Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что устал везде за меня платить.

Встречаюсь с парнем полгода, ему 30, мне 28. Видимся в среднем 2 раза в неделю. На выходных выходим погулять, в кафе заходим, за все платит он. Он работает программистом, зарплата 80, у меня 40. Оба …

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я в таких случаях подарки делала незначительные, там термокружку в поход ему, пошла в Парфюмерный за духами себе, ему прикупила недорогой набор гелей для душа, поехала за бельем себе, и про него не забыла, пару модных боксеров прикупила) Однажды он в кино пригласил и не успевал из-за пробок, я раньше приехала - пошла и купила билеты сама. В этих мелочах и проявляется забота и внимание, так потом он после подаренных трусов просто так, подарил мне серьги просто так)
Конечно мужчинам нужно подарочки делать)

Гость
#102
Гость

У Вас полгода стадия ухаживаний? т.е. сексуальных отношений нет?

Секс есть и отличный!но пока мы просто встречаемся, даже не живем вместе, не говоря уже про свадьбу.
Ну ***...давать ему тупо за жрачку без подарков...а теперь и оплачивать ещё этот секс самой - это днище

Чужой
#104

Если за полгода отношений женщина не начала обоюдно вкладываться в мужчину, эту женщину нужно менять или просто не рассматривать, как серьезный вариант для жизни.

Вашему парню надо просто принять, что вам на него по большому счёту наплевать, а не ныть, что ему кто-то и что-то должен.

Гость
#105

Автор вы ему наскучили, и он начал глядеть на вас трезво. Попробуйте разнообразить ваши отношения, чтобы он снова воспылал страстью к вам. Измените прическу, предложите новую позу в сексе. Тогда кровь от его мозга отхлынет к гениталиям, и он снова будет платить за вас без вопросов и сомнений.

#106
Гость

Это ты не называешь своими именами. Тебе никто ничего не должен бабье

Пфф 😁 аргументы закончились, начался переход на личности?
Еще раз, парень это до 20 лет. А дальше мужчина, а потом дедуля 😂 как ни прискорбно но парень мужчине 30+ даст фору в интиме, потому и называются они по-разному.

Гость
#107
Чайка из Краснодара

Пфф 😁 аргументы закончились, начался переход на личности?
Еще раз, парень это до 20 лет. А дальше мужчина, а потом дедуля 😂 как ни прискорбно но парень мужчине 30+ даст фору в интиме, потому и называются они по-разному.

мужчины 30+ гораздо круче в постели чем молодые парни, особенно девственники

Гость
#108
Гость

Да, что вы говорите)))) Секс классный хорошо, но я и без секса могу месяцами, а вот он нет) И кончить мне легче самой, чем с мужчиной.
Как же тогда мужья, изменяющие своими женам с любовницами?они наверно к ним не за борщом ходят и вязаными носками...При этом еще и денег подкидывают этим любовницам, и подарки. А тут просто за кафе уже чувак так себя проявляет, как будто взял на содержание. Для меня кафе это вообще минимум от мужчины, поэтому я не считаю это таким офигенным бонусом, не было бы его другие бы точно также водили по кафе, просто красивый жест.

Вот да.
Еще ладно бы, если бы сама девушка захотела парня порадовать, шарлотку испекла какую-нибудь необычную, что ли, и на чай его позвала. Но когда ОН говорит - "плати"...
Автор, ну просите в кафе раздельные счета с пометкой, что ваш парень феминист. И с друзьями куда-нибудь сходите - там тоже обязательно заплатите за себя и так же поясните, что это идея вашего парня, что он современный юноша и т.д.

Гость
#109
Маша

Вы настолько некрасивы?

Красота - дело субъективное :) А вы совершенно очевидная объективная дурочка. Вам лучше помалкивать, а то и красота не поможет

#110
Гость

мужчины 30+ гораздо круче в постели чем молодые парни, особенно девственники

Ну да 😂 17:30 😂😂😂
Молодой может чаще и он более страстный. А мужчины 30+ ленивые.

Гость
#111
Гость

Встречаюсь с парнем полгода, ему 30, мне 28. Видимся в среднем 2 раза в неделю. На выходных выходим погулять, в кафе заходим, за все платит он. Он работает программистом, зарплата 80, у меня 40. Оба снимаем квартиры. Недавно он мне скзаал, что устал за все платить, что он не чувствует, что я вкладываюсь в отношения, что изредка я должна предложить оплачивать счет. Понимаю, что, может, он в чем-то и прав. Но с другой стороны у меня зарплата гораздо меньше, аренда отнимает много денег, и мало остается на себя. И мы с ним даже не живем вместе, т.е. пока все в стадии ухаживаний. Как вы считаете?

----
Скажите ему, что вам не по карману иметь парня в данный момент с данной работой и зарплатой, на таких основаниях. Скажитн, что когда вы будете получать больше, тогда и возобновите встречания

WTF
#112

Скажите, что такой возможности у вас нет и прекратите отношения.

Справедливая
#113

Устал - пусть отдохнет. А ты в это время другого себе найдешь.
Ты ему вообще ничего не должна.

Гость
#115
Справедливая

Устал - пусть отдохнет. А ты в это время другого себе найдешь.
Ты ему вообще ничего не должна.

правильно,как и он ей вообще ничего не должен точно также!Тоже советую найти парню более благодарную,активную и старающуюся девушку,а не эту содержанку-халявщицу!))

Гость
#117
Справедливая

Устал - пусть отдохнет. А ты в это время другого себе найдешь.
Ты ему вообще ничего не должна.

+++

Гость
#118
Гость

СправедливаяУстал - пусть отдохнет. А ты в это время другого себе найдешь.
Ты ему вообще ничего не должна.
правильно,как и он ей вообще ничего не должен точно также!Тоже советую найти парню более благодарную,активную и старающуюся девушку,а не эту содержанку-халявщицу!))

только полоумная будет стараться ради члена, ну как ты.

ИталиЯ
#119

Иногда и вы должны платить. Мой тоже программист, получает в три раза больше меня. не жадный, но и я не наглею. Могу купить билеты в кино или приехать к нему с вкусняшками, он, конечно, категорически против, чтобы я тратилась. Но я ему резко отвечаю "Не спорь, я так решила". И все довольны. А клуши, которые пишут, что только мужчина должен за все платить и вы ему только своей пельмень - дуры. Не слушайте их.

Гость
#120
Осенняя

Незнаю как других,а меня бы совесть загрызла постоянно за счет парня гулять... Стыдно попросить его купить даже бутылку минеральной воды! И я не считаю что за все должен платить он,я вообще не заморачиваюсь. Он платить не против,но я себя халявщицей не хочу чувствовать. Настаиваю,давай заплачу я! Сегодня -завтра он заплатил,послезавтра я опередила.
Вообще откуда это взято что мужик чего то кому то должен? Это так то по желанию. Если он жлоб жмот и скряга его видно сразу. Ни я ни он не считаем кто сколько потратил,или кто должен платить.нам друг на друга как то не жалко.

Гость

Тогда поставьте ему ограничения на секс. Вы в отношения именно материально вкладываться вообще не должны . Никак. От слова совсем

Откуда такие убеждения? значит, девушка за это расплачивается сексом? Это ее вклад в отношения?

Справедливая
#121
Гость

СправедливаяУстал - пусть отдохнет. А ты в это время другого себе найдешь.
Ты ему вообще ничего не должна.
правильно,как и он ей вообще ничего не должен точно также!Тоже советую найти парню более благодарную,активную и старающуюся девушку,а не эту содержанку-халявщицу!))

Пусть ищет! Скатертью дорога. Чего он к автору лезет тогда?

Справедливая
#122
ИталиЯ

Иногда и вы должны платить. Мой тоже программист, получает в три раза больше меня. не жадный, но и я не наглею. Могу купить билеты в кино или приехать к нему с вкусняшками, он, конечно, категорически против, чтобы я тратилась. Но я ему резко отвечаю "Не спорь, я так решила". И все довольны. А клуши, которые пишут, что только мужчина должен за все платить и вы ему только своей пельмень - дуры. Не слушайте их.

Иногда? А он ребенка в итоге сможет родить "иногда"? Нет, никогда. Вот и она не должна платить НИКОГДА. Она вообще ему ничего не должна.

Справедливая
#123
Гость

ОсенняяНезнаю как других,а меня бы совесть загрызла постоянно за счет парня гулять... Стыдно попросить его купить даже бутылку минеральной воды! И я не считаю что за все должен платить он,я вообще не заморачиваюсь. Он платить не против,но я себя халявщицей не хочу чувствовать. Настаиваю,давай заплачу я! Сегодня -завтра он заплатил,послезавтра я опередила.
Вообще откуда это взято что мужик чего то кому то должен? Это так то по желанию. Если он жлоб жмот и скряга его видно сразу. Ни я ни он не считаем кто сколько потратил,или кто должен платить.нам друг на друга как то не жалко.

Откуда такие убеждения? значит, девушка за это расплачивается сексом? Это ее вклад в отношения?

Не расплачивается. Но это ее вклад в отношения, да. Весьма весомый и ценный для мужчины, кстати. И весьма затратный для девушки.

Гость
#124
Жасмина

Претензии серьезные. Может из любопытства узнать, что в его понимании "выкладываться в отношения". Похоже, он из тех роботоподобных мужиков, которые количество свиданий или вложенных денег считают, а потом, вы обязательно должны дать в строго просчитанный ими момент. О чувствах, уважении, человеческих отношениях речи не идет. Тупо инвестиция в удовлетворение собственных потребностей. Я бы от такого типажа бежала. Им все равно по сути кто, женщина и ладно.

++++++ паленым запахло, жуть! Бежать....! Меня как-то мужчина упрекнул когда я попросила его подарить мне обычную открытку подписанную вручную. Мне было сказано "открытку? ты что? я должен столько делать?" Как вспомню! Мрак. От таких нужно избавляться сразу и навсегда!

Незабудка
#125

Испеките ему тортик :)))) пусть видит что вы для него постарались

Гость
#126

На месте автора я бы обсудила с парнем, как по его мнению девушка должна вкладываться в отношения, чего ему не хватает в отношениях - ее внимания, заботы, может готовить ему вкусное время от времени, сюрпризы в виде любимой книги и прочих приятных вещичек. Или для него это неприятное слово "вкладываться" банально означает платить 50х50 за все совместные мероприятия? Если да, то он либо не любит автора (люди часто встречаются по принципу "чтобы было" и потому что так диктует общество), либо просто проявляется его жадная натура, либо и то и другое сразу. И вообще, пол-года для встерчаний по кафе достаточно для перехода на новый этап. Вот пусть он озвучит, как он видит дальнейшие отношения с автором. Можно сидеть дома вместе на диване, это практически бесплатно, зато вместе, в одном совместном доме. А тупой мужской стереотип, что в сексе оба получают одинаковое удовольствие, невозможно побороть очевидными аргументами. Это мужик сунул, вынул, пошел и забыл, у них даже ЗППП часто не проявляются, они часто только переносчики. А расцветает весь букет у женщин в силу физиологии, возможные последствия всегда расхлебывать женщине (как в песне, Сладку ягоду рвали вместе, Горьку ягоду - я одна.) И о предохранении в конечном итоге беспокоиться ей, и потенциальные болячки лечить, за врачей и анализы платить, и последствия одного момента удовольствия мужчины могут сломать ей жизнь. Нельзя же быть такими невеждами, граждане мужчины!

Алексей
#127
Ирина

Программист с ЗП 80 тыс.? Не срамились бы с таким программистом на этом форуме, автор. Потому-то он и требует, чтобы вы платили. Здесь все знают, что представители это профессии меньше тысяч 300 не зарабатывают и обожают женщин, за которых надо везде платить и содержать их полностью с первой минуты знакомства. Правда-правда.

Накой вы нужны вас содержать? В ж и так даете а больше нам, вернее мне, ничего и не надо.
Бабье себя все больше с малыми детьми путает, которых а надо ростить и содержать.

Алексей
#128
Справедливая

Иногда? А он ребенка в итоге сможет родить "иногда"? Нет, никогда. Вот и она не должна платить НИКОГДА. Она вообще ему ничего не должна.

Так и он ей ничего не должен. А от вас *** дети все равно больные родятся, потом ему еще и по больницам шастать с имбецилом пока вы дома отсиживаться будете, а то и трахаться с гопником.

Маша
#129
Алексей

Так и он ей ничего не должен. А от вас *** дети все равно больные родятся, потом ему еще и по больницам шастать с имбецилом пока вы дома отсиживаться будете, а то и трахаться с гопником.

Вина отца в рождении больного ребенка не меньше

Алексей
#130
Маша

Вина отца в рождении больного ребенка не меньше

Баба вынашивает, она и виновата. Слышала про телегонию тупопёзднутая, а?

Kusya
#131

я жила с 1 парнем. он ни разу не купил за месяц еды, не оплатил счёт на кассе. выгнала. нынешний муж- в первый день пришел а гости принес всякой еды, но сказал при этом "не привыкай, это не всё время так будет"(пошутил типа). и за 4 года что мы вместе я с тех пор ни разу за себя не заплатила, всё оплачивает муж. заявление подали через 3 месяца после знакомства. пару я кино оплачивала, правда, но за мужа то я могу, мне не трудно. и то, чета налички было мало с собой, он оплатил еду в кафе , роллы, 600 рублей, а я кино по карте- 300 рублей. единичные.случаи. чувствуете разницу?

Справедливая
#132
Алексей

Маша
Вина отца в рождении больного ребенка не меньше
Баба вынашивает, она и виновата. Слышала про телегонию тупопёзднутая, а?

Ага. Твоя мамка однозначно виновата, что выносила и родила такое ту_пое ничтожество, как ты. Уж лучше бы аборт сделала. Или сделала, но ты выжил на помойке?

Маша
#133
Алексей

Баба вынашивает, она и виновата. Слышала про телегонию тупопёзднутая, а?

Родился псих при наличии пчихоы со стороны отца—виноввт кто? Тоже самое с другими болячками. И научись не хамить

Гость
#134

У меня такая же ситуация.Сказал что плачу за все я, давай будем платить пополам.При чем мы особо никуда не ходим

Гость
#135
из Германии

Автор, а что вы для него делаете? Романтические сюрпризы, завтрак в постель, вкусные ужины, умопомрачительный секс? Глаза, полные обожания и горячий шепот "ты самй лучший!"?
Мужчина не получает эмоциональные вложения с вашей стороны. Иначе не шла бы речь о разделении счетов.

Хороший совет! Будьте щедрее на эмоции

Гость
#136
Ирина

Программист с ЗП 80 тыс.? Не срамились бы с таким программистом на этом форуме, автор. Потому-то он и требует, чтобы вы платили. Здесь все знают, что представители это профессии меньше тысяч 300 не зарабатывают и обожают женщин, за которых надо везде платить и содержать их полностью с первой минуты знакомства. Правда-правда.

Еще одна ебала

Гость
#137
Гость

средняя зарплата программиста в россии 43800 рублей в месяц. в москве - 75 тыс рублей. 300 тыс рублей - это зарплата программиста в сша или европе. в россии зарплаты и соответственно цены в 10 раз ниже, чем в сша и европе.

Не надо тут, у программистов нет определенной зарплаты, они берут заказы, тут зависит от скорости мышления и в принципе о готовности брать много заказов или нет. У меня все знакомые, которые программисты, меньше 150к не получают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: