Гость
Статьи
парень не предлагает …

парень не предлагает встречаться

С парнем знакомы полтора месяца, мы общаемся почти как парень и девушка, только не целуемся (разве что в щеку/шею)
Постоянно общаемся в жизни и интернете, часто гуляем вдвоём или в компании, общие друзья думают, что мы парочка, он меня даже ревнует к моим знакомым парням, но все бы хорошо, если бы не то, что никак не предложит начать встречаться. Возможно, я слишком много ему позволяю и парня все устраивает, ведь он часто кладёт руки на мои ноги, когда рядом сидим, может лечь на меня, взять на руки и тд, но если я начинаю убирать его от себя, он как бы в шутку, но обижается и сидит дуется 😕 Как вести себя и понять кто я для него?

Апельсинка
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем он на вас ложится-то?
Мда.

Ап
#2

12? 14 лет?

Кэтрин
#3
Ап

12? 14 лет?

не поверите, 17

Апельсинка
#4

Он считает не нужным об этом говорить. Без того все понятно что Вы пара. Уже глупо спрашивать - Давай встречаться?? или как там у вас -Ты будешь со мной встречаться?) Когда столько времени гуляете вместе.

Котик
#5

[quote="Апельсинка"]
Попробуй от него отдалиться чуть, на время! Покапризничай, гулять не пойду, сегодня занята йогой, завтра иду в бассейн , потом еду к бабушке итп...
Если любит буде звонить и скучать, а при личной встрече может и поцелует !
А вообще мне кажется не любит, если бы любил, давно бы уже поцеловал, как бы , он не стеснялся!
Видимо ты для него просто друг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: