Гость
Статьи
Ежедневная тяжелая …

Ежедневная тяжелая женская домашняя работа - что это?

Читая темы и комментарии этого форума, постоянно наблюдаю заявления женщин о тяжелой ежедневной домашней женской работе, которой бедная и несчастная женщина вынуждена заниматься "во вторую смену" …

1 507 ответов
Последний — 13 ноября 2017, 10:12 Перейти
Страница 31
1501.
Гость
Гость

Вы же сами манипулируете, потом что-то не нравится.

Да пускай тешится)
Больше-то ему нечем.

1502.
Гость
Прохожий

ГостьПрохожий--
"Я вызвала мастера"
Ну вот и вы подтверждаете, что тетки, в массе своей, не способны выполнять мужскую работу)
И дядьки мастеров и грузчиков вызывают. Если не нищие.
--
Это никак не опровергает мною сказанное)

ЧТО сказанное? Кто пачкает -тот и стирает.
Сан.технику мужики засеерают меньше баб?
Так и чистить должны!

1504.
Гость
Гость

К 1465.
Так же очень маленькая часть женщин умеет готовить и содержать дом в чистоте. Вопрос был про ежедневную работу. Это не тяжелая работа. Вам это доказали. Еще вопросы? Хотите, чтобы муж готовил и убирал? А что дальше? Захотите, чтоб мужчина рожал?
Факт: есть женская работа и есть мужская работа. И никогда мужская работа не станет женской. А вот женская вполне выполнима мужчинами.
Хотите оспорить, попробуйте. Но не надо говорить, что "я не делаю и не буду". Лично вас никто не заставляет.

Есть куча мужской работы, которую большинство мужчин выполнить не в состоянии. К примеру, перебрать инжекторную систему. Да что далеко ходить, шпендик ростом 155 и весом 45 пресловутые тяжести даже таскать не сможет. Типичный программист в жизни мешок с картошкой не поднимет, офисный планктон без понятия, куда масло заливается.
Так что термин "мужская работа" вовсе не означает, что с ней справится любой мужчина.
Да и с традиционно женской работой тоже справится далеко не каждый. Видела я и засраные квартиры холостяков и чистые. И готовить не каждый умеет. А пельмени и яичницу каждый день есть не будешь.

1505.
Гость
Прохожий

ГостьК 1465.
Так же очень маленькая часть женщин умеет готовить и содержать дом в чистоте. Вопрос был про ежедневную работу. Это не тяжелая работа. Вам это доказали. Еще вопросы? Хотите, чтобы муж готовил и убирал? А что дальше? Захотите, чтоб мужчина рожал?
Факт: есть женская работа и есть мужская работа. И никогда мужская работа не станет женской. А вот женская вполне выполнима мужчинами.
Хотите оспорить, попробуйте. Но не надо говорить, что "я не делаю и не буду". Лично вас никто не заставляет.
--
Всё верно)

Ну заставляйте в это поверить вашу женщину!

1507.
Гость
Гость

ГостьК 1465.
Есть куча мужской работы, которую большинство мужчин выполнить не в состоянии. К примеру, перебрать инжекторную систему. Да что далеко ходить, шпендик ростом 155 и весом 45 пресловутые тяжести даже таскать не сможет. Типичный программист в жизни мешок с картошкой не поднимет, офисный планктон без понятия, куда масло заливается.
Так что термин "мужская работа" вовсе не означает, что с ней справится любой мужчина.
Да и с традиционно женской работой тоже справится далеко не каждый. Видела я и засраные квартиры холостяков и чистые. И готовить не каждый умеет. А пельмени и яичницу каждый день есть не будешь.

Они в упор не видят текущие краны или отломанные дверцы, или розетку болтающуюся.
О чем речь?

1508.
Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
Гость

Да что уж говорить - тяжелая участь рабыни, вынужденной
ходить на работу. Мерзкое мужло, почему не приносят вам деньги на дом?
Тогда бы вы смогли пить кефирчик целый день.
------------------------------------------------------------------
Я люблю свою работу и с удовольствием на нее хожу, с какой стати я должна готовить мужику, мыть посуду и убирать за ним? Гладить и стирать его вещи? На основании чего? Что у него в штанах что-то болтается? Женщина должна всем этим заниматься, только если мужчина ПОЛНОСТЬЮ её содержит. А если она работает точно так же, с какой стати вообще?

Руководство предприятия любит деньги и с удовольствием их получает.
С какой стати оно должно вам платить? На основании чего? Что у вас дырка под юбкой? Руководство должно вам платить, только если вы ПОЛНОСТЬЮ решаете все вопросы на предприятии. А если вы просто ходите на работу, то с какой стати вообще?

1510.
Гость
Прохожий

ГостьПрохожийГостьПрохожийГостьПрохожийИвинаПрохожийподружкаПрохожийподружкаЕльПрохожий
Это лишь свидетельствует о том, что любую работу мужчины делают лучше женщин) А это подтверждает мои слова о тетках-рукожопках)
Опишите ваше меню, если не сложно ) Интересно, чем питается мужчина с таким подходом к жизни )
Какое такое меню? Консервов открыл, хлеба и огурца нарезал - ужин готов за 10 минут
--
Вы этим мужа кормите? Фу.
Так я и не утверждаю, что приготовление ужина 20 минут занимает.
--
20 минут на приготовление ужина вполне достаточно. А консерва, хлеб, огурцы - это не 10 минут, это максимум 3 минуты.
Нормальный ужин готовится час полтора Мясо на борщ минимум час варить. Надоело ваше вранье.
--
Вы ужинаете борщом? И я должен вам поверить?
Что удивительного? У меня тоже на ужин всегда суп. Борщ, щи, или рассольник, другие не ем. Дочь супы не любит, ей готовлю второе. Ежедневно. Суп себе варю через день. Полуфабрикаты не едим совсем, я не знаю из какого га....они сделаны. Что не так?
--
Ага. И каждый вечер вы готовите борщ? Тетенька, лапшу на уши - это не мне)
Я вроде ясно написала - супы варю через день, второе готовлю ежедневно. Что не так?
--
А чего тогда борщи-супы распинались, если не каждый день? Для большего трагизма, что ли?)
Я сразу написала - суп через день, второе ежедневно. То есть, каждый день я готовлю. Просто сегодня суп и второе, завтра только второе, послезавтра суп и второе.
Ежедневную утреннюю кашу в расчет не беру, это мультиварка.
--
"Я сразу написала - суп через день, второе ежедневно."
Да неужели? А это чьи слова?
"Нормальный ужин готовится час полтора Мясо на борщ минимум час варить."

Не знаю чьи, не мои. Я покупаю говяжью грудинку, варю ее 45 минут.

1511.
Гость

ГостьРыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
Да что уж говорить - тяжелая участь рабыни, вынужденной
ходить на работу. Мерзкое мужло, почему не приносят вам деньги на дом?
Тогда бы вы смогли пить кефирчик целый день.
------------------------------------------------------------------
Я люблю свою работу и с удовольствием на нее хожу, с какой стати я должна готовить мужику, мыть посуду и убирать за ним? Гладить и стирать его вещи? На основании чего? Что у него в штанах что-то болтается? Женщина должна всем этим заниматься, только если мужчина ПОЛНОСТЬЮ её содержит. А если она работает точно так же, с какой стати вообще?
С какой стати оно должно вам платить? На основании чего? Что у вас дырка под юбкой? Руководство должно вам платить, только если вы ПОЛНОСТЬЮ решаете все вопросы на предприятии. А если вы просто ходите на работу, то с какой стати вообще?

Так на работу выгоднее ходить,чем запросы мужика удовлетворять по ведению дом.хозяйства.

Прохожий

--
У вас что - проблемы с пониманием написанного? Вам четко сказано:
"Женщины, а давайте вы поживете без обращений к мужчинам за "мужской" работой?"
Что непонятно?

Легко. Если у меня будет такая принципиальная цель, то и электрика и сантехника и грузчика и водителя я найду женщин, причём в своей профессии они будут не худшими, как вам хочется думать. (то, что дам в этой профессии мало объясняется в основном нежеланием женщин терпеть насмешки, которые наше общество ещё не изжило) при том, что вкрутить лампочку и повесить полку я могу и сама, а для более сложной работы не хватает не ффуя, а только знаний и навыков.

1515.
Гость
Прохожий

--
Толстенько у вас как-то выходит) Незачет)

А почему толстенько-то?
Что не так? Будь у вас хорошая компания и интересный досуг, вас бы здесь так долго не сидело, не?

1516.
Гость

Давайте русским языком и начистоту. Если мужчина и женщина работают оба, с какой стати бытом должна заниматься женщина?? Он хочет есть - пошел приготовил и помыл посуду. Нужна чистая выглаженная рубашка - постирал и погладил. Не согласны?))

1518.
Гость

оссподи, этот п р и д у ро к всееещ тут, нон-стоп

ну неужели вы не видите, что он троллит?

ибо НАСТОЛЬКО Т У П Ы М быть невозможно!

кстати, почему он все посты с математическими и логичными доказательствами сливает?

1520.
Гость
Прохожий

--
"ЕЖЕДНЕВНОЙ ТЯЖЕЛОЙ домашней работы нет)"
Благодарю, вполне достаточно)
"Автор, вы наверно программист? ))"
Ну, от местных теток в этой теме я узнал, что я безработный пенсионер, сидящий на шее у матери, живущий на селе где-то в Хохлостане, беееедненький и мне женщины не дают)

А разве не так?

1522.
Справедливая
Прохожий

--
Мужчины, в отличие от теток, не скулят, поэтому для них вопрос так не стоит. Вообще.
А о мужской работе я уже писал. Да, она не каждый день. Ну и что? Даже когда приходит время ее делать, вы всё равно сваливаете ее на мужчину. Поэтому, справедливо - богу богово, кесарю кесарево.

Не скулят??? Ещё как скулят! Даже на этом форуме. Что уж говорить поо мужские!
И кто ты такой, чтобы решать, что справедливо, а что нет? Тебя на враньё и троллинге здесь ловят на каждой странице. Молчал бы лучше в тряпочку про справедливость.

1524.
Гость
Прохожий

--
Моя женщина не несет ***, которую несут местные тетки.

Однако вы от этого оторваться не можете.

1526.
Гость
Прохожий

ГостьПрохожийГостьК 1465.
--
Всё верно)
Ну заставляйте в это поверить вашу женщину!
--

Ну дайте ей почитать ЖЕНСКИЙ форум,на котором сидите вы.
===
Стесняюсь спросить: сантехнику вы тоже не моете,типа не барское дело за собой очищать?

1528.
Гость
Мадам Хреногубка

Что непонятно?Легко. Если у меня будет такая принципиальная цель, то и электрика и сантехника и грузчика и водителя я найду женщин, причём в своей профессии они будут не худшими, как вам хочется думать. (то, что дам в этой профессии мало объясняется в основном нежеланием женщин терпеть насмешки, которые наше общество ещё не изжило) при том, что вкрутить лампочку и повесить полку я могу и сама, а для более сложной работы не хватает не ффуя, а только знаний и навыков.

Так найдите только женщин и вперед ))))
Потом расскажите, как оно ))))

1529.
Гость
Гость

кстати, почему он все посты с математическими и логичными доказательствами сливает?

Он тут влюбился и не может уйти.

Гость

--
"Я вызвала мастера"
Ну вот и вы подтверждаете, что тетки, в массе своей, не способны выполнять мужскую работу)

И дядьки мастеров и грузчиков вызывают. Если не нищие.Кстати да, ни в одной теме про то, что муж дома ничего не делает слышала массовое кококо на тему, что он не обязан, для этого есть наемные мастера.

1531.
Гость
Прохожий

--
Натыкать носами местных тетков, это - святое)

вы не можете оторваться, других возможностей общаться с женщинами нет

1532.
Справедливая
Прохожий

"Я вызвала мастера"

Ну и что? А мужики ВСЕ не способны выполнять женскую работу (вынашивать и рожать детей). Так что любой мужик все равно будет ущербнее самой распоследней ленивой и никчемной тётки. Видимо, из-за этого медицинского факта тебя так припекает)))

Прохожий

--
Эту тему начал человек, не понаслышке знающий о домашней работе. Что, не ожидали нарваться на такого?)
"который считает, что у женщин работа в офисе легче.."
О, да!) Женская работа в офисе намного тяжелее работы, к примеру, шахтера или таксиста)С почему сравнение идёт не с санитаркой и шпалоукладчицей?

--
Элементарно, Мадам) Потому, что о женской работе в офисе заикнулась моя оппонентка)Мужчин в офисах не меньше, а то и больше. Потому что при прочих равных у нас в стране предпочтение отдают мужчинам.

1534.
Гость
Прохожий

"Я вызвала мастера"

Я мастеру деньги за это плачу, это его РАБОТА. Вы женщине платите деньги за её домашнюю работу или нет?))

1535.
Гость
Прохожий

ГостьПрохожий--
--

Единственно кого тут тыкают это только тебя. Ты прям ненасытный к унижениям. Признавайся, дрочишь на это. Я толерантна к сексуальным извращением, поэтому даже помогу тебе. Ты никчемный, тупый и очень сильно обижен женщинами ( а может тебя мама в детстве много била) - наслаждайся, наяривай))

1536.
Справедливая
Прохожий

Справедливая angelgreys90еще раз повторюсь. если есть нет "мужской" и "женской" работы, то откажитесь от мужчин и всего того, что делают мужчины )))
На заводах по производству авто работают мужчины (железо куют мужчины, нефть гонят мужчины), значит откажитесь от авто транспорта.
В шахтах работают мужчины - откажитесь от энергоресурсов ))))
С какой стати? Каждый мужчина самим своим существованием обязан женщине. Вот пусть отрабатывает.
--
Кому конкретно он обязан - тому и отрабатывает. Вы здесь с какого боку???

Заметь, это не я к тебе приперлась, а ты ко мне.
Отрабатывай и не крякай. А то ты на ЖЕНСКОМ форуме вместо этого сидишь.

1537.
Гость
Справедливая

Ну и что? А мужики ВСЕ не способны выполнять женскую работу (вынашивать и рожать детей). Так что любой мужик все равно будет ущербнее самой распоследней ленивой и никчемной тётки. Видимо, из-за этого медицинского факта тебя так припекает)))

Его припекает количество женщин.
В реале у него никого нет.

1538.
Гость
Справедливая

и зачем же Вы с такими "ущербными" живете? ))))

зы:
Тут девушка писала, что у нее есть жилье и деньги. Она ходит в спорт-зал попку покачать и книжки читает. Вот вопрос к ней: как вы все успеваете? ))) И работать (заработать на квартиру) и в спорт-зал, и книжку ))) И в ресторане обедаете-ужинаете )))
Откуда у вас время и деньги?
Вы же еще и одежду/косметику употребляете )))
И в салоны небось ходите )))
И дома не убираете (там мачо латинос приходит) )))

Прохожий

--
Встречный вопрос - а вы как определили? По времени? Не аргумент. С одинаковым результатом можно мыть и 10 минут, и полчаса. Так как?

И белой салфеткой проводилась, чтоб понять, эффективны ли данные действия в плане чистоты, и родительский Дайсон гоняла после своего пылесоса, чтоб понять, хорошо ли мой убирает. Хотела для интереса ультрафиолетом пройтись, надо найти лампу, и еще анализатор как в Ревизорро прикольный, но на один раз проверить качество мытья посуды и унитаза дороговато.

Гость

Я тоже хочу на сдельной основе писать разводки и троллить)))

1541.
Гость

Автор, не ответили на вопрос - вы программист? )
И ещё ответьте на вопрос- согласны ли выполнять ежедневную домашнюю работу один, хотя живёте вместе с барышней, которая работает столько же времени как и вы? Да или нет? Если возникнет вопрос - почему -потому что потом она иногда будет делать истинно женскую работу, которую вы как мужчина сделать не сможете- выносит, родит и выкормит грудью вашего общего ребенка ( детей).

Гость

Так найдите только женщин и вперед ))))
Потом расскажите, как оно ))))

Так у меня нет гендерных предубеждений, сейчас мне все равно, какого пола мастер, кроме мастера эпиляции бикини. Я же говорю - я это сделаю, если будет принципиальная необходимость, типа как на Востоке, запрет на общение с мужчинами.

Кстати, интересно, врач это профессия какого пола?

1544.
Справедливая
Прохожий

Мадам ХреногубкаПрохожий
--
У вас что - проблемы с пониманием написанного? Вам четко сказано:
"Женщины, а давайте вы поживете без обращений к мужчинам за "мужской" работой?"
Что непонятно?Легко. Если у меня будет такая принципиальная цель, то и электрика и сантехника и грузчика и водителя я найду женщин, причём в своей профессии они будут не худшими, как вам хочется думать. (то, что дам в этой профессии мало объясняется в основном нежеланием женщин терпеть насмешки, которые наше общество ещё не изжило) при том, что вкрутить лампочку и повесить полку я могу и сама, а для более сложной работы не хватает не ффуя, а только знаний и навыков.
--
Если легко - делайте сами, не включайте мантру "нуяжеженщина", в чем проблема?

А какую включать? Нуяжеиужчина???
Женщина имеет право быть женщиной. Имеет право быть слабой.
Женщина должна в первую очередь о своём здоровье и благополучии думать, а не исполнять хотелки мужла.
Ты думаешь, ты ценность великую представляешь из себя? Обломись. Не будешь угождать женщине, пойдёшь на выход. Сейчас это запросто. Женщина, если что, и одна неплохо проживет.

1545.
Гость
Мадам Хреногубка

Кстати, интересно, врач это профессия какого пола?

унисекс)

1546.
Справедливая
Прохожий

ГостьПрохожий--
--

Пока что здесь только тебя носом тыкают. Но ты это предпочитаешь не замечать. Тебе сцут в глаза, а ты приговариваешь «божья роса». Ну, что тебе ещё остаётся-то...
Гадать не буду, ясно одно: от хорошей жизни мужик на женский форум с такой темой не попрется.

1547.
Гость
Мадам Хреногубка

Гостьоссподи, этот п р и д у ро к всееещ тут, нон-стоп
кстати, почему он все посты с математическими и логичными доказательствами сливает? Я тоже хочу на сдельной основе писать разводки и троллить)))

Я что-то пропустил посты с мат и лог доказательствами...
Видел только то, что сошлись во мнении о том, что приготовить ужин (не полуфабрикаты) - не более 1часа времени. При желании - 20минут. Уборка ВСЕГО дома до 4часов ОДИН раз в неделю.

1548.
Гость
Справедливая

Гадать не буду, ясно одно: от хорошей жизни мужик на женский форум с такой темой не попрется.

Так он тут официально зарегистрирован ещё с 2010)

1549.
Справедливая
Прохожий

Справедливая Прохожий
--
Мужчины, в отличие от теток, не скулят, поэтому для них вопрос так не стоит. Вообще.
А о мужской работе я уже писал. Да, она не каждый день. Ну и что? Даже когда приходит время ее делать, вы всё равно сваливаете ее на мужчину. Поэтому, справедливо - богу богово, кесарю кесарево.
Не скулят??? Ещё как скулят! Даже на этом форуме. Что уж говорить поо мужские!
И кто ты такой, чтобы решать, что справедливо, а что нет? Тебя на враньё и троллинге здесь ловят на каждой странице. Молчал бы лучше в тряпочку про справедливость.
--
"Не скулят??? Ещё как скулят! Даже на этом форуме."
И где?
"Тебя на враньё и троллинге здесь ловят на каждой странице"
Бла-бла-бла. Где меня на вранье поймали? Номер поста и цитату, плиз.

В Караганде. Сказала же, на каждой странице. Любую открывай, вот тебе и цитаты.

1550.
Гость
Гость

Я что-то пропустил посты с мат и лог доказательствами...
Видел только то, что сошлись во мнении о том, что приготовить ужин (не полуфабрикаты) - не более 1часа времени. При желании - 20минут. Уборка ВСЕГО дома до 4часов ОДИН раз в неделю.

Вам тут посчитали. что даже по минимуму 1 час в день - это 365 часов в году делим на 8 рабочих часов - 46 рабочих дней или 9 рабочих недель! Это ТОЛЬКО если быстро приготовить ужин. Не считая завтраков, уборок, стирок, глажек и тд