Гость
Статьи
подарок любимому

подарок любимому

до дня рождения любимому мужчины осталось,чуть больше месяца, хочу придумать что то необычное,)а какие подарки вы дарили своему мч ?ему исполнится 24:)

15 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

я не буду ничего дарить
ни на новый год , ни на ДР
и поздравлять не буду -_-

и вообще у меня от слова "любимый", "любимая" - дергается глаз -_-

хВика
#2

наушники беспроводные дарила (не эпл, шведские судио) 5тр. смотря какой у вас бюджет можно и ремень.

мохнатая булка
#3

что за сопли - любииииимый
любить Бога надо прежде всего, а не штаны и пилотки
только тогда он дает и партнера подходящего, и любимую работу и материальные блага :-)

Гость
#4
мохнатая булка

я не буду ничего дарить
ни на новый год , ни на ДР
и поздравлять не буду -_-

и вообще у меня от слова "любимый", "любимая" - дергается глаз -_-

а что ты тогда в этой теме забыла?))) Оно конечно понятно что данная тема, твое больное место :)

ИталиЯ
#5

ой, а я вот своему парню носки вяжу, планирую подарить через месяц. прям вяжу, сама)) вязать не умею особо, учусь по видеоуроку. и кстати, бывшему мужчине, тоже носки вязала..он был рад и удивлен, что я абсолютно не хозяйственная девушка, смогла связать носки) традиция такая у меня)) я даже именно по желанию связать носки понимаю, что испытываю к мужчине трепетные чувства.

Гость
#6

Самое главное не ценность подарка, а то, с каким чувством он преподнесен.
ИталиЯ - снимаю шляпу перед такими женщинами!

мохнатая булка
#7
Гость

мохнатая булкая не буду ничего дарить
ни на новый год , ни на ДР
и поздравлять не буду -_-
и вообще у меня от слова "любимый", "любимая" - дергается глаз -_-а что ты тогда в этой теме забыла?))) Оно конечно понятно что данная тема, твое больное место :)

да, больное место -_-
больше не заикнусь даже об этом никогда

мохнатая булка
#8

мне муж цветы дарил на каждый праздник..
и парень вкусняшки покупал

мохнатая булка
#9

а этот просто-напросто цену себе набивает

да есть и "подороже", если что

#10

финансы не велекикие.хочеться , как то тож удивить что ли, плеер хотел в принципе

#11

я бы тоже связала,но руки из ***)))

Гость
#12
мохнатая булка

что за сопли - любииииимый
любить Бога надо прежде всего, а не штаны и пилотки
только тогда он дает и партнера подходящего, и любимую работу и материальные блага :-)

любимый он и есть подходящий партнер посланный Богом

мохнатая булка
#13
Гость

что за сопли - любииииимый
любить Бога надо прежде всего, а не штаны и пилотки
только тогда он дает и партнера подходящего, и любимую работу и материальные блага :-)

любимый он и есть подходящий партнер посланный Богом

в качестве наказания за прошлые грехи- это кармический партнер, никакой не любимый

Рина
#14
мохнатая булка

что за сопли - любииииимый
любить Бога надо прежде всего, а не штаны и пилотки
только тогда он дает и партнера подходящего, и любимую работу и материальные блага :-)

Надо?? Это что за проповедь бл)ть?? Бесите уже все со своим богом, сколько можно уже его лепить куда просят и куда нет? Свою несостоятельность в любой отрасли никаким богом не прикроешь, как ни старайся, так может уже хватит нормальные темы всякой религиозной мутью загаживать?

Гость
#15

Я буду дарить планшет или смартфон. Уже нашла недорогой магазин. Вот может и вам пригодится http://mobinot.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: