Гость
Статьи
Просто спасибо, что …

Просто спасибо, что она есть

Она помощник судьи, я молодой парень. Видел её трижды, она была помощником судьи который вел моё дело (ничего криминального, не острите по этому поводу, прошу). Я в жизни не видел красивее её, и никогда не увижу больше, дело закрыто. Она старше меня, но она по внешности даст фору любой малолетки. Любви возраст не помеха, но вероятно она замужем. Я просто хочу сказать ей что она особенная, и не просто сказать, а подарить огромный букет роз (штук 200 не меньше, я не выпендриваюсь, она достойна большего). Проблема в том что я знаю только где она работает, суд - местечко не для романтики, контрольный пост, шмон, букет не пронести, можно попробовать договориться с охраной. Ситуация, как быть, уж очень хочется ей сказать спасибо, просто за то что она есть. На всякий случай, мне 25, а то сейчас попрут телегу, про наивность, романтический возраст. ОНА ТА КОТОРОЙ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЛЮБОВАТЬСЯ.

Мужчина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мило)))

Гость
#2

Прэлестно

Гость
#3

А вдруг она свободна? И вы поженитесь!

xox
#4

На кого примерно из звёзд она похожа? Что-за за внешность такая обескураживающая? У вас просто гормональный сплеск.

xox
#5
Ананас витамины припас

Как мило)))

Обалденный ник, и очень забавный, один из лучших которые я видела.

Мужчина
#6

Да в том та и дело, что нет такой звезды, певицы, кино актрисы, нету, называйте как хотите, нууу вот нет теперь для меня красавец на земле после нею, все померкли. Гормональный всплеск, глупое заключение.

Гость
#7

Подождите после работы ее.

Мужчина
#8
Гость

Подождите после работы ее.

Была такая мысль, но это её может отпугнуть, или есть вариант что муж её после работы забирает

Лера
#9

8/ придется следить неделю, чтобы изучить как она уходит с работы.

Гость
#10
Мужчина

Была такая мысль, но это её может отпугнуть, или есть вариант что муж её после работы забирает

Ну проверьте 1 день, может никто не встречает, если будет 1, на следующий день можете уже с цветами подождать. Не думаю, что ее это отпугнет, Вы же не в подворотне ночью к ней ломанетесь. У меня была похожая ситуация, было очень приятно. Теперь когда выхожу из офиса, часто вспоминаю тот случай.

Мужчина
#11
Гость

.... У меня была похожая ситуация, было очень приятно. Теперь когда выхожу из офиса, часто вспоминаю тот случай.

можно поподробнее? И вопрос скорее девушка которые замужем, смогли бы вы принять такой подарок от незнакомца?

Гость
#12
Мужчина

можно поподробнее? И вопрос скорее девушка которые замужем, смогли бы вы принять такой подарок от незнакомца?

Я замужем. Выходила из офиса, вся в делах, проблемах, толком не глядя по сторонам, подошла на автопилоте к машине, понимаю что кто-то стоит и "мешает" мне сесть, поднимаю голову, стоит бывший клиент: "Здравствуйте ******* , это Вам." Я от удивления ничего не смогла спросить только глаза округлила. Ну, а он, там что-то, типа: спасибо Вам, Вы мне помогли, такая отзывчивая, ну что-то в этом роде, уже точно не помню, предложил куда-то сходить. Я отказалась, но было очень приятно. Теперь когда плохое настроение или грустно бывает, выходя из офиса,всегда его вспоминаю, т. к. было очень приятно.

Гость
#13

"И вопрос скорее девушка которые замужем, смогли бы вы принять такой подарок от незнакомца?"

Да, цветы я приняла.

Мужчина
#14

Спасибо вам гость, надо действовать 100 процентов, мне не жалко ни денег ни времени на то, чтобы бы она, самая-самая красивая девушка на земле улыбнулась, и хоть как-то скрасить её день. Буду конечно переживать некоторое время, если у неё уже кто-то есть. Но зато теперь я буду знать какой он мой идеал женщины и что она существует, пускай и не твоя, пуская нельзя потрогать, этим и хороши шедевры, что на них можно посмотреть, но приобрести сложновато.

#15
xox

Обалденный ник, и очень забавный, один из лучших которые я видела.

Спасибо, мне очень-очень приятно)))

Кочерыжка
#16

Мужчина, расскажите потом как прошла встреча. Очень интересно. Желаю удачи.

Гость
#17

Автор, ты молодец! Удачи и счастья тебе!

Дорка
#18

Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано

Эвелин Лаки
#19

:) как мило:) дерзай,может она свободна и у тебя всё получится ;)

Форум: Отношения
Всего: 371 282 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 504 темы