Гость
Статьи
через сколько времени …

через сколько времени вернулся бывший?

...говорят,что рано или поздно бывшие парни\мужья возвращаются? через сколько времени это произошло у Вас?какова была причина расставания?простили ли Вы его,и как всё складывается дальше?

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

ни разу никто не возвращался. расставались весьма конкретно.

Гость
#2

один вернулся черех 2 года, один через 3.5, двое вообще не вернулись

Золушка
#3

Ко мне мой бывший не вернулся, хотя я очень надеялась, год ждала, а расстались по глупости.

воздух
#4

может быть только в следущей жизни, если повезёт

воздух
#5
воздух

может быть только в следущей жизни, если повезёт

расстались тоже по глупости

Гермиона
#6

один возвращался (до фига красивый но слишком пафосный) с интервалом эдак в несколько мес, второй бывший объявился через 9 мес, 3,5 года с ним встречались, но он женат был, послала, потом опять звонил мес через 2, задолбал, я сбросила, через месяц опять позвонил Я тебя люблю никогда не забуду, скучаю по тебе, я изменился..

тьххууу

ситцевое платьишко
#7
Я

ни разу никто не возвращался. расставались весьма конкретно.

ты думаешь, что ты крут чувак, думай дальше, только тебя уже давно никто не ждёт

Гость
#8

Я не знаю кто это говорит, что мол они возвращаются. Ни разу нито не возвращался. первый муж уже 10 лет прошло, второй - 5 лет)) думаю дальше ждать бессмысленно)) И Слава Богу. Для самолюбия было бы суперрр, если хотя бы один из них приполз на коленях и начал проситься и плакать и говорить что он всю жизнь любил только меня, но а реально мне не нужен ни тот ни другой, как и я им, не зря ж разошлись.

А Вам автор, как я понимаю, хочется, что б вернулся? Ну на этот случай есть еще такая присказка - перестань ждать и он вернется)). Удачи

катя
#9

мой бывший нашёл меня спустя 8 лет,( расстались по моей инициативе),сейчас снова женаты.

Гость
#10

поздравляю!)) тоже что ли подождать...

И как живется? Первый раз сколько в браке прожили?

катя
#11

живем неплохо, первый брак короткий,около года. молодые были)))

катя
#12

детей нет, мне 30, eму 34(((

Гость
#13

бывший может и вернется, если бывшая подсуетится, а так шанс невелик, слишком баб вокруг много. так что тетки, думайте, уходя от мужика, может он лучший в вашей жизни!

Гость
#14

муж вернулся через год, любовник - через полтора года

волшебная клизма
#15

а я видимо особенная) у меня было шесть мужчин,и каждый хотел начать всё сначала.после расставания проходило не больше полугода

sld
#16

мой очнулся через два года(расстались по его инициативе) и потом еще 1,5 года не мог успокоеться..сейчас вроде как друзья общаемся)) а сколько слез я тогда пролила....

постарайся забыть, если твое - вернется!

Гость
#17

один через 10 лет, теперь пытается завоевать снова... второй через год, третий через 2,5. но это у меня так сложилось, что все пытаются вернуться

Маха
#18

На моей памяти никто ни к кому не возвращался. Если муж уходит - то на заранее подготовленную территорию и как правило к более привлекательной и молодой обосе. По поводу парне тоже - если вы от него ушли - то возможно с вашей же подачи отношения возобновятся. Если ушел он - то значит вы стали ему не интересны.

Гость
#19

Расстались, потом решил вернуться через год, уже хотела опять начать (иди отка), и тут вчера звонок от какой-то девушки, типа его новая меня там поливала по телефону. Фу, как грязью облили

Гость
#20

мой захотел вернуться через месяц.Когда расстались страдала я,он был занят своей мадам(расстались,т.к узнала об измене).2недели пыталась сним поговорить(у нас ребенок)он не в какую.Потом почитала умных книг и отпустила его и вдруг он стал названивать,,люблю,такой се кс только с тобой замечательный,прости черт попутал,,Я лишь потешила свое самолюбие этим и послала в пешее путешествие!До сих пор звонит мне и мадам та уже не нужна оказалась,а была така любоффь))))

Алена
#21
Гость

мой захотел вернуться через месяц.Когда расстались страдала я,он был занят своей мадам(расстались,т.к узнала об измене).2недели пыталась сним поговорить(у нас ребенок)он не в какую.Потом почитала умных книг и отпустила его и вдруг он стал названивать,,люблю,такой се кс только с тобой замечательный,прости черт попутал,,Я лишь потешила свое самолюбие этим и послала в пешее путешествие!До сих пор звонит мне и мадам та уже не нужна оказалась,а была така любоффь))))

Ваш текст

Вы - молодец!

Я тоже узнала о том, что есть у меня соперница. Уже неделю не слышно его.

Думала вначале поговорить с ним, а теперь думаю: да пошел он!) Если нужна буду, сам найдет, даже если я его и обидела своей реакцией, когда узнала.

Alena777
#22

А мой ушел со словами " Я никогда не возвращаюсь!". Появился спустя 9 мес. Как дура приняла. Через 2 мес. сбежал снова втихаря, пока я была на работе. С тех пор полный игнор с моей стороны, во-первых - боюсь опять что-нибудь придумает, во-вторых - презираю за трусость и подлость!

Гость
#23

хорошо для нас когда они возвращаются только в том случае,что повысят самооценку нам этим!и стоит их посылать в 99%,т.к они нам уже не нужны!

Бельчуша
#24

А вот почему они возвращаются?(при условии,что вернулся).Там не складывается?

Анастасия
#25
Бельчуша

А вот почему они возвращаются?(при условии,что вернулся).Там не складывается?

Ваш текст

Просто ожидает, что за ним бегать начнут.. А никто не бегает, не догоняет.. Как же так??? Она же была моей, я ушел от нее, почему она не пытается вернуть???

Инстинкт собственника.

Это если его не догоняют.

А бывает, что просто не складываются отношения новые, он бежит в старые в надежде, что ему примут, обогреют и т.п.

волшебная клизма
#26

вот-вот! один ушел к бывшей жене,потому что она всё для него делала,не то что я.

а через 2 месяца бросил её опять и ко мне начал клинья подбивать,потому что я видите ли не бегаю не за кем,и вообще я самостоятельная и свободная...

Гость
#27

Ну-ну как мужчина ни разу ни к кому не возвращался.. А вот если расстались по вашей инициативе-девушки, сами никогда не возвращаетесь?

Анастасия
#28
sld

мой очнулся через два года(расстались по его инициативе) и потом еще 1,5 года не мог успокоеться..сейчас вроде как друзья общаемся)) а сколько слез я тогда пролила....

постарайся забыть, если твое - вернется!

Ваш текст

ничего не екало когда встретились?аналогичная ситуация - расстались 1,5 года назад (он исчез без объяснений, все время я рыдала и даже мечтать не могал что он вернется), вчера заполучил мой номер,сегодня позвонил....просил не обижаться и если будет возможность - встретиться на кофе.....ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!

*Гостья
#29

Было 8 лет отношений. В ноябре 2011 решили разъехаться на месяц, попробовать пожить отдельно.(а он стал строить планы сразу на полгода вперед, свободной жизни). (Устала от одиночества в отношениях. Говорил люблю, но всегда был занят. Приходил домой, когда я уже сплю. Говорил друзья- верила.)Хотела поговорить с ним что же у нас произошло-но он сказал, что не будет говорить со мной о наших отношениях. Но прошел месяц и он пришел ко мне на работу с рассказом, что встретил другую и у него новая девушка. :-(. Вот так и расстались даже ни разу не поговорив, в чем дело. Сейчас прошло уже 3 месяца. Очень больно, не ожидала я такого предательства с его стороны. Получается и не нужна я ему была совсем, раз так легко замену нашел.... Я его удолила недавно из друзей в соц.сетях. Позвонил недоворльный, обиделся, задело! Только непонятно почему. И так продолжает мне звонить, узнавать как дела. Вообще не понимаю мужчин :-(((

Гостья
#30

Вернулся через две недели...как будто с войны пришел... пока ничего не прогнозирую, ничего не планирую... тихо радуюсь...

frozen
#31

вернулся через два года! притом что бросил меня тогда, я была в жуткой депрессии год, ничего не хотела, жить не хотелось, умоляла его вернуться, всячески унижалась, тьфу, вспоминать тошно. Месяц назад случайно встретились на концерте и понеслось по- новой. НО я учла все свои прошлые ошибки, теперь никаких унижений, только самоуважение.

Гость
#32

Один перед смертью захотел вернуться спустя 17 лет ,другой через 10 лет, третий через 23 года, четвёртый почти год как сбежал и просился по-пьянке через 8 месяцев но думаю ещё не серьёзно. Не жизнь, а мексиканский сериал! Ужас!

Nata
#33

[quote="frozen"]вернулся через два года! притом что бросил меня тогда, я была в жуткой депрессии год, ничего не хотела, жить не хотелось, умоляла его вернуться, всячески унижалась, тьфу, вспоминать тошно. Месяц назад случайно встретились на концерте и понеслось по- новой. НО я учла все свои прошлые ошибки, теперь никаких унижений, только самоуважение.[/quoteE vtyz

Я тоже очень жалею о своих унижениях. Уже вроде налаживались отношения с другим мужчиной, и вдруг смс от него "Прости". И всё опять в жизни пошло наперекосяк. А он как будто почуял , что я всё ещё жду и пошёл напопятную. А я никак не могу поставить точку

Nata
#34

Я тоже очень жалею о своих унижениях. Уже вроде налаживались отношения с другим мужчиной, и вдруг смс от него "Прости". И всё опять в жизни пошло наперекосяк. А он как будто почуял , что я всё ещё жду и пошёл напопятную. А я никак не могу поставить точку

Юлия
#35

всем привет!

ко мне бывший вернулся получается через 2 года..

а я вот место себе не нахожу..,он эти 2 года встречался с девушкой,вот они расстались и он вернулся ко мне..

я не знаю что мне делать., расстались жеско..общаемся уже вот неделю, и вот поцеловались,не представляете, такое все родное.. но я теперь уснуть не могу., стоит ли вообще прощать и начинать с ним все заново?!..

дайте мне совет...

Nata
#36

"Попробовать стоит - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Даже если ничего не получится, по крайней мере вы сможете уже на всегда поставить жирную точку в ваших отношениях. Искренне желаю вам удачи!\n
"

Васяня
#37

Мы встречались 7,5 лет. Да, последний год был напряженным, ругались часто. Но тем не менее ездили отдыхать, время вместе проводили, что-то переживали. Операция у меня была.И вот 2 месяца назад расстались по его инициативе. Сказал, что не любит, эмоций нет, внутри пустота. Через друзей стала узнавать, что он общается и ночует у девушки, а тут вчера увидела его вместе с ней, он шокирован был увидев меня. А у меня внутри все обожгло. Не злюсь на него, люблю и переживаю. Хочу быть с ним не смотря ни на что. Возвращаются ли? Даже когда ушли к другой. Он сейчас совсем другой, не такой как был со мной.

Семен
#38

Всех их в ***!!!Гандоны штопаные!!Ушел?До свидания!!!Любите себя!!

Nata
#39

Правильно, Семён!!!

Юлия
#40
Юлия

всем привет!

ко мне бывший вернулся получается через 2 года..

а я вот место себе не нахожу..,он эти 2 года встречался с девушкой,вот они расстались и он вернулся ко мне..

я не знаю что мне делать., расстались жеско..общаемся уже вот неделю, и вот поцеловались,не представляете, такое все родное.. но я теперь уснуть не могу., стоит ли вообще прощать и начинать с ним все заново?!..

дайте мне совет...

Кейт
#41

Возвращались два таких через пол года примерно, столько слез было пролито,потом я забила и вот чудо спустя пол года возвращались,но уже было не до них

Джули
#42

ВОЗВРАТИЛСЯ СПУСТЯ 5 ЛЕТ И ТО ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СОХНУ ЛИ Я ПО НЕМУ ДО СИХ ПОР. НЕ ВСЕГДА ДОВЕРЯЙТЕ ТАКИМ СТРЁМНЫМ ВОЗВРАЩЕНИЯМ. ЭТО КАК ЗАКЛЮЧЕННЫЙ, КОТОРЫЙ ОДНАЖДЫ ОТСИДЕВ, МОЖЕТ ОПЯТЬ ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ, ТАК И МЧ, ОДНАЖДЫ БРОСИВ ВАС, МОЖЕТ ЕЩЁ РАЗ С ЛЁГКОСТЬЮ ЭТО СДЕЛАТЬ(((((( НО ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО. ТОЛЬКО ВОТ СКОРЕЕ ВСЕГО СЦЕНАРИЙ БУДЕТ ТОТ ЖЕ.

Татьяна
#45

Мой бывший вернулся через 12 лет, раньше я была не замужем, а он женат. Сейчас я замужем, есть ребенок. Начали опять встречатся, оба пока довольны)

КАА
#46

через 2,5 года вернулся. не знаю что делать. до сих пор люблю((((

Гость
#47

Прошло три месяца, позвонил, встретилась, не удержалась, говорит, что только ко мне такое испытывает, но, млин, так боюсь снова пережить все, что пережила при расставании. Хотя, встречались не долго.... Наверное, оставлю все как есть...

Мужчины почти всегда возвращались. Но разница в том, что обычно инициативу в расставании проявляю Я.

Ирэна
#48

А мы с моим расставались два раза,инициатор всегда он!!Будет ли третий раз?!!

смурмик
#49
Семен

Всех их в ***!!!Гандоны штопаные!!Ушел?До свидания!!!Любите себя!!

Отличное пожелание!

жанна
#50
Маха

На моей памяти никто ни к кому не возвращался. Если муж уходит - то на заранее подготовленную территорию и как правило к более привлекательной и молодой обосе. По поводу парне тоже - если вы от него ушли - то возможно с вашей же подачи отношения возобновятся. Если ушел он - то значит вы стали ему не интересны.