Гость
Статьи
достойно относиться к …

достойно относиться к достойным бывшим нельзя что ли?

Не понимаю поведения некоторых мужчин, аж тошно на душе. Вот расстались, например, по инициативе мужчины. Ты была готова с ним хоть в пекло. Сколько себя помню, делала все, что могла, я еще гораздо моложе. Ушла убитая,молча,приняв его выбор. Недавно столкнулась с ним,и там такааая агрессия.И фразочки типа - Не мути воду, я не обязан соответствовать твоим ожиданиям. Мне непонятно,почему мужчины которые делают больно, в итоге выставляют тебя дном? Обзывают? Найдется ли мужик, который будет уважать хотя бы за то, что девушка тебя любила. Я просто в шоке. Неужели люди не анализируют? Ты отказался от нее, потому что типа, разные люди, и все такое. Я восстанавливалась год. Короче, поняла, что слава Богу пронесло от такого неблагодарного человека. Никогда зла ему не делала..... Но отвращение к нему после такого еще больше.
Выговорилась, простите!

Милена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто не повезло с человеком, который в такой ситуации показал свое истинное лицо. И хорошо, что сейчас. В конце концов, сейчас уже все в прошлом, поэтому не берите в голову. От того, будете ли вы переживать, ничего не изменится.
Мне повезло больше: никто из моих бывших не вел себя как свинья, хотя оба бросили меня сами. Один полюбил другую, а второй, как оказалось, просто мной воспользовался ради работы (мой отец был его начальником). Я очень переживала оба раза, сейчас все давно в прошлом, иногда встречаю и того, и другого. Никогда не слышала от них плохих слов в мой адрес, а если бы и слышала, то мне было бы искренне все равно - чувства давно в прошлом

Гость
#2

Если есть эмоции то людям не до анализирования. Мне кажется если шквалом идёт неадекватная реакция а не спокойное привет—пока, то имеет место быть остаточная эмоциональная недосказанность. Расставаться ведь тоже цивилизованно нужно

Милена
#3

[quote="Гость"]Если есть эмоции то людям не до анализирования. Мне кажется если шквалом идёт неадекватная реакция а не спокойное привет—пока, то имеет место быть остаточная эмоциональная недосказанность. Расставаться ведь тоже цивилизованно нужно

это у меня недосказанность. Я столько лечилась от депрессии, от истерии. Но ему слова не сказала, потому что мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул. Типа, мы не можем быть вместе. но до этого он хорошо сожрал мой мозг. Я ему прилично прощала, как никому другому. Так что ему ок, не я его бросила, разбив сердце

гостья
#4

[quote="Гость"]Если есть эмоции то людям не до анализирования. Мне кажется если шквалом идёт неадекватная реакция а не спокойное привет—пока, то имеет место быть остаточная эмоциональная недосказанность. Расставаться ведь тоже цивилизованно нужно[/quot+1

гостья
#5

[quote="Милена "]Если есть эмоции то людям не до анализирования. Мне кажется если шквалом идёт неадекватная реакция а не спокойное привет—пока, то имеет место быть остаточная эмоциональная недосказанность. Расставаться ведь тоже цивилизованно нужно

это у меня недосказанность. Я столько лечилась от депрессии, от истерии. Но ему слова не сказала, потому что мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул. Типа, мы не можем быть вместе. но до этого он хорошо сожрал мой мозг. Я ему прилично прощала, как никому другому. Так что ему ок, не я его бросила, разбив сердце[/quo так выскажись сейчас ему,никогда не поздно,а в себе держать себе дороже

Милена
#6
гостья

Если есть эмоции то людям не до анализирования. Мне кажется если шквалом идёт неадекватная реакция а не спокойное привет—пока, то имеет место быть остаточная эмоциональная недосказанность. Расставаться ведь тоже цивилизованно нужно

это у меня недосказанность. Я столько лечилась от депрессии, от истерии. Но ему слова не сказала, потому что мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул. Типа, мы не можем быть вместе. но до этого он хорошо сожрал мой мозг. Я ему прилично прощала, как никому другому. Так что ему ок, не я его бросила, разбив сердце[/quo так выскажись сейчас ему,никогда не поздно,а в себе держать себе дороже

ага, он сразу в блок кинет или промолчит. Он не любит, когда ему что то говорят. Вообще я сейчас осознала, какой идиоткой я была. Я его бывшей наивно не верила!Она ко мне пришла со словами, мол, беги от него, а я ни одному слову не поверила. Думала она специально это делает, чтобы нас разлучить..Потом еще у него просила прощения, за то что вообще с ней диалог вела, вот так он манипулировал моей любовью.У него все бывшие почему то враги, хртя мужику под 40. Ладно они, жили с ним, я даже не спала. Меня за что ненавидеть?

гостья
#7
Милена

Если есть эмоции то людям не до анализирования. Мне кажется если шквалом идёт неадекватная реакция а не спокойное привет—пока, то имеет место быть остаточная эмоциональная недосказанность. Расставаться ведь тоже цивилизованно нужно

это у меня недосказанность. Я столько лечилась от депрессии, от истерии. Но ему слова не сказала, потому что мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул. Типа, мы не можем быть вместе. но до этого он хорошо сожрал мой мозг. Я ему прилично прощала, как никому другому. Так что ему ок, не я его бросила, разбив сердце[/quo так выскажись сейчас ему,никогда не поздно,а в себе держать себе дороже

ага, он сразу в блок кинет или промолчит. Он не любит, когда ему что то говорят. Вообще я сейчас осознала, какой идиоткой я была. Я его бывшей наивно не верила!Она ко мне пришла со словами, мол, беги от него, а я ни одному слову не поверила. Думала она специально это делает, чтобы нас разлучить..Потом еще у него просила прощения, за то что вообще с ней диалог вела, вот так он манипулировал моей любовью.У него все бывшие почему то враги, хртя мужику под 40. Ладно они, жили с ним, я даже не спала. Меня за что ненавидеть? [/quo бывшим женщинам своего мужчины всегда надо верить,в %99 они не врут

Гость
#8
Милена

это у меня недосказанность. Я столько лечилась от депрессии, от истерии. Но ему слова не сказала, потому что мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул. Типа, мы не можем быть вместе. но до этого он хорошо сожрал мой мозг. Я ему прилично прощала, как никому другому. Так что ему ок, не я его бросила, разбив сердце

Сплошное «я—мне». вы слышите только себя, ощущение, что не досталась какая-то там игрушка. О каких проблемах речь?? Подобное проходят дети в саду. Обзывайте его всячески на бумаге и кладите в стол. Мож схлынет негатив.

Милена
#9
гостья

Если есть эмоции то людям не до анализирования. Мне кажется если шквалом идёт неадекватная реакция а не спокойное привет—пока, то имеет место быть остаточная эмоциональная недосказанность. Расставаться ведь тоже цивилизованно нужно

это у меня недосказанность. Я столько лечилась от депрессии, от истерии. Но ему слова не сказала, потому что мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул. Типа, мы не можем быть вместе. но до этого он хорошо сожрал мой мозг. Я ему прилично прощала, как никому другому. Так что ему ок, не я его бросила, разбив сердце[/quo так выскажись сейчас ему,никогда не поздно,а в себе держать себе дороже

ага, он сразу в блок кинет или промолчит. Он не любит, когда ему что то говорят. Вообще я сейчас осознала, какой идиоткой я была. Я его бывшей наивно не верила!Она ко мне пришла со словами, мол, беги от него, а я ни одному слову не поверила. Думала она специально это делает, чтобы нас разлучить..Потом еще у него просила прощения, за то что вообще с ней диалог вела, вот так он манипулировал моей любовью.У него все бывшие почему то враги, хртя мужику под 40. Ладно они, жили с ним, я даже не спала. Меня за что ненавидеть? [/quo бывшим женщинам своего мужчины всегда надо верить,в %99 они не врут
Я тоже почему то поверила, но видно слепая любовь не дала мне принять это. и изначально с ней списаться мне подсказала интуиция. Потому что первый раз я отвергла и закрыла уши от ее слов, второй раз написала сама. А он узнал, и меня послал. Типа, тЫ предала меня. Я просто хотела защитить себя, потому что варилась непонятно в чем . Он стал давить на чувство вины, типа ты знала как я к тебе отношусь, а написала ей. Короче я должна была положить себя на алтарь ему, чтобы он истязал мою душу, и не боятся за последствия.

Милена
#10
Гость


это у меня недосказанность. Я столько лечилась от депрессии, от истерии. Но ему слова не сказала, потому что мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул. Типа, мы не можем быть вместе. но до этого он хорошо сожрал мой мозг. Я ему прилично прощала, как никому другому. Так что ему ок, не я его бросила, разбив сердце

Сплошное «я—мне». вы слышите только себя, ощущение, что не досталась какая-то там игрушка. О каких проблемах речь?? Подобное проходят дети в саду. Обзывайте его всячески на бумаге и кладите в стол. Мож схлынет негатив.

ваш комментарий не несет смысловой нагрузки .......Всего доброго

Милена
#11

мне мама и сестра подзатыльники дали, типа, зачем ты спрашиваешь у бывшей?! Ну это логично. Я конечно предана ему была, но не так слепо. Здравый смысл во мне все таки проснулся. Просто сейчас, когда поняла что он не такой уж ангел, каким я рисовала его, то и ее слова стало легче принять.

Гость
#12

Автор, а как именно Вы мутили воду? У меня было много мужчин. Со многими, через некоторое время после расставания, общение возобновлялось, только дружеское. И вполне уважительное. С некоторыми дружу уже много лет. Некоторые просто исчезли, как будто их и не было. Но никто не проявил хоть какого-то неуважения. Может причина в Вас? Так как именно Вы мутили воду? З\Ы\ Он действительно не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. И никто не должен.

Гость
#13

КАКИЕ ЖЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

3 я тоже страдала, лечилась, рыдала, все время думала о нём.
А ему хоть бы хны!

Они все такие чтоли, сначала наговорят красивых слов, а потом кидают как использованный ***. Просто вычёркивают из жизни, как будто-ничего и не было. Это ужасно не справедливо.

Гость
#14
Милена

мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул.
ага, он сразу в блок кинет или промолчит. с ним, я даже не спала.

Так ты сама ему написываешь и названиваешь до сих пор? Чего хочешь-то от него? Не спали, но дошли до загса?

Милена
#15
Гость

Автор, а как именно Вы мутили воду? У меня было много мужчин. Со многими, через некоторое время после расставания, общение возобновлялось, только дружеское. И вполне уважительное. С некоторыми дружу уже много лет. Некоторые просто исчезли, как будто их и не было. Но никто не проявил хоть какого-то неуважения. Может причина в Вас? Так как именно Вы мутили воду? З\Ы\ Он действительно не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. И никто не должен.

а у меня не было много мужчин! И именно поэтому, мы расстались, он не хотел портить мне жизнь. С кем просто общалась, все хотят хоть дружески общаться, но не хочу Я. Потому что не вижу смысла. Если не должен соответствовать, зачем тогда писать, что он мне так рад всегда? Что обо мне вспоминает с теплотой? А потом одно неверное слово, и начинает лить грязь? Якобы он меня прощает всегда? За что прощает? Попрощался, Ну и вали, че в моей жизни всплывать? Он мне еще тогда сказал , типа, нам не быть вместе, но если ты замуж выйдешь за другого мне будет больно. Собака на сене

Милена
#16
Гость


мы почти дошли до ЗАГСа, а он свернул.
ага, он сразу в блок кинет или промолчит. с ним, я даже не спала.

Так ты сама ему написываешь и названиваешь до сих пор? Чего хочешь-то от него? Не спали, но дошли до загса?

Видимо шкурам не понять, что постель бывает и после свадьбы, а не до.

Милена
#17

[quote="Гость"]Автор, а как именно Вы мутили воду? У меня было много мужчин. Со многими, через некоторое время после расставания, общение возобновлялось, только дружеское. И вполне уважительное. С некоторыми дружу уже много лет. Некоторые просто исчезли, как будто их и не было. Но никто не проявил хоть какого-то неуважения. Может причина в Вас? Так как именно Вы мутили воду? З\Ы\ Он действительно не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. И никто не должен.

если он залез в отношения он несет прямую ответственность за это. Он ничего не потерял, гулял, спал, жил с девушкой. А об меня тешил свое самолюбие, не давал встречаться ни с кем и давал ложные надежды. я по юности и наивности поверила ему. Ему было очень удобно,в то время как я мучалась от неопределенности. Не лезь в чужую жизнь если не хочешь нести ответственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: