Гость
Статьи
Сестра ступила на …

Сестра ступила на кривую дорожку

Моей сестре 19 лет, влюбилась в парня, он привел её в плохую компанию, стала с ними пить, выпивку спонсирует она, 2-3 раза в неделю не ночует дома, отца у нас нет, провести воспитательную беседу некому, мама болеет, и это её ещё больше добивает. Я очень за неё переживаю, как мне облагоразумить сестру?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ей нравится.

Дама
#2

Во первых ограничить ее в финансах.Если она сама зарабатывает,вы,конечно,повлиять на это не сможете,но если вы даете ей денег-тогда ее увлечения в ваших руках.Иссякнет источник-парень сам от нее откажется.
А во вторых-только беседы на примерах тех людей,которых она знает.
Тяжко это.Наблюдать как твой родной человек катится в пропасть.Но ведь,пока она себе шишек не набьет,вряд ли осознает.

гость как в горле кость
#4
Вайвайнехарашо

Дать ей хороших пиzдюлин. Она малолетняя шалашoвка

а потом дружки младшей сестры натянут на пинчекрякало старшую сестрёну за рукосуйство.

гость как в горле кость
#5

обычно дорожки, ведущие от дачного домика в сортир в другом конце участка как раз и есть самые кривые.

Kili
#6

Она уже взрослая девочка. Боюсь, что никак вы ей не поможете. Пока сама не набьет свои шишки, ничего не поймет. Вы можете только молиться за нее, чтобы не попала ни в какую плохую историю.

Гость
#7

Полиция облагоразумит.

гость как в горле кость
#8

полиция не будет этим гомосячеством заниматься, у них забот других полно.