Гость
Статьи
Похудела и он обратил …

Похудела и он обратил внимание

Общалась с парнем раньше. Вроде что-то начиналось (я была не против и дала ему это понять), но в итоге сошло на нет (он ничего не делал). В соцсетях лайки не ставил. Несколько лет прошло. Я похудела на 5кг. и стала выглядеть лучше. Появились лайки, в тч от него. Стоит ли продолжить общение если он захочет его возобновить? Или это унизительно и надо искать человека, который выберет меня сразу? По параметрам была рост 162 вес 55 стала 50-51.

Гость-шмость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Правда мерзкое ощущение? Потом поправишься - снова разонравишься.

Ольга
#2

А что от веса зависит любит или нет? Первый раз такое слышу.

Гость
#3

Мужчина любит глазами, а женщина - ушами.
Может он обратил на Вас внимание, потому что Вы стали интереснее себе и полюбили себя после похудения? Уверенная в себе женщина притягивает взгляды.

Гость
#4
гость

Правда мерзкое ощущение? Потом поправишься - снова разонравишься.

Правда.

Видимо.

Че делать то? Ладно б я была 80 кг а тут 5кг разницы

Гость
#5
Гость

Мужчина любит глазами, а женщина - ушами.
Может он обратил на Вас внимание, потому что Вы стали интереснее себе и полюбили себя после похудения? Уверенная в себе женщина притягивает взгляды.

Я всегда люблю себя одинаково. И была тогда готова принимать его любовь

Гость
#6
Ольга

А что от веса зависит любит или нет? Первый раз такое слышу.

Вот и мне интересно зависит ли и было ли у кого такое

Оксана Х
#7

Зачем тебе вообще такой парень? Лайки это фигня полная. Займись собой, стань более уверенной, и от мужчин не будет отбоя. А тот, что лайкает, пусть и дальше лайкает. Возможно, это все, на что он способен.

Гость
#8

Вот когда напишет вам, тогда и заводите тему. Щас-то что? Главное сама первая не пишите.

Гость
#9

А что в этом плохого? Мужчины любят привлекательных женщин. Если вы его не привлекали будучи плюшкой он то тут причем? А стали более изящной, одеваться видимо стали интереснее и вот результат!

Гость
#10
Гость

Правда.
Видимо.
Че делать то? Ладно б я была 80 кг а тут 5кг разницы

. Значит, изменилось многое. И внешне стиль поди сменили. Только зачем Вам человек, который чуть что, свинтит, если, не дай Бог, поправитесь снова. Упустил, пусть локти лучше кусает. А так типа "вечно ждалка" какая-то то. Вы новая и жизнь, и парень у Вас новый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема