Гость
Статьи
Парень обещает, а …

Парень обещает, а потом не делает или предлагает хуже.

Встречаюсь с парнем 9 месяцев. На мой день рождения парень предложил мне выбрать подарок "Что ты хочешь, любимая?" Я сказала, что хочу сапоги определенной фирмы за 10 тысяч. Он согласился. Спустя неделю мы пошли в магазин, я показала ему сапоги, которые хочу. Он начал говорить, что зачем тебе такие дорогие сапоги, вот есть другие, которые стоят гораздо дешевле (некрасивые), пойдем посмотрим в других магазинах. И я знаю, что у него есть деньги на те сапоги, которые я хочу, и раз в год то можно подарить нормальный подарок. В результате ходили по торговому центру, так ничего и не купив. Далее за 3 месяца до этого, он обещал, что мы поедем за город на озеро, ехать 100 км. Договорились, когда пришло время ехать, он начал говорить, что далековато ехать, ему тяжело, давай найдем место поближе. Но я хотела поехать именно в это место, немного далековато, но раз в год можно съездить. Самое обидное, что он сначала соглашается на что-то, раздает обещания, потом когда приходит время выполнять их, дает задний ход и предлагает какие-то альтернативные варианты, которые меня не устраивают. Лучше бы сразу сказал, что делать это не собирается. Можно ли как-нибудь перевоспитать человека?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому, что обещания выданы под вашим давлением?

Гость
#2

да пошел он нормальный мог бы и сказать нет, никто его не насилует а вопрос задают просто

Гость
#3
Гость

Может потому, что обещания выданы под вашим давлением?

может он просто лапшу вешает, чтоб ему давали? ) она ему, что бутылку куда-то засовывала или била во время вопроса? )

Гость
#4
Гость

Может потому, что обещания выданы под вашим давлением?

Это между прочим типичная отмазка перверзного нарцисса как и поведение мужика описанное автором: обещает, вешает лапшу, потом портит настроение, издевается водя ее три часа по магазину и потом еще такой ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВИЛА ЭТО СКАЗАТЬ.

Гость
#5
Гость

может он просто лапшу вешает, чтоб ему давали? ) она ему, что бутылку куда-то засовывала или била во время вопроса? )

Ну, парень уже наверно знает, что в случае отказа его ждет истерика, нытье, обида или обвинения. Вот и сводит стрессовый фактор к минимуму таким вот нехитрым способом.

Гость
#6
Гость

Гость
может он просто лапшу вешает, чтоб ему давали? ) она ему, что бутылку куда-то засовывала или била во время вопроса? )
Ну, парень уже наверно знает, что в случае отказа его ждет истерика, нытье, обида или обвинения. Вот и сводит стрессовый фактор к минимуму таким вот нехитрым способом.

Ну и пойдет лесом этот парень раз разговаривать не умеет а врать считает нормальным.

Гость
#7
Гость

Это между прочим типичная отмазка перверзного нарцисса как и поведение мужика описанное автором: обещает, вешает лапшу, потом портит настроение, издевается водя ее три часа по магазину и потом еще такой ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВИЛА ЭТО СКАЗАТЬ.

Да он просто не хотел ехать с ней на это озеро и не хотел тратить 10 тыс на сапоги изначально.

Гость
#8
Гость

Ну и пойдет лесом этот парень раз разговаривать не умеет а врать считает нормальным.

Не факт. Может, автор ему еще родит троих.

Я
#9
Гость

Это между прочим типичная отмазка перверзного нарцисса как и поведение мужика описанное автором: обещает, вешает лапшу, потом портит настроение, издевается водя ее три часа по магазину и потом еще такой ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВИЛА ЭТО СКАЗАТЬ.

5 баллов, мужик еще и виноват:)))))))

Гость
#10

А в чем вина автора? Он ее сам спросил чего ты хочешь про подарок и это мелочи РАЗ В ГОДУ сгонять за город. Мужик не держит слово и врет а виновата автор ага.

Гость
#11

Она не виллу попросила а несчастные сапоги за 10 тыщ

#12

Как-то странно, обычно сказать, потом передумать и начать выносить мозг более свойственно для девушек). Перевоспитать вряд ли не получится.

#13
Ilya

Перевоспитать вряд ли получится.

fixed

Гость
#14

А что он подарил в конце концов вместо сапог?

Гость
#15

а вы ему что подарили на его ДР, автор?

Гость
#16

Парень в вас явно не хочет выкладываться, но пользовать готов. Отсюда и его вранье. Перевоспитание? Никак не перевоспитать взрослого человека, тем более он в вас не заинтересован. Он понимает, что ложь очевидно но не парится по этому поводу. Либо считает вас типичной жертвой, которая все будет глотать, либо это его стандартная схема конвейерного типа: ему по сути пофигу кто и до вас, и после он будет себя так вести, получая от женщин желаемое.

Гость
#17

Он ненадежный человек, к тому же ленивый и жадный. Я бы не стала с таким связываться больше

Гость
#18
Я

5 баллов, мужик еще и виноват:)))))))

Конечно, виноват. У вас мужская солидарность что ли? Тогда на доступном языке обрисую:
Она ему минет пообещала с глубокой глоткой, а в кульминационный момент пару раз облизнула и перевелась в привычную вагинальную плоскость. На все возмущения разревелась, что изначально не хотела и это под его давлением сказала, он заставил ее пообещать. Она просто не хотела конфликта из-за отказа...
Ну что? Теперь понятно? Пустые обещания - это не выход, в еще больший конфликт и разочарованность.

#19
Гость

Я сказала, что хочу сапоги определенной фирмы за 10 тысяч. Он согласился...Лучше бы сразу сказал, что делать это не собирается. Можно ли как-нибудь перевоспитать человека?

Не знаю, мне кажется он вас не любит. Если девушка попросила такой подарок, значит, скорей всего у нее с обувью проблемы или старые сапоги или не очень хорошие. 10 тысяч не запредельная цена. Обувь кожаная, если более менее нормальной фирмы, столько и должна стоить. День рождения раз в году. Так что вряд ли он к вам серьезно относится и любит.

Вася
#20

Ты ему тоже так говори. Скажи мол давай по ахаемся на берегу озера,приедете туда,и скажи не,я передумала,хочу на диване.

Дарья
#21

А что на автора накинулись некоторые? Она ведь не силой стрясла и заставила его, он сам спросил, что она хочет, согласился купить сапоги. Тем более, автор говорит, что он не бедный студент, для которого 10 тыс много. Зачем было соглашаться? И на озеро ехать тоже? Ну сказал бы сразу - любимая, прости, но у меня с финансами сейчас небольшие трудности, давай я тебе подарю платьюшко или кофточку красивую? И про озеро - что далековато, давай, может, в аквапарк сходим или в театр...Ну условно. Просто понятно, что автору неприятно, что человек наобещал, а потом отказывается.
Ну конечно, если автор выдавливает обещания слезами, обидами и истериками - другое дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: