Гость
Статьи
Парень оскорбляет во …

Парень оскорбляет во время ссоры.

Живем вместе второй год. Как только сползли розовые очки, начались недопонимания, если пытаюсь просто донести до него суть своих претензий, то он реагирует бурно, может оскорбить , такие выражения как "овца", "вали отсюда если не нравится", "доведешь -ударю" постепенно вошли у него в норму во время ссор, я игнорировала, сейчас отвечаю тем же. Приятного мало. Может в подъезд выйти курить и там продолжать меня оскорблять.Прощения никогда не просит, гордый. Не нравится, что я занимаюсь спортом, не нравится когда я читаю книги...Считает что моя учёба в институте - ерунда...Есть конечно у него и положит. стороны но вот это вот всё... Боюсь уйти, я сирота, жильё получу не скоро, боюсь вот так вот уйти в неизвестность, страшно.Страшно, что не смогу жить одна и снимать жильё. А терпеть тоже....ну вы понимаете.

Крикри
10 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

не гордый а бы дло
если вы из этой же оперы - что ж, терпите
да и кстати-нытье местных бабеней о том, что ах они не могут уйти по каким-то там причинам уже на зубах навязли
вы считаете нормальным что вы неспособны быть самостоятельной человеческой единицей? только паразитировать на ком-то и жить за счет кого-то способны? распищались, пожалейте их
презираю таких!! а ты терпи

#2

Автор, а до него вы где жили?
Уж лучше где-нибудь в общежитии, чем с человеком, который вас и за человека-то не считает!

Гость
#3

Если учитессь в университете, то общежитие должны дать, тем более, что сирота. И льготы какие-то вам положены. Узнайте у куратора группы или в деканате.

Гость
#4

Если учитессь в университете, то общежитие должны дать, тем более, что сирота. И льготы какие-то вам положены. Узнайте у куратора группы или в деканате.

где наша не пропадала
#5
Гость

Если учитессь в университете, то общежитие должны дать, тем более, что сирота. И льготы какие-то вам положены. Узнайте у куратора группы или в деканате.

в соцзащите тогда уж

Гость
#6

До изверга этого жила же где то.

#7

а с таким мудаком жить не страшно? не страшно, что отп.издит одним прекрасным днем? или с ребёнком потопаете на улицу? (а ребёнка вы заделаете, ведь у него что-то там положительное есть)

Гость
#8

мужчина обьюер, будет только хуже, лучше страшный конец , чем кошмар без конца. И еще у вас созависимые отношения, почитайте все это в инете и решите сами что делать.

Таня
#9
где наша не пропадала

не гордый а бы дло
если вы из этой же оперы - что ж, терпите
да и кстати-нытье местных бабеней о том, что ах они не могут уйти по каким-то там причинам уже на зубах навязли
вы считаете нормальным что вы неспособны быть самостоятельной человеческой единицей? только паразитировать на ком-то и жить за счет кого-то способны? распищались, пожалейте их
презираю таких!! а ты терпи

Сирот, вообще-то никто не учит "быть самостоятельной единицей", своего опыта и у автора еще нет, так что Вы бы попридержали язык. Автор, Вам же положена квартира как сироте?

#10

Крикри, а у вас друзья есть? Или просто женщины старше вас? Спросите у них совета, что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: