лет я нашла его на Одноклассниках. Он теперь процветает в Израиле. Он ответил мне, но сказал, что не помнил меня. Ладно, это простительно - все же 20 лет пррошло. А я к нему уже давным-давно никаких чувств не испытываю.

Так что с глаз долой - из сердца вон.

гость
#16

сорри за ошибки, пишу с планшета

Гость
#17
гость

Девочка, не делай глупостей. Пройдет это у тебя, только смени транспорт, не садись в машину именно к этому водителю. Расскажу свою историю, как я вылечивалась от неразделенной любви, точнее, от наваждения.

Я в юности работала и в школе, и репетиторствовала. Однажды ко мне на частные уроки пришел один студент, молоде меня на 4 года: мне тогда было 25, а ему 21. Я уже была замужем, и у меня была 4-летняя дочь. Парниша тот схватывал английский на лету и вообще был харизматичный. Мы называли друг друга на ты, даже по-дружески относились друг к другу. В общем, я втюрилась, хотя старалась не подавать виду. Да и он знал, что я замужем и у меня дочь, с которой он иногда играл либо до, либо после частного урока. А я, чтобы избавиться от этого чувства, изображала строгую училку: как школьника, отчитывала его за несделанные уроки и т.п. А он исправлялся и уже через полгода затарахтел на английском вполне прилично. Даже мама его мне звонила и благодарила.

В общем, он подтянул свой английский и перстал заниматься, а я продолжала по нему сходить с ума. Но время - лучшй доктор. Постепенно я забыла о нем, апотом услышала от общихь знакомых, что он закончил вуз и уехал с родителями в Израиль. Он, навеное, ни сном ни духом не ведал, что я была в него влюблена.

Спустя много лет я нашла его на Одноклассниках. Он теперь процветает в Израиле. Он ответил мне, но сказал, что не помнил меня. Ладно, это простительно - все же 20 лет пррошло. А я к нему уже давным-давно никаких чувств не испытываю.

Так что с глаз долой - из сердца вон.

Ну конечно, через 20 лет искать человека, никаких чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: