Гость
Статьи
Бросил меня

Бросил меня

Бросил меня . На днях стукнуло 30.

Запиваю горечь вином.

Не знаю, что делать . 7 лет в гражданском браке.

детей нет и видимо уже не будет.

ушел к моей подруге ей 26.

помогите девочки напутствием и советом

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Много не бухайте. Дня три побухайете, потом сходите в хороший спа с банями. На праздники купите путевку куда-нибудь отдохнуть (если деньги есть) и вообще продумайте развлекательную программу.

И начинайте искать нового хахаля. Вот только не сожительствуйте больше годами. Максимум - полгода.

Гость
#2

Радоваться надо, что такой *удак сейчас удалился, а не когда Вы в декрете с ребёнком сидели. Так что поздравляю Вас с новой шикарной жизнью, а родить можно и в 40 лет.
У итальянцев в 30 девушку называют ещё бамбино, так как она пока совсем ребёнок.

Ира
#3

Бросил меня . На днях стукнуло 30.
Запиваю горечь вином.
Не знаю, что делать . 7 лет в гражданском браке.
детей нет и видимо уже не будет.
ушел к моей подруге ей 26.
помогите девочки напутствием и советом

Милена
#5

Ну и пошел к черту. Я в такой ситуации просто полюбила себя. Стала жить для себя, отпустила ситуацию. Поверьте, страдание ни к чему не приведёт. Наступит момент, когда вы просто вычеркните человека из своей жизни, и поймёте что лучше одной чем с предателем. От мысли, что вы вернетесь а нему, будет страшно даже. Займитесь чисто женскими штучками, жалейте себя, чтобы"выздороветь". Развивайтесь как личность, пусть это будет толчком для совершенствования

Ира
#6

Мне тоже 30,прожила в гражданском браке 4 года,ему 23,очень люблю его,не могу смериться с расставанием...пока не требовала от него ничего всё было хорошо,он работал,но вечно проблемы у него,то зарплату по 3 месяца задерживают,то штраф дали...когда начала говорить что он должен мне что-то,быть добытчиком в семье,начались ссоры,сама решила поставить точку месяц назад,а теперь мучаюсь,скучаю безумно,звоню ему,унижаюсь,он не хочет даже говорить...а я ни в чем радости не нахожу,всё время плачу,не знаю как забыть его...

Ольга
#7

Так найди нового молодого й о п а р я. *** у тебя просто чешется, вот и плачешь.

Гость
#8
Ира

Мне тоже 30,прожила в гражданском браке 4 года,ему 23,очень люблю его,не могу смериться с расставанием...пока не требовала от него ничего всё было хорошо,он работал,но вечно проблемы у него,то зарплату по 3 месяца задерживают,то штраф дали...когда начала говорить что он должен мне что-то,быть добытчиком в семье,начались ссоры,сама решила поставить точку месяц назад,а теперь мучаюсь,скучаю безумно,звоню ему,унижаюсь,он не хочет даже говорить...а я ни в чем радости не нахожу,всё время плачу,не знаю как забыть его...

Вы это серьезно? Взрослая тетка убивается по малолетке живущем за ее счет и еще просит его вернуться... Жесть.

Алексадр
#10
Ира

Бросил меня . На днях стукнуло 30.
Запиваю горечь вином.
Не знаю, что делать . 7 лет в гражданском браке.
детей нет и видимо уже не будет.
ушел к моей подруге ей 26.
помогите девочки напутствием и советом

Аглинис и увидиш другова парня неачаевася утебя все переди он патом пажалеит!

Каналья
#12
Гость

Бросил меня . На днях стукнуло 30.

Запиваю горечь вином.

Не знаю, что делать . 7 лет в гражданском браке.

детей нет и видимо уже не будет.

ушел к моей подруге ей 26.

помогите девочки напутствием и советом

Все нормально. 30 лет стукнуло - бальзаковский возраст - баба списывается в тираж. Теперь заведешь котиков и будешь врать на сру.мане, что баба до 50 девочка ваще :)))

Гость
#13
Ира

Мне тоже 30,прожила в гражданском браке 4 года,ему 23,очень люблю его,не могу смериться с расставанием...пока не требовала от него ничего всё было хорошо,он работал,но вечно проблемы у него,то зарплату по 3 месяца задерживают,то штраф дали...когда начала говорить что он должен мне что-то,быть добытчиком в семье,начались ссоры,сама решила поставить точку месяц назад,а теперь мучаюсь,скучаю безумно,звоню ему,унижаюсь,он не хочет даже говорить...а я ни в чем радости не нахожу,всё время плачу,не знаю как забыть его...

Вам точно 30 лет,а то если смЕриться не можете,то конечно бросит,от слова мир,смирение.
Сами бросили,радуйтесь,чего страдаете.
А чтобы вернуть,надо перестать ему названивать,надо перестать про него думать и быть счастливой без него,тогда сам вернется.
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас,перестаете про него думать,ему начинает вас не хватать.
Первое условие,чтобы его венуть,не думать о нем,второе условие быть счастливой самой по себе
.
Как выйти из френдзоны.

.
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Гость
#14

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда.
Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Гость
#15
Ира

Мне тоже 30,прожила в гражданском браке 4 года,ему 23,очень люблю его,не могу смериться с расставанием...пока не требовала от него ничего всё было хорошо,он работал,но вечно проблемы у него,то зарплату по 3 месяца задерживают,то штраф дали...когда начала говорить что он должен мне что-то,быть добытчиком в семье,начались ссоры,сама решила поставить точку месяц назад,а теперь мучаюсь,скучаю безумно,звоню ему,унижаюсь,он не хочет даже говорить...а я ни в чем радости не нахожу,всё время плачу,не знаю как забыть его...

И читайте вот это.

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Каналья
#16
Гость

И читайте вот это.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Читайте всякую *** про манипуляции. Когда дойдет до тупень.кой башки, что манипуляшки не работают, поезд уже давно уйдет :)))

Гость
#17

13 и 14 я и вернуть его пыталась и забивала на него, живя своей жизнью.
Ему всё ***. Говорит я не его человек.

А мне так хочется быть с ним.
Ну что за несправедливость?

Гость
#18

10 ты безграмотное село, изыди с форума, не позорься

Гость
#19

автор, 30 не приговор. берите путевку и куда-нибудь на острова. Мне 29, одна, не парюсь. После многолетних отношений с бывшим поняла, что значение брака сильно преувеличено.
С чего это у вас не будет детей? Будут, но только от хорошего и надежного мужчины. Я сама раньше 32 рожать не собираюсь. Женщины до 35 точно беспроблемно могут рожать. Будет у вас все еще и гораздо лучше, чем было.

Куку
#20

Как я автора понимаю! Со мной тоже самое произошло, только вот от меня девушка после 7 лет жизни бросила и ушла к моему лучшему другу, при чем внезапно... Сам в глубокой депрессии... Как вылезти не знаю. Шок...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: