Гость
Статьи
Неожиданная фраза от …

Неожиданная фраза от друга

Есть один молодой человек с работы. Как-то невзначай у нас завязались приятельские отношения. Болтали обо всём, шутки шутили, угощали друг друга во время обеда. Потом он меня позвал в кино, я с радостью согласилась, потому как он мне нравился не только как личность. Он довольно-таки симпатичный, веселый, с чувством юмора, на все руки мастер, и короче говоря я на него посматривала. Но поход в кино оказался неоднозначным. После кинотеатра у нас состоялся разговор, мне хотелось расставить все точки над и. Мне ясно дали понять, что как девушку меня не воспринимают, что в кино он меня позвал просто потому что одному скучно было идти, и вообще, у него ещё сохранились чувства к бывшей девушке и надежды, что возможно у них всё ещё наладится. Ну ок, я для себя всё уяснила, друзья так друзья. Вовремя отпуска мы иногда списывались в социальной сети, ничего особенного. А вчера он начал со мной флиртовать. И я спросила, что это всё значит? Он конечно немного поломался, а потом выдал: "Ты бы переспала со мной"? У меня был шок. Во-первых, от него я такого не ожидала, он весь такой скромный и скрытный. Во-вторых, я не знала, как реагировать, потому как это вроде обидно, если меня воспринимают, как девушку с которой можно просто переспать. Мы созвонились, и я стала всё выяснять. Он сказал, что не видит в этом вопросе ничего такого, что просто он хотел узнать, привлекает ли он меня как мужчина и просто неправильно сформулировал вопрос. Извинялся конечно и предлагал всё забыть. В ходе беседы он сказал, что я в этом плане его не привлекаю и что я просто подруга. Тогда к чему этот вопрос? Что за этим стоит? Просто я не знаю, как мне теперь с ним общаться. Друга терять не хочется. Но и за себя обидно. Есть какие-нибудь предположения?

Панда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак по дружески выяснял дадут ему другие бабы или нет... а вы тут *** Войну и Мир расписали

где наша не пропадала
#2

а он был друг? после того как в кино 1 раз сходили?
если по теме: вы пиппец какая нудная! сводил в кино и она уже "точки над и" расставляет, какие у вас там и, какие точки? мозгоклюйка!

Гостья
#3

А я в шоке что есть такие дур.ы как автор. коллега ничего ещё не сделал, а она постоянно к нему с выяснениями отношений. Сочувствую ему.

Цветочек
#4

Как он уже раскаялся что пригласил тебя в кино! Это какой нужно быть нудной чтобы точки раставлять.Да ты для него никто и звать тебя никак.

я
#5

оххх, да просто ахаться ваш друг хотел вот и всё.а с кем видимо все равно.

Гость
#6

Я бы сказала : "За 200 евро и с презервативом." Что я, дура, бесплатно спать???

Гость
#7

"Ты бы переспала со мной"?
Вот вам и вся правда о дружбе между мужчиной и женщиной.

#8

Просто он имел ввиду секс по дружески

Лиза
#9

он просто решил повысить себе самооценку

#10

Вы не тетка его мечты. Но он допускает траx по друзхбе.

Зануда
#11

Вы ему не очень нравитесь, но ему приятно было бы думать, что Вы бы с ним переспали. Типа очень запасного аэродрома. И самооценка. Я бы такое не спустила. Надо придумать колкий ответ. Найдите у него что-то, чего он может стесняться, и бейте. Например: "Ты, Вася, парень неплохой, но меня возбуждают только высокие/худые/без очков" (если он соответственно невысокий/полный/в очках). А потом какое-то бла-бла на тему того, какой он хороший друг и как повезет его девушке.

Зануда
#12
*

Вы не тетка его мечты. Но он допускает траx по друзхбе.

Вот истинный потомок Чехова. Я ведь имела в виду то же самое, но растянула аж на семь строчек. а тут - коротко и ясно.

Гость
#13
Зануда

Вы ему не очень нравитесь, но ему приятно было бы думать, что Вы бы с ним переспали. Типа очень запасного аэродрома. И самооценка. Я бы такое не спустила. Надо придумать колкий ответ. Найдите у него что-то, чего он может стесняться, и бейте. Например: "Ты, Вася, парень неплохой, но меня возбуждают только высокие/худые/без очков" (если он соответственно невысокий/полный/в очках). А потом какое-то бла-бла на тему того, какой он хороший друг и как повезет его девушке.

Идея отличная! Меня хлебом не корми, дай что-нибудь съязвить)))

Зануда
#14
Гость

Идея отличная! Меня хлебом не корми, дай что-нибудь съязвить)))

И меня. Я в знаки Зодиака не особо верю, но мой меня просто обязывает язвить:) А Вы случайно не Скорпион?:)

Гость
#15
Зануда

Гость
Идея отличная! Меня хлебом не корми, дай что-нибудь съязвить)))
И меня. Я в знаки Зодиака не особо верю, но мой меня просто обязывает язвить:) А Вы случайно не Скорпион?:)

Нет, но Близнецы тоже обладатели острого язычка))

Зануда
#16
Гость

Нет, но Близнецы тоже обладатели острого язычка))

Да, это так. Все знакомые Близнецы не склонны отмалчиваться и так и норовят ответить так, что больше обижать их неохота:)))

Гость
#17
Гость

Идея отличная! Меня хлебом не корми, дай что-нибудь съязвить)))

Я Рак, но я такая же)

Гость
#18
Зануда

Вы ему не очень нравитесь, но ему приятно было бы думать, что Вы бы с ним переспали. Типа очень запасного аэродрома. И самооценка. Я бы такое не спустила. Надо придумать колкий ответ. Найдите у него что-то, чего он может стесняться, и бейте. Например: "Ты, Вася, парень неплохой, но меня возбуждают только высокие/худые/без очков" (если он соответственно невысокий/полный/в очках). А потом какое-то бла-бла на тему того, какой он хороший друг и как повезет его девушке.

А я бы спросила, залететь не боишься? Он в ответ большие глаза 🙄 а то, смотри, одно неловкое движение и ты отец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: