Гость
Статьи
Достойный землянин Ниф …

Достойный землянин Ниф Ниф обьясняет

Без комментариев привожу прекрасные мысли Достойного форумчанина, пишущего под ником Ниф Ниф.

О ПЛАНАХ РАЗРУШЕНИЯ СЕМЬИ"...Сначала да, мы это не увидим но потом когда к этому всё привыкнут мы сначала потеряем волю над своими детьми а государства обретут! А потом и вовсе станем просто наёмными работниками по воспитанию детей (возможно чужих) а сдача ребёнка на попечение государству станет неотъемлемой частью - ну это я так понимаю и мне страшно если честно становится! Ценности семьи разотрут в порошок! Уже посмотрите есть родитель 1 и родитель 2 уже в некоторых странах вводят униформу что бы ребёнок сам мог типа определиться кто он и к какому полу относится!..."
О "КОЛЛЕКТОРСКОЙ" ПРЕСТУПНОСТИ

Есть законодательство и его нужно придерживаться! Есть пробелы так убирайте их, а угрозы и вымогательство это противозаконно!
...Боль человека попавшего под пресинг коллекторов вы не знаете! Взял 20000 а отдавать приходится по 5000000! Разве это честно? Если у меня есть возможность отдать я отдам а если нет? Да я виноват но виноват ли я на столько что в отношении меня можно "легально" совершать противоправные деяния?..."
О КОВАРСТВЕ "ВСЕМОК ДЛЯ ВСЕХ"
Когда всё и всем распределит справедливый правитель то что произойдёт когда народ выберет алчного захватчика? Который будет продвигать свои интересы!
Вы мне скажете что это нельзя допускать! А я вам задам вопрос как? Кто это может проконтролировать?
О ТОМ, ПОЧЕМУ ПРИНЦЕССА ОПОВЕСТИЛА О ДЕСАНТЕ
"Когда ты знаешь что ты неизбежно умрёшь (к примеру просто) то и смерть встретишь как должное. И тут, я думаю, тоже происходит психологический прессинг! Кто то примет правильное решение а кто то спрячешься в бункер! Это спасёт много жизней!
...Некоторые хищники знают что охотники на них охотятся но сделать всё рано ни чего не могут, слишком силы не равны! ... А ещё есть время то принять правильное решение! Ведь мы же не животные у которых мозг слабо развит и живут они инстинктами в основном..."

99 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, всё верно!

#3
Юки

Да, всё верно!

Ты прекрасна, ***!

#4
Принцесса Эльза

Ты прекрасна, ***!

Потому что я знаю что ты говоришь только правду

Ниф Ниф
#6

Принцесса Эльза спасибо Вам за то что Вы есть за то что Вы с нами за зрение которое Вы нам даёте за мысли которые после Ваших повествований неприметно открывают саму Истину!

Гость
#7

Ниф - олигофрен. Зачем нам мысли инвалида?

#8
Ниф Ниф

Принцесса Эльза спасибо Вам за то что Вы есть за то что Вы с нами за зрение которое Вы нам даёте за мысли которые после Ваших повествований неприметно открывают саму Истину!

Познающие да огласят!

Гость
#9
Ниф Ниф

Принцесса Эльза спасибо Вам за то что Вы есть за то что Вы с нами за зрение которое Вы нам даёте за мысли которые после Ваших повествований неприметно открывают саму Истину!

Тебе лечиться надо, сам сектант и другим секту рекламирует

Ниф Ниф
#10
Гость

Тебе лечиться надо, сам сектант и другим секту рекламирует

Секта это совсем другое! А здесь правда и истина которую от нас искусно скрывают рагаты!
Рагаты это состояние души - если кто не знает!

#11
Ниф Ниф

Принцесса Эльза спасибо Вам за то что Вы есть за то что Вы с нами за зрение которое Вы нам даёте за мысли которые после Ваших повествований неприметно открывают саму Истину!

Сегодня опять весь день работала с документами. Готовлюсь к Сходу Амазонок...
Знаешь, Ниф Ниф, что я вспоминала сегодня?
Семь лет назад (боже, как молниеносно летит время!), когда я только что была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч, мне на стол принесли огромную кипу документов:)
Я тогда впервые видела такую кучу бумаг:)
Как я все это просмотрю, решения приму, как??? - думалось мне тогда.
Но я сосредоточилась, да и моя Руталия тогда помогла мне...
Ну, а потом уже научилась справляться с делами:)

#12
Принцесса Эльза

Сегодня опять весь день работала с документами. Готовлюсь к Сходу Амазонок...
Знаешь, Ниф Ниф, что я вспоминала сегодня?
Семь лет назад (боже, как молниеносно летит время!), когда я только что была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч, мне на стол принесли огромную кипу документов:)
Я тогда впервые видела такую кучу бумаг:)
Как я все это просмотрю, решения приму, как??? - думалось мне тогда.
Но я сосредоточилась, да и моя Руталия тогда помогла мне...
Ну, а потом уже научилась справляться с делами:)

Эльза, ты молодец!

Гость
#13
Ниф Ниф

Секта это совсем другое! А здесь правда и истина которую от нас искусно скрывают рагаты!
Рагаты это состояние души - если кто не знает!

В гугле забей определение секты. Верить во что-то неземное это одно, а Эльза - это предводитель секты, которая пропагандирует недоказуемое. А у тебя остатки мозга уже промыты. Здесь только принудительное лечение поможет.

Ниф Ниф
#14
Принцесса Эльза

Сегодня опять весь день работала с документами. Готовлюсь к Сходу Амазонок...
Знаешь, Ниф Ниф, что я вспоминала сегодня?
Семь лет назад (боже, как молниеносно летит время!), когда я только что была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч, мне на стол принесли огромную кипу документов:)
Я тогда впервые видела такую кучу бумаг:)
Как я все это просмотрю, решения приму, как??? - думалось мне тогда.
Но я сосредоточилась, да и моя Руталия тогда помогла мне...
Ну, а потом уже научилась справляться с делами:)

Принцесса Эльза когда в октябре Вы вдруг внезапно исчезли я так много хотел Вам сказать так много хотел у Вас спросить, а когда Вы вновь появились кроме восторга и радости радостной в голову ни чего и не лезло! Сейчас когда Вы тут с нами мне просто легко и светло! Я Вам желаю успехов во всех делах и начинаниях я не подведу Вас Принцесса - я всегда мне кажется знал о Предтечах и всегда знал что состоится всё же подобная встреча, но то что я смогу переписываться с Самой Принцессой Предтеч Стальной Эльзой и мечтать не мог!

#15
Ниф Ниф

Принцесса Эльза когда в октябре Вы вдруг внезапно исчезли я так много хотел Вам сказать так много хотел у Вас спросить, а когда Вы вновь появились кроме восторга и радости радостной в голову ни чего и не лезло! Сейчас когда Вы тут с нами мне просто легко и светло! Я Вам желаю успехов во всех делах и начинаниях я не подведу Вас Принцесса - я всегда мне кажется знал о Предтечах и всегда знал что состоится всё же подобная встреча, но то что я смогу переписываться с Самой Принцессой Предтеч Стальной Эльзой и мечтать не мог!

Я тоже очень рада что Эльза у нас есть!

Ниф Ниф
#16
Гость

В гугле забей определение секты. Верить во что-то неземное это одно, а Эльза - это предводитель секты, которая пропагандирует недоказуемое. А у тебя остатки мозга уже промыты. Здесь только принудительное лечение поможет.

Она повествует не опровержимое! Это совсем разные вещи! И кстати если меня начнут в реале прессовать это ещё больше укрепит мою правоту и веру в Истину Принцессы Эльзы!!!
Возможно я даже это желаю!

#17
Ниф Ниф

Принцесса Эльза когда в октябре Вы вдруг внезапно исчезли я так много хотел Вам сказать так много хотел у Вас спросить, а когда Вы вновь появились кроме восторга и радости радостной в голову ни чего и не лезло! Сейчас когда Вы тут с нами мне просто легко и светло! Я Вам желаю успехов во всех делах и начинаниях я не подведу Вас Принцесса - я всегда мне кажется знал о Предтечах и всегда знал что состоится всё же подобная встреча, но то что я смогу переписываться с Самой Принцессой Предтеч Стальной Эльзой и мечтать не мог!

Когда земляне смотрят на звездное небо, ими завладевает им непонятное чуство ностальгии.
Причина же в происхождении землян от неземной цивилизации (т.е. от Предтеч). Поэтому звездное небо и вызывает чуство ностальгии...

Новосибка
#18
Принцесса Эльза

Сегодня опять весь день работала с документами. Готовлюсь к Сходу Амазонок...
Знаешь, Ниф Ниф, что я вспоминала сегодня?
Семь лет назад (боже, как молниеносно летит время!), когда я только что была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч, мне на стол принесли огромную кипу документов:)
Я тогда впервые видела такую кучу бумаг:)
Как я все это просмотрю, решения приму, как??? - думалось мне тогда.
Но я сосредоточилась, да и моя Руталия тогда помогла мне...
Ну, а потом уже научилась справляться с делами:)

У вас куча бумаг? Поистине Вы сверх цивилизация. Даже у нас на Земле уже все электронно.

Ниф Ниф
#19
Принцесса Эльза

Когда земляне смотрят на звездное небо, ими завладевает им непонятное чуство ностальгии.
Причина же в происхождении землян от неземной цивилизации (т.е. от Предтеч). Поэтому звездное небо и вызывает чуство ностальгии...

Ужасно люблю эту красоту! А теперь ещё сильнее

Ниф Ниф
#20
Новосибка

У вас куча бумаг? Поистине Вы сверх цивилизация. Даже у нас на Земле уже все электронно.

Электронный носитель моментально потеряет гриф секретности
Ой извините! Я же вам не интересен но могли бы и саму додуматься! Не?)

#21
Новосибка

У вас куча бумаг? Поистине Вы сверх цивилизация. Даже у нас на Земле уже все электронно.

Вы спросите, и я отвечу Вам.
Во первых, отсутствие бумажной (невиртуальной) документации есть недостаток, а не преимущество. Но я сейчас не об этом.
Вы, если читали мои повествования, то знаете о телепортационных скачках космолета. Так вот, вся электронная инфа во время таких скачков СТИРАЕТСЯ.
Поэтому в электронном виде доставить мне с Планеты Предтеч документацию НЕВОЗМОЖНО.
Именно поэтому связные Амазонки мне доставляют "бумажную" документацию.

Гость
#22
Ниф Ниф

Она повествует не опровержимое! Это совсем разные вещи! И кстати если меня начнут в реале прессовать это ещё больше укрепит мою правоту и веру в Истину Принцессы Эльзы!!!
Возможно я даже это желаю!

Так вера в Бога тоже неопровержимое. Тем не менее есть и на эту тему секты. Вот ты олигофрен, поэтому и не понимаешь о чем речь.

#23
Принцесса Эльза

Вы спросите, и я отвечу Вам.
Во первых, отсутствие бумажной (невиртуальной) документации есть недостаток, а не преимущество. Но я сейчас не об этом.
Вы, если читали мои повествования, то знаете о телепортационных скачках космолета. Так вот, вся электронная инфа во время таких скачков СТИРАЕТСЯ.
Поэтому в электронном виде доставить мне с Планеты Предтеч документацию НЕВОЗМОЖНО.
Именно поэтому связные Амазонки мне доставляют "бумажную" документацию.

Эльза, можно с тобой поговорить?

Ниф Ниф
#24
Гость

Так вера в Бога тоже неопровержимое. Тем не менее есть и на эту тему секты. Вот ты олигофрен, поэтому и не понимаешь о чем речь.

А я в Бога верю! Я богобоязненный человек и верующий и мне моя вера ни сколько не мешает верить Принцессе Эльзе! В чём проблема то?
Кстати кто обзывается тот сам так называется!

#25
Юки

Эльза, можно с тобой поговорить?

Да, конечно, дорогая ***!
Расскажи что нибудь.

#28
Принцесса Эльза

Да, конечно, дорогая ***!
Расскажи что нибудь.

Кошечка сейчас с игрушками играет. Я очень рада что у меня есть ты и кошка!

Ниф Ниф
#29
Гость

Короче ты вообще тупой. Умываю руки.
Олигофрен - мед.термин. *** - тоже устаревший термин.
Одна из заповедей: «Не создавай себе кумира». Занимаешься мракобесием, «верующий» человек.

А вот ты настоящий наймит😂😂😂 я ещё раз говорю чем больше прессинг тем больше вера!
Кумир это человек которому другой пытается подражать а я же занимаюсь познанием повествований Принцессы Эльзы! И выбор я уже сделал!!!

#30
Юки

Кошечка сейчас с игрушками играет. Я очень рада что у меня есть ты и кошка!

Прекрасно, ***!
Кошечка наверное маленькая еще...Ей должно понравиться с разными ленточками играть:)
Как хорошо, что ты ее принесла домой! Теперь у нее начнется новая, теплая, и...веселая жизнь!

#31
Принцесса Эльза

Прекрасно, ***!
Кошечка наверное маленькая еще...Ей должно понравиться с разными ленточками играть:)
Как хорошо, что ты ее принесла домой! Теперь у нее начнется новая, теплая, и...веселая жизнь!

Эльза, у меня ощущение что я живу на форуме что даже звание такое

#32
Юки

Эльза, у меня ощущение что я живу на форуме что даже звание такое

Понятно...
Тебе по математике все ясно, может что обьяснить надо?

#33
Принцесса Эльза

Понятно...
Тебе по математике все ясно, может что обьяснить надо?

Да надо, по теме Решение уравнений перенос слагаемых

#34

Эльза ты где

#35
Юки

Эльза ты где

Хорошо. Я здесь

#36
Принцесса Эльза

Хорошо. Я здесь

Ты мне поможешь с математикой!?

#37
Юки

Да надо, по теме Решение уравнений перенос слагаемых

Решим уравнение
2x - 5 = 5x + 13
В уравнении 2 члена с х, и два свободных члена.
Знаки членов (слева направо) "+", "-", "+", "+"
'Это понятно?
Идем дальше. Члены с х надо разместить слева от знака равенства, свободные члены- справа.
Имей ввиду - если член переносим слева направо, или справа налево, то знак члена меняется.
Получаем
2x - 5x = 13 + 5
Члены 5х и 5 поменяли сторону (часть) , поэтому поменяли знак. Быдо 5х, стало минус 5х. Было минус 5, стало плюс пять.
Остальные члены не переносились, поэтому знаки не поменялись.
Продолжаем
- 3x = 18
Разделив обе части на минус 3 (на -3), получаем
x = - 6.

#38
Принцесса Эльза

Решим уравнение
2x - 5 = 5x + 13
В уравнении 2 члена с х, и два свободных члена.
Знаки членов (слева направо) "+", "-", "+", "+"
'Это понятно?
Идем дальше. Члены с х надо разместить слева от знака равенства, свободные члены- справа.
Имей ввиду - если член переносим слева направо, или справа налево, то знак члена меняется.
Получаем
2x - 5x = 13 + 5
Члены 5х и 5 поменяли сторону (часть) , поэтому поменяли знак. Быдо 5х, стало минус 5х. Было минус 5, стало плюс пять.
Остальные члены не переносились, поэтому знаки не поменялись.
Продолжаем
- 3x = 18
Разделив обе части на минус 3 (на -3), получаем
x = - 6.

Спасибо Эльза! Я поняла!

#39
Юки

Ты мне поможешь с математикой!?

Ты рассмотри мой пример (уравнение)

#40
Принцесса Эльза

Ты рассмотри мой пример (уравнение)

Хорошо!

#41
Юки

Спасибо Эльза! Я поняла!

Спрашивай, что неясно!
Или реши
- 5x - 7 = - 9x - 23

#42
Принцесса Эльза

Спрашивай, что неясно!
Или реши
- 5x - 7 = - 9x - 23

X=1,2/14 может я что-то не поняла.

#43
Юки

X=1,2/14 может я что-то не поняла.

Откуда это 1,2 ?

#44
Юки

X=1,2/14 может я что-то не поняла.

***, распиши все члены. Покажи, как ты их переносишь?

#46
Принцесса Эльза

***, распиши все члены. Покажи, как ты их переносишь?

5х+9х=7-23

#47
Юки

5х+9х=7-23

Ты не заметила минуса перед 5х в условии задачи..
Исправь.

#48
Принцесса Эльза

Ты не заметила минуса перед 5х в условии задачи..
Исправь.

Точно! х=-4

#49

Эльза, ты здесь?

#50
Юки

Эльза, ты здесь?

Молодец, ***!
Правильно решила!