Гость
Статьи
Как понять и принять …

Как понять и принять зятя?

Как понять и принять своего первого зятя, который бросил свою первую жену беременной, чтоб жениться на моей дочери? Для меня это ужасно ((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А при чем здесь ваш зять - он сделал то, что хотел.
Не лучше ли обратить внимание на вашу дочурку, которая не побоялась сойтись с таким чмОШником.

Гость
#2

Никак. Примите выбор дочери и все. Вы ее воспитали так ,что она выбрала такого мужчину.

Гость
#3

Это диллема диллемм.

Гость.
#4

Одну бросил и вашу бросит. Попытайтесь объяснить ей, что от такого человека ребенка рожать нельзя. А так, проживут и разойдутся, не страшно.

Лиза
#6

Вы вобще не обязаны ни понимать его, ни принимать. Избегайте общения с ним. Дочь Ваша и сама все понимает, скорее всего. Если будете ее пытаться переубедить - станете для нее врагом №1. Как бы это ни было неприятно, должна на своих ошибках научиться. У меня похожая история у сестры, вышла замуж за человека, зная что от него беременна его сожительница бывшая. удивительно, но живут до сих пор, двое детей растут, дочери от первой сожительницы он платит алименты и не общается с ней. Наша мать до сих пор его недолюбливает, прошло уже 9 лет. Грубо говоря, просто терпит и старается не контактировать ну иди минимизировать контакты.