Гость
Статьи
мой парень гонщик. а …

мой парень гонщик. а его папа все решает

Всем хорошего настроения! Мне 26. Начала встречаться с парнем,ему 23. Живёт с братом в своей квартире в Москве. Отслужил в армии, сейчас устроился пилотом на гонках. Брат учится в Греции. Папа бизнесмен, у него брат в Греции живёт. Сам парень по общению очень простой, добрый, душевный. Мне с ним так хорошо! Но вот смущает, что папа у него все решает. 5 лет назад ему девушка написала, что беременна и это увидел папа. Позвонил, встретился. Она сделала аборт. Но через пару лет вышла замуж, у неё все хорошо. Я тут переживаю, как ему в сердце запасть. А тут если такой отец. У кого были такие ситуации, что было? Я вообще простая, но умею зарабатывать, хочу в жизни всего сама добиться. И не хочу, чтобы обо мне думали, что я содержанка и все такое. И второй вопрос. У кого был парень гонщик?) как шли ваши отношения? Что может посоветуете?)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживай, погоняет и нормальную найдет. а ты с приплодом в деревню вернешься

#2
Гость

не переживай, погоняет и нормальную найдет. а ты с приплодом в деревню вернешься

С каким приплодом. Вы в своём уме? Из деревни это вы. Я из Петербурга.

Гость
#3

Пять лет назад он жил на содержании папы, вот папа все и решал. Возможно: сейчас уже все изменилось. А вот про гонщиков ничего не могу сказать, не пересекалась с ними никогда.

Гость
#4

Мужчина должен всё решать сам.
Ваш гонщик-просто мальчик плейбой.
С ним строить семью бессмысленно.
Там папа всё решает.
Пока его папа такой-ваш гонщик мужчиной не станет.

Гость
#5

тест

Гость
#6
Гость

тест

прошла?

Гость
#7
Honey

Всем хорошего настроения! Мне 26. Начала встречаться с парнем,ему 23. Живёт с братом в своей квартире в Москве. Отслужил в армии, сейчас устроился пилотом на гонках. Брат учится в Греции. Папа бизнесмен, у него брат в Греции живёт. Сам парень по общению очень простой, добрый, душевный. Мне с ним так хорошо! Но вот смущает, что папа у него все решает. 5 лет назад ему девушка написала, что беременна и это увидел папа. Позвонил, встретился. Она сделала аборт. Но через пару лет вышла замуж, у неё все хорошо. Я тут переживаю, как ему в сердце запасть. А тут если такой отец. У кого были такие ситуации, что было? Я вообще простая, но умею зарабатывать, хочу в жизни всего сама добиться. И не хочу, чтобы обо мне думали, что я содержанка и все такое. И второй вопрос. У кого был парень гонщик?) как шли ваши отношения? Что может посоветуете?)

недавно в Питер переехали. парень любитель гонок. не подскажете, где обитает ваша компания? интересно посмотреть:)

#8
Гость

Мужчина должен всё решать сам.
Ваш гонщик-просто мальчик плейбой.
С ним строить семью бессмысленно.
Там папа всё решает.
Пока его папа такой-ваш гонщик мужчиной не станет.

Я так поняла, что парень сам зарабатывает и на это живёт. Но квартиру и машину да, папа купил.

Гость
#9
Гость

прошла?

ага,2 полоски :)

#10
Гость

недавно в Питер переехали. парень любитель гонок. не подскажете, где обитает ваша компания? интересно посмотреть:)

Нет, мы все в Москве) это я из Питера переехала))

Ася
#11

А при чем здесь гонщик он или нет?

Гость
#12

5 лет назад (в 18 лет) он заделал беременность. Правильно папа решил. Какой из него муж в 18 лет? Сейчас познакомит (?) с родителями, сами поймете , чего ждать. У вас самый возраст рожать. Папа это понимает. Вопрос, готов ли он стать дедом.

Ася
#13

А зачем ему в 23 года такая старуха? Он себе найдёт свеженькую 18 девочку.

Гость
#14
Ася

А зачем ему в 23 года такая старуха? Он себе найдёт свеженькую 18 девочку.

И что эта девочка умеет? Это у старичья не стоит на старух, а у молодых на все стоит. Опытная лучше, неумехи без мозгов.

#15

О, автор, у вас уже новый парень из Москвы)))
Вы же 9 дней назад уже в англичанина влюбились)))
Вот же ветреная натура...

Ася
#16

А кто сказал, что автор опытная?судя по вопросам на 15

Mila
#17

Так и будет папа все решать. Гонщик- не профессия. У него цели есть в жизни? Планы свои? Но все будет под контролем его семьи. Есть такой знакомый. Для него отец авторитет. Вроде бы умный, самостоятельный кажется, но на самом деле- все его действия под контролем отца. Это воспитание с детства и какая- то зависимость,типа ты из уважаемой приличной семьи и все благодаря твоему положению и т.п. Он понимает, что без родителей мало кто обратит на его качества (умственные способности) внимание, его просто задвинут и он не достигнет цели. А папа в помощь. А дальше благодарность папе за помощь. Но может это и не так плохо.

Гость
#18

Ну вы с ним попробуйте, повстркчайтесь, а уже по ходу дела решите, что и как. А вообще все эти экстримальные профессии - очень секси) автогонщиков люблю) я б на впшем месте замутила бы с ним точно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: