Гость
Статьи
Почему я до сих пор …

Почему я до сих пор одинока?

Девочки привет. Такая ситуация. Я молодая, мне 29 лет, красивая и привлекательная, имею успех у мужчин - они со мной знакомятся часто и общаются, я состоялась в бизнесе, вожу машину, сама снимаю квартиру, но до сих пор так и не встретила мужчину, с которым бы смогла создать серьёзные отношения. Смотришь на некоторых дам - ни кожи, ни рожи, серые мышки что называется, но при этом они давно замужем, у них хорошие заботливые мужья и есть дети. Скажите, пожалуйста, почему так происходит? В чём может быть причина?

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
К ноге!
#1

29 лет - я молодая - ты в своем уме?? Мужик 50 лет для тебя только и то если согласится. Состоялась в бизнесе - снимаешь квартиру - т е у тебя даже квартиры своей нет - нищебродство. Потому ты и одна, что ты никакая

Гость
#2

Скиньте фотку, а коллегия вумана Вам расскажет какая Вы красивая.

Гость
#3

29 лет, но молодая... состоялась в бизнесе, но живу в съемной... Разводка, блин!

Гость
#4
К ноге!

29 лет - я молодая - ты в своем уме?? Мужик 50 лет для тебя только и то если согласится. Состоялась в бизнесе - снимаешь квартиру - т е у тебя даже квартиры своей нет - нищебродство. Потому ты и одна, что ты никакая

для мужика 50 лет автор очень молодая

Гость
#5

ты злая и завистливая, вот почему

Коля
#6

Поддерживаю ораторов выше - без фото не разобраться.

Гость
#7

Может дырочка плохо пахнет или изо рта гагном прёт.

Гость
#8
Гость

для мужика 50 лет автор очень молодая

Туда ей и дорога. Для таких она - девочка, он будет с нее пылинки сдувать.

134
#9

А вот завидовать нехорошо. Может, для своих МЧ и мужей эти мышки самые-самые, а "ни рожи ни кожи" это вы?

Гость
#10
К ноге!

29 лет - я молодая - ты в своем уме?? Мужик 50 лет для тебя только и то если согласится. Состоялась в бизнесе - снимаешь квартиру - т е у тебя даже квартиры своей нет - нищебродство. Потому ты и одна, что ты никакая

Че ты мелишь, придурь? Свою заниженную самооценку повышаешь на жен форуме?

Гость
#11
Гость

для мужика 50 лет автор очень молодая

Туда ей и дорога. Для таких она - девочка, он будет с нее пылинки сдувать.

а она из-под него песок выгребать?))

Дрон чупрыгин
#12

Я че-то тоже не понял в чем проблема у автора. Мужиков полно и при этом она спрашивает - где взять мужика? Ну вы перестаньте их посылать что-ли...

Гость
#13

Понтов, видимо, много колотишь...

Гость
#14

имею успех у мужчин - они со мной знакомятся часто и общаются...
================
И куда Вы их потом деете, этих мужчин, которые знакомятся? На свалку? ) Так может просто самооценка завышена? Или ко мне подойдет олигарх, который обеспечит от и до, или я даже со стула не встану. Нет такого?

Психиатр
#15

29 летняя потасканная б л я д ь с кучей партнеров без своего жилья (ага состоялась она в бизнесе) не понимает почему ее *** но взамуж не берут. Гениально

Гость
#16

Замуж надо было до 25 выходить, пока глупые, ничего не достигшие, гормоны действуют и полно кандидатов свободных. А сейчас уже все, все остепенились переженились и у вас требования возросли. Выбор сузился сейчас у вас на порядок, а может и на два порядка

Гостья
#17

Ахаххаа)))) ТОЛСТЫЙ беспонтовый вброс от очередного диванного "бойца"))) сидит там в своем офисе неудачник и темки строчит про "молодых" состоявшихся в бизнесе 29-летних барышень)) наверное отказывают ему такие, вот и больно стало)))
очень жирно, автор, очень, поработайте над подачей материала. ирония не должна быть столь явной

Гость
#18

Может ты страшна как ядерная война с завышенным чсв и запросами ) И да 29 лет это уже не молодость а зрелость, через 6 лет бабья старость наступит и найти хоть какого нибудь завалящего мужичка станет в разы сложнее так что понижай планку, смотри чтобы мужик не пил, работал и был не злобным тираном, с остальным можно будет смириться.

Гость
#19
Гость

Понтов, видимо, много колотишь...

Тоже считаю, что планка завышена у автора, надо чуть снизить, и все будет! Олигархи все давно женаты!

Гостья
#20
К ноге!

29 лет - я молодая - ты в своем уме?? Мужик 50 лет для тебя только и то если согласится. Состоялась в бизнесе - снимаешь квартиру - т е у тебя даже квартиры своей нет - нищебродство. Потому ты и одна, что ты никакая

ну вообще да) 29 лет - это еще молодость)) и никакие 50-летние мужчики в этом возрасте конечно же не нужны)) оптимальный вариант - до 35-37 лет, не более.
только вот проблема. автор этого вброса - тролль, скорее всего уже немолодой и не слишком реализованный троль)

Гостья
#21
Гость

Может ты страшна как ядерная война с завышенным чсв и запросами ) И да 29 лет это уже не молодость а зрелость, через 6 лет бабья старость наступит и найти хоть какого нибудь завалящего мужичка станет в разы сложнее так что понижай планку, смотри чтобы мужик не пил, работал и был не злобным тираном, с остальным можно будет смириться.

29 лет - это молодость еще) зрелость - это 35-40 лет)) ну не нервничайте))

Гостья
#22
Психиатр

29 летняя потасканная *** с кучей партнеров без своего жилья (ага состоялась она в бизнесе) не понимает почему ее *** но взамуж не берут. Гениально

еб..а.нько ты, а не психиатр. это тролль, не видно что ли?

Гость
#23
Гость

Может ты страшна как ядерная война с завышенным чсв и запросами ) И да 29 лет это уже не молодость а зрелость, через 6 лет бабья старость наступит и найти хоть какого нибудь завалящего мужичка станет в разы сложнее так что понижай планку, смотри чтобы мужик не пил, работал и был не злобным тираном, с остальным можно будет смириться.

Ну 29 лет-это еще не зрелость, глупости пишете, ну только если Вам самому или самой не 10 лет, тогда да)). Замечательный возраст для замужества, если раньше выходить замуж, процент разводов выше, чем в этом возрасте). Так что можете тут про пенсию не писать!

Гость
#24
Гость

Ну 29 лет-это еще не зрелость, глупости пишете, ну только если Вам самому или самой не 10 лет, тогда да)). Замечательный возраст для замужества, если раньше выходить замуж, процент разводов выше, чем в этом возрасте). Так что можете тут про пенсию не писать!

Куда Авторша деет мужиков, которые с ней якобы знакомятся, ответа так и не прозвучало! Или она "звезда пьяниц и алиментщиков", никто получше не знакомится? Не отвечает... А какого мужчину она ждет для создания семьи? Тоже не отвечает...
Короче разводка.

Гость
#25
Гость

Куда Авторша деет мужиков, которые с ней якобы знакомятся, ответа так и не прозвучало! Или она "звезда пьяниц и алиментщиков", никто получше не знакомится? Не отвечает... А какого мужчину она ждет для создания семьи? Тоже не отвечает...
Короче разводка.

Ну те, которые с ней знакомятся для нее не достаточно хороши, я так поняла, вот и все. А богачи не клеятся! Кто знает, может и правда, а может и брехня!) ситуация стандартная, в принципе, у меня тоже много таких девчонок знакомых, ищут все принца, а их все нет!

Я гостья
#26

Серые мышки подстраиваются под мужа. А вы так не сможете скорее всего. Красивые и независимые весьма своенравные, прогибаться под мужа вряд ли будут.

Гость
#27

Красота, очень недолгое состояние которое очень быстро проходит, каждый день вижу - бывших когда то красивыми и независимыми одиноких злобных на весь мир бабушек. А еще чаще вижу бывших красавицами в школе с которыми училась одноклассниц- в свои 25 лет выглядящих на все 40 - разжиревших и проверенных.

Гость
#28
Гость

Красота, очень недолгое состояние которое очень быстро проходит, каждый день вижу - бывших когда то красивыми и независимыми одиноких злобных на весь мир бабушек. А еще чаще вижу бывших красавицами в школе с которыми училась одноклассниц- в свои 25 лет выглядящих на все 40 - разжиревших и проверенных.

Прокуренных...

имя
#29
Гость

Прокуренных...

и проверенных тоже)

Гость
#30
Гостья

Ахаххаа)))) ТОЛСТЫЙ беспонтовый вброс от очередного диванного "бойца"))) сидит там в своем офисе неудачник и темки строчит про "молодых" состоявшихся в бизнесе 29-летних барышень)) наверное отказывают ему такие, вот и больно стало)))
очень жирно, автор, очень, поработайте над подачей материала. ирония не должна быть столь явной

Тоже так подумала, разводка

#31

Доброго дня

Автору: Если опустить всю мерзость что писали до меня и действительно попытаться разобраться в вашей ситуации могу смело предположить следующие. Не верю в то что достойных вашим запросам мужчину вы не встречали, так или иначе у каждого человека есть свой круг общения (работа, друзья, знакомые и тп) Есть закономерность, чем красивее женщина тем выше шанс ей не состоятся в этой жизни как женщина, тоесть она избалована до такой степени мужским вниманием что не способна различить действительно адекватный вариант это первое и второе эмоциональный ресурс у вас исчерпан в ноль. Другими словами найти мужчину в которого вы сможете влюбится почти не возможно..

Советую, попытаться найти мужчину примерно вашего уровня именно в финансовом плане чтобы вам не казалось что вы его тяните на себе и попробовать с ним выстраивать отношения.. не думаю что у вас что-то получится но попытаться можно...

Гость
#32
Гость

Красота, очень недолгое состояние которое очень быстро проходит, каждый день вижу - бывших когда то красивыми и независимыми одиноких злобных на весь мир бабушек. А еще чаще вижу бывших красавицами в школе с которыми училась одноклассниц- в свои 25 лет выглядящих на все 40 - разжиревших и проверенных.

Именно! Ведь недаром еще с древних времен у родителей была одна головная боль - как ДОЧКУ повыгоднее замуж выдать, пока молодая, красивая и востребованная. А сын... мужик, если есть здоровье и деньги, он и в 40 лет - завидный жених.
Мамаши очень портят своих дочек - мол, подожди, милая, вот придет принц и все один сам сделает - и доча начинает от мужчин носом воротить - это не ОН! И это не ОН... И это тоже не ОН!" Отчухивается, когда и мама уже 6 футов под землей, и самой за 30, все нормальные мужики женаты, остались только пьяницы и алиментщики.

Гость
#33

Пишут про старость автора....зотелось написать таким мужчинам,а вы соответствуете исключительно молодой красотке 17-22,те вызаоабатываете от 5 млн руб/мес? Да трлько вот у миллионеров почему-то не всегда красивые бомбы малолетние,даже иногда напротив... а все это про возраст,внешку и тд-пишутдиванные неудачники,чтобы хотя бы за счет своих фантазий возвыситься...у меня очень успешные(это значит не просто имеет квартиру машину дачу, а у него несколько премиум авто, квартирв литных жк москвы, домов по миру и России)-один женился на 30 летней после развода без детей,ему тоже ровно 30. Виорому 35,но он красавчик взял девушку 29 лет после оазвода с ребенком.
А вот как раз нищуки,которые уже поняли,что им ничего не саетит в плане финансов ищут себе по возможности получше,но главное трудолюбивую,пахотную,порядочную тетю конь,которую они унижают, что ей уже не 18,а 19. Или с циркулем доказывают что оевая грудь на 0,003 градуса отклонена в сторону и это уже уродство и никлму она не нужна ,что все мечтают о модельных эскортницах и что если она будет просить деньги то он перестанет не уважать,а потому лучше потратиться на такую девочеу лакшери ,что потом ее всю жизнь вспоминать будешь

Даша
#34

Автор, скорее всего у тебя скверный характер и завышенная самооценка. Отсюда и все проблемы с мужиками.

Гость
#35
Гость

Именно! Ведь недаром еще с древних времен у родителей была одна головная боль - как ДОЧКУ повыгоднее замуж выдать, пока молодая, красивая и востребованная. А сын... мужик, если есть здоровье и деньги, он и в 40 лет - завидный жених.
Мамаши очень портят своих дочек - мол, подожди, милая, вот придет принц и все один сам сделает - и доча начинает от мужчин носом воротить - это не ОН! И это не ОН... И это тоже не ОН!" Отчухивается, когда и мама уже 6 футов под землей, и самой за 30, все нормальные мужики женаты, остались только пьяницы и алиментщики.

Он жених доя своих ровесниц! Для молодой-если очень богат ,и у нее будет возможность травануть его через 5-10 лет. Нет,ну в самом эе деле, не г-но молодой женщине за таким мужиком выносить потом

Гость
#36
Гость

Пишут про старость автора....зотелось написать таким мужчинам,а вы соответствуете исключительно молодой красотке 17-22,те вызаоабатываете от 5 млн руб/мес? Да трлько вот у миллионеров почему-то не всегда красивые бомбы малолетние,даже иногда напротив... а все это про возраст,внешку и тд-пишутдиванные неудачники,чтобы хотя бы за счет своих фантазий возвыситься...у меня очень успешные(это значит не просто имеет квартиру машину дачу, а у него несколько премиум авто, квартирв литных жк москвы, домов по миру и России)-один женился на 30 летней после развода без детей,ему тоже ровно 30. Виорому 35,но он красавчик взял девушку 29 лет после оазвода с ребенком. А вот как раз нищуки,которые уже поняли,что им ничего не саетит в плане финансов ищут себе по возможности получше,но главное трудолюбивую,пахотную,порядочную тетю конь,которую они унижают, что ей уже не 18,а 19. Или с циркулем доказывают что оевая грудь на 0,003 градуса отклонена в сторону и это уже уродство и никлму она не нужна ,что все мечтают о модельных эскортницах и что если она будет просить деньги то он перестанет не уважать,а потому лучше потратиться на такую девочеу лакшери ,что потом ее всю жизнь вспоминать будешь

Не плачьте Вы так сильно, найдёте и Вы ещё своё личное счастье. Ведь многие привлекательные и успешные мужчины мечтают о женщинах за 30 и за 40 и чтобы с детьми.

Гость
#37
Гость

Он жених доя своих ровесниц! Для молодой-если очень богат ,и у нее будет возможность травануть его через 5-10 лет. Нет,ну в самом эе деле, не г-но молодой женщине за таким мужиком выносить потом

Вы просто отвратительны - травить людей ради их денег...🤮

Гость
#38
Гость

Не плачьте Вы так сильно, найдёте и Вы ещё своё личное счастье. Ведь многие привлекательные и успешные мужчины мечтают о женщинах за 30 и за 40 и чтобы с детьми.

Циничный алфавит - С - сарказм 🤣

Дрон чупрыгин
#39

Главный недостаток автора в том что она красивая, привлекательная, крутится среди мужчин, но при этом одинокая. Значит, либо холодная, либо полная дура. Возраст 29 еще норм, но в 35-40 это будет проблемой, да.

Гость
#40

Причина одиночества авторши проста, это сильнонезависимость женщины.
Приобретя качества мужеские, утратила качества женские.
Адекватному гетеросексуальному мужчине претит союз с мужеподобной дамой.
А серые и невзрачные сохранили в себе женственность, потому и За мужем, а не Над или Рядом с мужчиной.

Дрон чупрыгин
#41

Вы всех-то не равняйте, мне например для семьи не подходит женщина-самочка которая только биологические функции выполняет (поесть-потрахаться-родить). Независимость и самостоятельность это плюс.

Гость
#43

Хотя.. инфантилам, ищущим вторую мамочку, сильнонезависимые и мужеподобные по характеру, в самый раз. Особенно, если росли без отца, или с отцом подкаблучников. Так что не теряйте надежды)

Гость
#44

они вовремя залетели.

Гость
#45

Да здесь почти все темы вброс, и юзеры пол на ходу меняющие, помойка..
Но для болтовни между делом, вполне сойдет))

Гость
#49
Гость

Не плачьте Вы так сильно, найдёте и Вы ещё своё личное счастье. Ведь многие привлекательные и успешные мужчины мечтают о женщинах за 30 и за 40 и чтобы с детьми.

Судя по всему плакать надо вам!;)
Мне 23,у меня все ок.просто убивает такая убогость нищих мужиков и теток которые не смогли нормально устроиться

Гость
#50
Гость

Вы просто отвратительны - травить людей ради их денег...🤮

Я не такая, я бы за старика ни за что не пошла! Да и травят не всегда из-за денег. Представьте,мужик который намного старше,уже пожил,берет тебя замуж! Лишает интересной дизни с молодым ровесником,да еще и в добавок стареет раньше и хворает! Такой должен сам вскрываться