Гость
Статьи
Просто СПАСИБО!

Просто СПАСИБО!

На форум захожу часто,особенно когда все хреново в личной жизни. И истории у меня разные, с разными мужчинами и все заканчиваются по разному(или толком не начинаются) и я с вами ими делюсь. И сейчас у меня очередная *опа, но я не об этом.
Я о благодарности к Вам. За советы, иногда жёсткие, едкие, но за частую правдивые.
И спасибо,что тоже пишите свои истории, иногда в них я вижу себя со стороны и думаю, "вот дурочка, я ж и сама такая".
Спасибо, что вбили в голову главную истину - не искать мужчине оправдания и если он чего-то не делает, то просто не хочет. Ну, ведь логично же, что было бы у него желание (позвонить, приехать, найти твой номер, развестись с женой, сделать предложение и т.д) он бы уже это сделал.
P.s вот и сейчас сидела и думала о том, в которого влюблена и мозг уже нашел сотню поводов ему написать(хоть вчера я сама забрала он тегов вещи,что б не возвращаться), но открыла форум, почитала ваши истории, собрала волю в кулак и просто пошла гулять с подругами.

А вам помогли тут хоть раз?

Благодарная
13 ответов
Последний — Перейти
#1

один раз да, я рассталась и не жалею, сейчас у меня замечательный мч. а один раз настолько жотские что я хотела покончить собой. а так в средним научилась фильтровать комменты, если человек счастлив он не подкодит и не обидет, а если это жирная, коротко стриж Анна ни кому не нужная нищая баба, то мне просто её жаль за всю её желчь.

Гость
#2
ДЖУЛИЯ

один раз да, я рассталась и не жалею, сейчас у меня замечательный мч. а один раз настолько жотские что я хотела покончить собой. а так в средним научилась фильтровать комменты, если человек счастлив он не подкодит и не обидет, а если это жирная, коротко стриж Анна ни кому не нужная нищая баба, то мне просто её жаль за всю её желчь.

вы ногой в пьяном состоянии что ли набирали тест? логически бессвязный набор безграмотно написанных слов какой-то.

Вика
#3

Помогли. Узнала про измену мужа, была с ребенком на руках и в декрете, говорил кому ты нужна, умрешь под забором...хотела остаться ради ребенка, да и не скрою идти было не куда, но сайт отрезвил. Развелась и как то и друзья помогли с жильем, и работу на дому нашла. Через 8 месяцев вышла замуж за любимого мужчину, по совместительству начальника своего бм.

Odri
#4
Вика

Помогли. Узнала про измену мужа, была с ребенком на руках и в декрете, говорил кому ты нужна, умрешь под забором...хотела остаться ради ребенка, да и не скрою идти было не куда, но сайт отрезвил. Развелась и как то и друзья помогли с жильем, и работу на дому нашла. Через 8 месяцев вышла замуж за любимого мужчину, по совместительству начальника своего бм.

круто!!

Гость
#5
Вика

Помогли. Узнала про измену мужа, была с ребенком на руках и в декрете, говорил кому ты нужна, умрешь под забором...хотела остаться ради ребенка, да и не скрою идти было не куда, но сайт отрезвил. Развелась и как то и друзья помогли с жильем, и работу на дому нашла. Через 8 месяцев вышла замуж за любимого мужчину, по совместительству начальника своего бм.

Научиться 3,14здесть вам тут помогли. В соседней теме вы еще замужем за мужем-изменщиком и изменяете ему с любовником.
один 3,14здешь тут смотрю (

Вика
#6

И кстати, меня вот эти хлесткие слова: что у самой руки из ..опы, держишься за штаны, инфантилка -неудачница и прочее, более с подвигли к разводу, чем психологический разбор семьи, а почему и как это произошло, а может я что то не дала в отношениях. Хорошо, что у нас все- же есть разные люди, с разным мнение на определенные ситуации.

Гость
#7

Пожалуйста

Гость
#8
ДЖУЛИЯ

один раз да, я рассталась и не жалею, сейчас у меня замечательный мч. а один раз настолько жотские что я хотела покончить собой. а так в средним научилась фильтровать комменты, если человек счастлив он не подкодит и не обидет, а если это жирная, коротко стриж Анна ни кому не нужная нищая баба, то мне просто её жаль за всю её желчь.

Не заметила в вашем описании внешности других женщин какой-то желчи. Вы наверное худая, длинноволосая и богатая? Откуда столько ненависти к тем, кто может болеет/перенес рак например/любит короткую стрижку/имеет меньше чем вы? Вы неадекватная и злобная и желчь прочла тут от вас

Гость
#9

Встречный вопрос - поняли ли родители друга, в чем дело? Ситуация - я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это было "высерание" спермы

Муся
#10

да. помогли. просто выговорится, поспорить с кем то, поругаться даже.
чем подругам, что потом сплетен не оберешься. а так накатал, тебя все вместе ***, рассмешили, есть кто поддержал.
мы же женщины какие, поговорим и нам легче

Астахова
#11

И мне помогли. Часто нахожу темы похожие на мою историю и понимаю,что не я одна такая.

Пацанчик
#12
Гость

Научиться 3,14здесть вам тут помогли. В соседней теме вы еще замужем за мужем-изменщиком и изменяете ему с любовником.
один 3,14здешь тут смотрю (

Больная дура, уже вуман сто раз отвечал почему циферки одинаковые, а люди разные. Повторюсь для дебилок...кеш не успевают чистить и поэтому цифры повторяются. Жаль , что твои нет.

#13

Помогли тем же, чем и Вам. Иногда шоковая терапия, отрезвляющий взгляд со стороны. Иногда читаешь истории один в один как у тебя, и легче становится что не одна такая.
Но злобы и самоутверждения тоже много.
И мне интересно, а помогали ли кому нибудь с хорошей стороны? Что то наладить, спасти, сохранить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: