Гость
Статьи
Почему я до сих пор …

Почему я до сих пор одинока ?

2 года назад были первые и последние отношения в моей жизни😏 Они длились около пяти лет .
Расставание было тяжёлым. Но со временем я взяла себя в руки . Похорошела . Изменила имидж . Начала жить заново .
Я Вроде симпатичная девушка,не глупая , но после тех отношений , ничего не строится . Даже знакомств нет никаких . И что самое главное , те отношения я забыла и отпустила .
Я просто не могу понять . В чем дело ? Что со мной не так ??!!

Anya
18 ответов
Последний — Перейти
никакой
#1
Anya

2 года назад были первые и последние отношения в моей жизни😏 Они длились около пяти лет .
Расставание было тяжёлым. Но со временем я взяла себя в руки . Похорошела . Изменила имидж . Начала жить заново .
Я Вроде симпатичная девушка,не глупая , но после тех отношений , ничего не строится . Даже знакомств нет никаких . И что самое главное , те отношения я забыла и отпустила .
Я просто не могу понять . В чем дело ? Что со мной не так ??!!

все так, симпатичная, не глупая . я думаю дело в окружающих

Пончик
#2

Есть одно твоё я...

Гость
#3

Я тоже. Ну и что? Нас много таких. Надо просто жить для себя. Если суждено твое к тебе придёт. Если нет не делать это смыслом жизни.

Пончик
#4

Как раз, раз есть такая проблема, не надо жить для себя..

Гость
#5

Потому что под лежачий камень вода не течёт

Гость
#6

Сидите на попе ровно. Принц вас сам найдет и в дверь позвонит. И ни в коем случае не проявляйте инициативу, это парни не любят.

Гость
#7
Гость

Сидите на попе ровно. Принц вас сам найдет и в дверь позвонит. И ни в коем случае не проявляйте инициативу, это парни не любят.

Не факт, может прынц в овраге коня своего белого доедает, лучше проявить инициативу, а то он так и не приедет.

Злюка
#8

Я что-то не поняла, что значит "даже знакомств нет никаких"? Вы живете в тайге или пустыне? Вы вообще не выходите из дома? Вы вообще не общаетесь с людьми? У Вас нет интернета?

Гость
#9
Злюка

Я что-то не поняла, что значит "даже знакомств нет никаких"? Вы живете в тайге или пустыне? Вы вообще не выходите из дома? Вы вообще не общаетесь с людьми? У Вас нет интернета?

какие могут быть знакомства у женщины у которой маршрут дом-работа-дом? с пролетариатом в метро?

Служба статистики госдепа
#10
Гость

какие могут быть знакомства у женщины у которой маршрут дом-работа-дом? с пролетариатом в метро?

Логика подсказывает, что знакомства в таком случае могут быть только на работе.

#11

Если вы действительно отпустили, то скорее всего причина в том, что вам просто не надо. Если вам и одной хорошо, то мужчины это видят и не подходят. А так, чтобы любовь невероятная с первого взгляда, явление настолько редкое, что можно и не дождаться.
Зачем вам отношения? Что вы ждете от них?

Гость
#12

По выходным, не лежите дома, погуляйте в парке, в кино, в кафе, в библиотеке может встретите любимого

Зимняя
#13

Предположу:вот идете Вы с работы, усталая, загруженная своими мыслями, в глазах тоска и пустота, или ещё хуже - поиск. Мужчины это считывают сразу, по Вам видно - мне ничего не надо. А вы попробуйте по другому: всё для себя и с удовольствием, так чтобы улыбка на лице и глаза сияют. Без цели познакомиться, а просто получить кайф от прожитого дня. Полюбите себя. Возьмите себе за правило: хотя бы раз в месяц себя баловать, ну например: лишняя помада, белье просто потому что понравилось и т.п. такая мелочь для себя любимой очень поднимает настроение. Увидите, люди к Вам потянутся, появятся и знакомства и мужчины. Их такая легкость, свет изнутри, улыбка, доброжелательность и позитив всегда привлекают.

Зимняя
#14

Предположу:вот идете Вы с работы, усталая, загруженная своими мыслями, в глазах тоска и пустота, или ещё хуже - поиск. Мужчины это считывают сразу, по Вам видно - мне ничего не надо. А вы попробуйте по другому: всё для себя и с удовольствием, так чтобы улыбка на лице и глаза сияют. Без цели познакомиться, а просто получить кайф от прожитого дня. Полюбите себя. Возьмите себе за правило: хотя бы раз в месяц себя баловать, ну например: лишняя помада, белье просто потому что понравилось и т.п. такая мелочь для себя любимой очень поднимает настроение. Увидите, люди к Вам потянутся, появятся и знакомства и мужчины. Их такая легкость, свет изнутри, улыбка, доброжелательность и позитив всегда привлекают.

Гость
#15

Б/у надо больше стараться и снижать планку требований.

Гость
#16
Гость

Б/у надо больше стараться и снижать планку требований.

Хватит уже про эти стандартные и дебильные советы по снижение планки требований...

Гость
#17

Почти все темы вброшены штатными троллями и регулярно повторяются с небольшими изменениями Лингвистический анализ указывает на их единое авторство.

Элис
#18

Если вы сидите дома на диване, то, конечно, не найдете никого. Активнее будьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: