Гость
Статьи
Вернулся к бывшей...

Вернулся к бывшей...

Рассталась с парнем после года отношений..Познакомилась с другим, с которым все намного лучше было и по отношению к девушкам (видно что с уважением относится) и по общению, и по ухаживаниям, вобщем он намного лучше был предыдущего (сравнивать мне больше не с чем, у меня до этого парня всего один был тот с которым год были)...и мы провстречались где то 2 недели, ну ещё до этого просто общались, у нас схожие интересы -мы оба пишем музыку и записываем песни, записали с ним одну песню, вобщем время хорошо проводили, я ему вроде как понравилась, он мне тоже очень понравился, с ним какое то ощущение стабильности появилось, которого у меня никогда не было, и он старался времени со мной много проводить, из рук не выпускал.. только до меня он три года встречался с девушкой, и летом по моему расстался, но точных подробностей я не знаю, я не люблю о прошлом спрашивать...и вот недавно он перестал звонить, не звонил 2 дня..я написала ему что случилось и он ответил что то типа "прости меня я дурак, ты меня не достойна ты встретишь более достойного, ты мне очень нравишься но в моем сердце другая" я спросила что она вернутся решила он сказал что они случайно встретились и она ему сказала что ждала его все это время, и он мне написал что они решили возобновить отношения, а мне предложил остаться друзьями и попросил прощения....я пожелала им удачи и сказала что не могу просто вот так простить....
как вы считаете есть ли у меня шанс с ним оптяь встречаться,есть ли шанс что они расстанутся и он вернется ко мне? я понимаю что это очень эгоистично, ведь он наверно ххотел быть с ней и просил об этом...но я после него ни с кем даже знакомится не хочу, никого не хочу впускать в свою жизнь, и к бывшему не смогу вернутся после него....есть ли вобще шанс что он одумается и ко мне вернется? помогите,не могу влюбилась по самое нехочу((((

18 ответов
Последний — Перейти
Кэтти
#1

нет шанса.

да и надо вам это?на сильно мил не будешь..встретите еще свою любовь

#2

Не вернется!

Сам такими же словами писал, на что в ответ получил, что я ублюдок и делаю ей больно!

Не жди его.

Гость
#3

не нужно вам надеяться и ждать,этим только себе душу рвать

раз он ее все еще любит,тут ничего не изменить

#4

ну может это временное...бывает же так что встретишь сорвало крышу а потом вроде отпускает....

ёу
#5

ЗАЧЕМ????????????????????????????????? не будьте собачкой

кофе с корицей
#6

я знаю такую одну история. долго встречались, стали отдаляться, расстались, а потом поняли, что они и есть половинки, и сошлись обратно. и счастливы. Так что лучше забудьте о нем, это не ваше счастье.

кофе с корицей
#7

* историЮ

кофе с корицей
#8

тем более он вам сам все честно сказал, не стал водит за нос!

Я
#9

Автор за 2 недели чтоль влюбились, целовались, спали?

#10

Простите, кто кого там недостоин был по его мнению?

кофе с корицей
#11
Смеюсь последняя

Простите, кто кого там недостоин был по его мнению?

так всегда говорят, когда человек не нужен ("ты достойна лучшего" , "я дурак" и т.п.). Тот, кто дорожит, такого не скажет

Автор
#12

оилбоирлб

#13
кофе с корицей

так всегда говорят, когда человек не нужен ("ты достойна лучшего" , "я дурак" и т.п.). Тот, кто дорожит, такого не скажет

Спасибо вам, конечно, за разъяснение)))), но вопрос был не об этом. Цитирую автора: "ты меня не достойна ты встретишь более достойного". Вот я и спрашиваю, он себя недостойным называл или ее? Это автор в показаниях путается или мальчик не знал, что нести?

#14

Я ошиблась, не так выразилась,он сказал что он меня не достоин и я достойна лучше..

и нет за эти 2 недели мы не спали, но время очень много проводили, обнимались, целовались..за это время можно влюбится..

кофе с корицей
#15
Cute Poison

Я ошиблась, не так выразилась,он сказал что он меня не достоин и я достойна лучше..

и нет за эти 2 недели мы не спали, но время очень много проводили, обнимались, целовались..за это время можно влюбится..

а я так и прочитала почему-то, что это ОН вас не достоин))))))

Автор, хорошо, что не спали! если бы спали, сейчас было бы хуже(

#16
кофе с корицей

Cute PoisonЯ ошиблась, не так выразилась,он сказал что он меня не достоин и я достойна лучше..

и нет за эти 2 недели мы не спали, но время очень много проводили, обнимались, целовались..за это время можно влюбится..а я так и прочитала почему-то, что это ОН вас не достоин))))))

Автор, хорошо, что не спали! если бы спали, сейчас было бы хуже(

да и так не легко...как представлю что он с ней сейчас, счастливы...а я 4ый день слезами заливаюсь ещё обиднее становится...

кофе с корицей
#17

поверьте, пройдет время и вы забудете. даже больше: встретите свою любовь :) вот увидите!!

*******
#18

живите дальше и наслаждайтесь жизнью,эта ваша привязанность скоро пройдет,поверьте,у меня был такой опыт,только все было куда сложней и дольше((((но через пол года я была как новенькая,меньше думайте о том как он там с ней,лучше отвлекитесь,прогуляйтесь,не успеете оглянуться,как встретите новую любовь)))))))счастья вам))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: