Гость
Статьи
Мужчины. Обратите …

Мужчины. Обратите внимание

Что вы тут только не пишите… Девушки ходят поесть на свидания..
Зачем вы их приглашаете? Вы ее даже не видели…
Чашка кофе –это маХ!!!
Без пироженок и пр.лабудени…
Норм девушке /Ж и за это будет дискомфортно…
Вы их сами приучаете, а потом пишите, что они все меркантильны((
Норм Ж полюбит ВАС!!!!!! А не деньги((
Так что ценно? = чтоб любили вас, или ваши накопления?, …они потом закончатся быстро… и…..

30 ответов
Последний — Перейти
#2
Апанасов Женя спасаю землю

А я точно знаю что есть и инопланетяне и сущности а чтобы понять кто именно воздействует, нужна диагностика, а так я не смогу вам помочь. Говорить о них право ваше говорить или нет, но я вам как практик говорю

Вас уже модераторы удалили) Сама не ожидала)

Али-баба
#3

Опять, ты.. поднадоело.не учи, отца и баста!
.

#4
Али-баба

Опять, ты.. поднадоело.не учи, отца и баста!
.

Чего пожаловали то тогда ?))

Гость
#5

Вы вроде женского полу а такое пишете... дискомфортно за чашку кофе, бред. Может порадоваться что одним воздухом с ним дышишь) я лично даже общаться не буду с тем кто не озаботится спросить хотя бы голодна я или нет, делить счет потом или нет это я потом соображу.

#6
Гость

Вы вроде женского полу а такое пишете... дискомфортно за чашку кофе, бред. Может порадоваться что одним воздухом с ним дышишь) я лично даже общаться не буду с тем кто не озаботится спросить хотя бы голодна я или нет, делить счет потом или нет это я потом соображу.

Это не мое((((
Никак зависеть не хочу((((
И чашка кофе -напряг((( Он мне никто, чтоб оплачивать эту чашку((
Я должна быть благосклонна? А если он мне не понра?

Гость
#7
ЛисАлиса

Это не мое((((
Никак зависеть не хочу((((
И чашка кофе -напряг((( Он мне никто, чтоб оплачивать эту чашку((
Я должна быть благосклонна? А если он мне не понра?

А мужик, который не может чашку кофе оплатить и пироженку-мороженку разве может понравится?) Он никто, значит кроме "привет пока" ничего.

Али-баба
#8
ЛисАлиса

Чего пожаловали то тогда ?))

Ты, меня забанила в своей бестолковой портянке.Я теперь твоя тень отца Гамлета.

#9
Гость

А мужик, который не может чашку кофе оплатить и пироженку-мороженку разве может понравится?) Он никто, значит кроме "привет пока" ничего.

Я хорошо образована, внешне айс)
Интересуют такие же) Иные меня не интересуют) Потому хорошо образованный ,точно не нищеброд))) И мороженку с кофе оплатить точно может))
Но, мне не надо( Возможно не мое(

#10
Али-баба

Ты, меня забанила в своей бестолковой портянке.Я теперь твоя тень отца Гамлета.

Не оскорбляй, и никто не станет тебя банить

Гость
#11
ЛисАлиса

Я хорошо образована, внешне айс)
Интересуют такие же) Иные меня не интересуют) Потому хорошо образованный ,точно не нищеброд))) И мороженку с кофе оплатить точно может))
Но, мне не надо( Возможно не мое(

Если не ваше, не надо такое громко в темах объявлять. А то дурочек много, примут за норму. А мне вот общаться с такими, кто не то что не может а НЕ ХОЧЕТ меня чашкой кофе угостить "не мое". Времени жалко на жлобов и халявщиков.

#12
Гость

Если не ваше, не надо такое громко в темах объявлять. А то дурочек много, примут за норму. А мне вот общаться с такими, кто не то что не может а НЕ ХОЧЕТ меня чашкой кофе угостить "не мое". Времени жалко на жлобов и халявщиков.

А жлобов и необразованных - сразу в бан, потому они исключаются сразу)
Я уже разговаривала с такими, смысла -нет((

Али-баба
#13
ЛисАлиса

Не оскорбляй, и никто не станет тебя банить

Велика честь, да достоинство выше. Твой бред оставил непрятный осадок от тебя. Можешь меня банить. Ты ничтожество. Это единственный мой негатив в сторону женщин. Надеюсь, единичный.

Гость
#14
Гость

Если не ваше, не надо такое громко в темах объявлять. А то дурочек много, примут за норму. А мне вот общаться с такими, кто не то что не может а НЕ ХОЧЕТ меня чашкой кофе угостить "не мое". Времени жалко на жлобов и халявщиков.

халявщица и жлобиха говорить про халявщиков и жлобов ))) весело как 😁

Гость
#15
ЛисАлиса

А жлобов и необразованных - сразу в бан, потому они исключаются сразу)
Я уже разговаривала с такими, смысла -нет((

Их не всегда получается отфильтровать по общению, зачастую пресловутая "чашка кофе" просто необходима.

#16
Али-баба

Велика честь, да достоинство выше. Твой бред оставил непрятный осадок от тебя. Можешь меня банить. Ты ничтожество. Это единственный мой негатив в сторону женщин. Надеюсь, единичный.

Что ты ничтожество,= ты сообщил ранее, я это поняла....Не стоило повторяться) У меня хорошая память)
Не лю тупых людей -это правда) Покасы...

#17
Гость

Их не всегда получается отфильтровать по общению, зачастую пресловутая "чашка кофе" просто необходима.

ну, все люди разные, понятно....Кому так проще понять, не спорю)
Я вижу насквозь, потому фильтрую на уровне общения на СЗ

Гость
#18
ЛисАлиса

ну, все люди разные, понятно....Кому так проще понять, не спорю)
Я вижу насквозь, потому фильтрую на уровне общения на СЗ

Был у меня ухожер, куда-то вечно тусоваться тащил после работы. А я голодная была, брала сама себе сникерс какой-нибудь и жевала по дороге. Ругался, дескать моветон есть на улице. Вот это дно ваще.

Гость
#19
ЛисАлиса

ну, все люди разные, понятно....Кому так проще понять, не спорю)
Я вижу насквозь, потому фильтрую на уровне общения на СЗ

И что, ваши образованные и обеспеченные жалеют вам чашку кофе на встрече? Мне не понять.

#20
Гость

Был у меня ухожер, куда-то вечно тусоваться тащил после работы. А я голодная была, брала сама себе сникерс какой-нибудь и жевала по дороге. Ругался, дескать моветон есть на улице. Вот это дно ваще.

Неее.. ну, если знакомы, то конечно, можно и в кафе)

#21
Гость

И что, ваши образованные и обеспеченные жалеют вам чашку кофе на встрече? Мне не понять.

Нет, конечно)))
Я не хожу на встречи(((
Пока.....но, настроюсь)

Гость
#22
ЛисАлиса

Неее.. ну, если знакомы, то конечно, можно и в кафе)

А если не знакомы то можно и парком обойтись, согласна. А там посмотреть, бывает если понравилась сам мороженку предлагает. А если ничего не предлагает я делаю вывод - я ему никак. Если он не сделал мне минимальный знак внимания, цветочек какой-нить, и на что-то расчитывает дальше - идет лесом, это халявщик и жмот. Даже может альфонсом оказаться. Вы не правы изначально в теме. Кофе-пироженка это маркер.

Гость
#23

Ты дура совсем?? Нафига мужик без денег?

Гость
#24
Гость

Ты дура совсем?? Нафига мужик без денег?

Ей видимо норм с образованными скрягами

#25
Гость

А если не знакомы то можно и парком обойтись, согласна. А там посмотреть, бывает если понравилась сам мороженку предлагает. А если ничего не предлагает я делаю вывод - я ему никак. Если он не сделал мне минимальный знак внимания, цветочек какой-нить, и на что-то расчитывает дальше - идет лесом, это халявщик и жмот. Даже может альфонсом оказаться. Вы не правы изначально в теме. Кофе-пироженка это маркер.

На кофе предлагают всею Пирожное я не ем и пр бубки, в рот не полезет, не люблю..

#26
Гость

Ты дура совсем?? Нафига мужик без денег?

Нет, дура ты((((
Я уже написала, что М моего уровня уж точно нищебродами не бывают.
А какие то деньги мне не нужны.
Мне нужен близкий понимающий М, и чтоб были на одной волне.

#27
Гость

Ей видимо норм с образованными скрягами

Со скрягами -нет) А с хорошо образованны как я -норм)
Не в деньках счастье

Fghj
#28

Привет. Как дела?

Гость
#29
ЛисАлиса

Со скрягами -нет) А с хорошо образованны как я -норм)
Не в деньках счастье

С такой граммотностью как у вас, хорошее образование? Не смешите...

#30
Fghj

Привет. Как дела?

Привет......)
Вот разбанили) За кота забанили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема