Гость
Статьи
потенциальная …

потенциальная любовница

Я из тех женщин, которые слишком сильно любят. Мне 24. Были отношения, где я готова была мириться с тем, что у него есть другая, но я все оборвала, не дошло до постели, хотя я очень любила. Прошло 2 года одиночества. Снова влюбилась в мужчину, и понимаю, что могу согласиться быть его любовницей...не потому что я *** и хочу разрушить семью, а потому что я себя не представляю в полноценном браке, кажется что любить могут кого угодно, только не меня. Причем эти мужчины оба очень неординарные, интересные, а другие скучны мне. Пока я не согрешила, но чувствую, что могу и что это есть во мне.
P.S. когда за мной ухаживают мужчины, они мне все отвратительны, даже если и обеспечены. Что-то посоветуйте? что надо пересмотреть мне?

Ириша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никого никуда не уведете. Поэтому вы живите как хотите с вашим временным любовником.

Васисуалий
#2

Автор ты целка?

Наталья
#3

- Что надо пересмотреть мне?
- А что вы в силах исправить по заказу?

Муся
#4

не трогай женатика. либо тебе жена башку снесет
вместе с твоими чувствами. любовница хренова

Гость
#5

Невротическое расстройство личности, еще и с комплексом вины придачу (ее еще даже не позвали в любовницы, а она уже кается в собственной греховности). К специалисту - срочно!

Marina
#6

Нужно пересмотреть отношение к себе. У вас явно занижена самооценка. Послушайте лекции Мизаила Лабковского на YOUTUBE

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: