Гость
Статьи
Начинать ли отношения?

Начинать ли отношения?

Девушки, Прошу совет ваш. Недавно познакомилась с вдовцом, он второй раз женат был, четвертый год как жену похоронил. Живет с ребенком, первый курс института. Мы знакомы буквально несколько дней, он на второй день познакомил меня с ребенком, свое жилье показал и зовет меня жить к себе. А мне это странно, мы вообще и не знаем друг друга, виделись два (!) раза, только по телефону каждый день разговариваем, ничего не узнали толком друг о друге, не понятно, что за притязания в быту, никакого секса еще не было, а он сразу -жить. Это как расценивать?чувствую, что очень нелегко смерть жены переживал и сейчас ему тяжело, со слов - долго не мог начать поиски женщины для жизни. А еще очерь меня смущает - он не работает, живет в хорошем месте, все у них с ребенком есть, но не шикует, как я понимаю, в отпуск не ездит ( говорит что не хочет), и по моему что нажили с женой, то и осталось. Ну запасы какие то есть денежные, но они ж не вечные, это не олигарх. Я работаю, дети взрослые и живут уже своими семьями отдельно, и как- то меня в шок меня повергло его это внезапное и не в шутку сказанное предложение... с чего бы это?.. что думаете? И вообще, вы бы насали отношения с неработающим мужчиной?...

Маринэ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас уже дети взрослые, чем вы можете оправдать теперь нежелание встречаться с неработающим?

Софа
#2

А почему бы Вам не озвучить ему эти свои сомнения? Так и скажите, что не готовы еще к совместной жизни, от отношений не отказывайтесь, но с сожительством повремените. А там присмотритесь, сделаете правильные выводы и узнаете, на что и как живет.

Маринэ
#3
Гость

У вас уже дети взрослые, чем вы можете оправдать теперь нежелание встречаться с неработающим?

А дети то при чем тут? Если к примеру я привыкла 4-5 раз в год ещдить отдыхать ( не надолго, от 3 до 14 дней), а он не сможет оплатить свою долю? Я не могу содержать мужчину, себя обеспечу вполне, но при этом есть у меня уверенность, что зарабатывать в семье ( ну если она есть) должен мужчина. Но и второй момент- вот страдал, мучался неск лет без жены... любил ее.и вдруг раз- и приходи жить.

Гость
#4

Если человек учится в институте, его уже не называют ребенком!Правильно говорить: познакомил с сыном/дочерью/детьми.

Маринэ
#5
Гость

Если человек учится в институте, его уже не называют ребенком!Правильно говорить: познакомил с сыном/дочерью/детьми.

это конечно очень сильно упрщает решение вопроса)))).

Маринэ
#6
Гость

Если человек учится в институте, его уже не называют ребенком!Правильно говорить: познакомил с сыном/дочерью/детьми.

ну конечно же! Именно это сразу , в разы быстрее поможет решить вопрос )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: