Гость
Статьи
Как понять его? И не …

Как понять его? И не обмануть себя ...

Здравствуйте, девушки! Хочу спросить
вообще мнение... Потому что особо и
спросить не у кого
Я занимаюсь в фитнес-зале, там есть
тренер (он на 5 лет старше меня).
Официально мы не знакомы, так как я
просто занимаюсь самостоятельно и
просто знаю, что вот этот парень тренер.
Не могу сказать, что я красотка и
фитоняшка. Нет. Я просто обычная
девушка, и парни штабелями не ложатся
передо мной) но за этим тренером я
заметила порой взгляды, к тому же
достаточно частые. Иногда прямо
боковым зрением вижу как он
оборачивается на меня.
Недавно он мне сделал замечание по
технике приседа и показал как правильно
приседать... После этого каждый раз,
когда он меня видит , он говорит мне
-«Привет»
Я то знаю его имя, оно есть на сайте, но
он мое скорее всего не знает. И я стала сильно симпатизировать этому парню... но переживаю , что это не более чем просто «приветы». И нет, он не здоровается со всеми подряд, он здоровается очевидно с теми , с кем знаком(с клиентами, например), но мы с ним не знакомы.
Если бы он хотел, он бы уже давно познакомился бы со мной или добавил бы в соц.сетях, верно? Надеюсь, на ваши искренние ответы и, возможно, у кого-то были схожие ситуации.
Мне 21, ему 26. (Если это важно)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно ты ему симпатична, но он нерешительный человек

#3
Гость

Возможно ты ему симпатична, но он нерешительный человек

Я бы не назвала его нерешительным, он очень даже спокойно общается с другими девушками, которых знает, сидит в группах знакомств в соц.сетях

Sonya
#4

Тренеры в залах имеют одну цель - найти клиентуру на частные занятия. Иногда могут и присунуть, но уже постоянным частным клиенткам. Особенно они нежны когда годовой абонемент заканчивается и им нужно чтобы вы продлили.

Али-баба
#5

А какое ты свадебное платье уде купила? А-ля баба на чайник? Обои в детскую бери и розовые и голубые, а то непредугадаешь же так кто родится? А его мать ты уде мысленно мамой называешь или свекурвой?

#6
Sonya

Тренеры в залах имеют одну цель - найти клиентуру на частные занятия. Иногда могут и присунуть, но уже постоянным частным клиенткам. Особенно они нежны когда годовой абонемент заканчивается и им нужно чтобы вы продлили.

Вероятно, Вы правы

#7
Али-баба

А какое ты свадебное платье уде купила? А-ля баба на чайник? Обои в детскую бери и розовые и голубые, а то непредугадаешь же так кто родится? А его мать ты уде мысленно мамой называешь или свекурвой?

Я бы не сказала, что отношусь к числу девушек, которые от одного взгляда парня уже представляют свадьбу, детей и прочие прелести жизни)

#8
Lacura

Я бы не сказала, что отношусь к числу девушек, которые от одного взгляда парня уже представляют свадьбу, детей и прочие прелести жизни)

Но быть кому-то симпатичной всегда приятно. Но часто не понимаю - симпатия или моя личная фантазия 😃

Али-баба
#9
Lacura

Я бы не сказала, что отношусь к числу девушек, которые от одного взгляда парня уже представляют свадьбу, детей и прочие прелести жизни)

а *** тему накатала да еще и с таким названием? Себе не кизди хоть? Я тоже в зал хожу по утрам с немытой головой, в старых растянутых штанах и старой же футболке. Тренер мне тоже улыбается и говорит привет и покпзывает как заниматься правильно яъзамуж не собираюсь, темы тут не строчу тк понимаю, что рабоиа такая у чела и сервис для удержания и привлечения клиентов на первом месте

#10

Могла бы сразу последнее своё предложение вставить вместо нервов 😃 оно вполне описало твоё мнение на этот счёт)
Кажется, этот форум для того и создан, чтобы задавать разного рода вопросы)

Гость
#11
Али-баба

А какое ты свадебное платье уде купила? А-ля баба на чайник? Обои в детскую бери и розовые и голубые, а то непредугадаешь же так кто родится? А его мать ты уде мысленно мамой называешь или свекурвой?

Научился у баб такие вопросы задавать? Шел бы к своей любимой под бочок,надоел своим постоянством,старый ххрен.

#12

Я слышала ,чтр трннеры в залах кобели.Вам решать.

#13

Разница в возрасте как раз для пары. Продолжай флиртовать, лови рыбку. Секс не давай, только после свадьбы. Если хочет только секса, то сам отморозится. Если серьёзно настроен, то это будет наоборот будет плюсом для тебя в его глазах. Да и сама получше его узнаешь во время свиданий и совместного досуга.

#14
Разведённый

Разница в возрасте как раз для пары. Продолжай флиртовать, лови рыбку. Секс не давай, только после свадьбы. Если хочет только секса, то сам отморозится. Если серьёзно настроен, то это будет наоборот будет плюсом для тебя в его глазах. Да и сама получше его узнаешь во время свиданий и совместного досуга.

Может Вы скажете свое мнение насчёт того, что если бы человек хотел познакомиться, он бы уже давно познакомился?

#15

Это белые стихи?

p.s. По сабжу - фитнестренеры завлекают клиенток, так как от этого напрямую зависит их заработок и уровень жизни. Каждое занятие - от 1500-2000 р. (точнее не скажу), и флирт с потенциальными клиентками - самый верный способ.

#16
Lacura

сидит в группах знакомств в соц.сетях

Там же флиртуют и ищут клиенток. Видела не раз.
Сами подумайте, у накаченого сексуального парня могут быть проблемы с девушками?

#17
Масло для кутикулы

Там же флиртуют и ищут клиенток. Видела не раз.
Сами подумайте, у накаченого сексуального парня могут быть проблемы с девушками?

Признаться, я бы не сказала, что он накаченный и сексуальный 🙈 правда В повседневной жизни пару раз встречала его, он даже с виду и не скажешь , что тренер Просто подтянутые формы и высокий На лицо.... ну не прям вау, но я оцениваю как симпатичный, тем более я не красотка , не могу себе позволить выбирать, да и не хочу ☺️ Я бы описала его как просто парень с хорошей внешностью , вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: