Гость
Статьи
как понять принял …

как понять принял мужчина моего ребёнка?

Всем Пртвет. Волнует меня такой вопрос..... Встречаюсь с мужчиной,ему 35 лет. У него есть ребёнок, сын 4 года от первого брака. У меня тоже есть дочка ей 2года, отношения у меня с ним шикарные, но есть одно но... Мне кажется что он не воспринимает моего ребёнка, постоянно вылетают в её сторону злые шуточки( мою дочке голову, она орет... Возвращаюсь из ванны, а он задаёт вопрос не придушила ли я её?) очень строг к ней, вечно в угол её отправляет, учит меня как воспитывать её. Она хочет с ним поиграть, а он вечно в телефоне сидит, отмахивается от неё. Так же честно скажу она и сама как то к нему не очень, побаивается что ли... При этом он и сладости ей покупает и разговаривает со мной о её будущем, о садике, о кружках И так далее. Вот ломаю голову полюбит он её или нам придётся разойтись, так как для меня счастье ребёнка на первом плане....

Нина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А со своим ребёнком он как общаетесь ? Может у него такая модель поведения в принципе с детьми?

Гость
#2

Поражаюсь таким как автор. Штаны на 1 месте(((

Гость
#3

Ну и шуточки у вашего мужчины.
Вряд ли он по придушение говорил так своей жене.

Гость
#4

Автор, а как вы считаете, легко ли полюбить чужого ребенка? Я женщина, но чужих детей как то не очень. По крайней мере, когда прихожу в гости и дети начинают ко мне приставать, меня это раздражает. Я могу честно в этом признаться. Хотя своих люблю очень. И потом, вы просто встречаетесь. Он же не муж вам. А кстати, вы с его сыном часто видитесь?

Гость
#5

Автор, просто у Вас девочка, а у него парень. Девка вообще невыносимые (для посторонних людей по крайней мере) - горластые (не знаю почему у них голоса, как у мужиков прокуреных), визгливые и постоянно стараются обращать на себя внимание. Дикие в общем они - покоя не дают. И это не плохо - это данность. Для родителей их дети всегда прекрасны, но вот для посторонних это серьёзное испытание на прочность нервной системы. Он только мальчишку маленьким воспитывал, вот и думает, что ваша кроха нервная слегка, всё же он на неё смотрит трезвым взглядом, она ему не родная. Если ещё не сбежал, то Вы ему точно важны. Поверьте мне, я многих детей нянчила - с девочками тяжко.

Sonya
#6
Гость

Поражаюсь таким как автор. Штаны на 1 месте(((

Не говорите, если б моего ребенка какой-то дядька в угол ставил я б этот угол ему в одно место засунула

Sonya
#7

Вообще конечно поразительно, вместо того чтоб спрашивать не покалечит ли поведение такое психику ребенка она вопрошает принял он ее или еще нужно перед ним поползать чтоб еще лучше принял

Гость
#8
Sonya

Не говорите, если б моего ребенка какой-то дядька в угол ставил я б этот угол ему в одно место засунула

Может это значит, что хоть кто-то взялся за воспитание. Посторонним всегда видно, что у ребёнка проблемы с воспитанием. Это я не о Вас, а чисто гипотетически.

Гость
#9

ему вообще похоже пофиг на вашу дочь

Гость
#10
Гость

Может это значит, что хоть кто-то взялся за воспитание. Посторонним всегда видно, что у ребёнка проблемы с воспитанием. Это я не о Вас, а чисто гипотетически.

нет нет и нет!!!! Родным родителям непозволительно наказывать, а чужому мужику тем более!! У них нет отцовских инстинктов к чужим детям, чтобы наказывать и потом жалеть! Автор, я воспитывалась в семье, где был отчим. Моя мама четко контролировала его отношение ко мне, тем более, я девочка. Сказала - если увидит, что повысил на меня голос, уже не говоря о наказаних, не то, что разведется, а посадит. И про сексуальные домогательства тоже предупредила сразу. Мне было 9 лет. С тех пор мы с ним хорошие друзья, он мне помогал, как друг, а воспитания от него мне и не было нужно! Было нужно поговорить по душам с позитивом, помощь с уроками, ну и забрать с кружков, приготовить еду. Все. Если отчим - то только добрый, который всем помогает, а не "воспитывает".

Гость
#11
Гость

нет нет и нет!!!! Родным родителям непозволительно наказывать, а чужому мужику тем более!! У них нет отцовских инстинктов к чужим детям, чтобы наказывать и потом жалеть! Автор, я воспитывалась в семье, где был отчим. Моя мама четко контролировала его отношение ко мне, тем более, я девочка. Сказала - если увидит, что повысил на меня голос, уже не говоря о наказаних, не то, что разведется, а посадит. И про сексуальные домогательства тоже предупредила сразу. Мне было 9 лет. С тех пор мы с ним хорошие друзья, он мне помогал, как друг, а воспитания от него мне и не было нужно! Было нужно поговорить по душам с позитивом, помощь с уроками, ну и забрать с кружков, приготовить еду. Все. Если отчим - то только добрый, который всем помогает, а не "воспитывает".

Ну в 9 лет девок уже можно выносить - взрослые. Там мальчишки хулиганят уже.

Гость
#12
Гость

Поражаюсь таким как автор. Штаны на 1 месте(((

Глупый выпад.

Гость
#13

Раз наказывает двухлетнего ребенка и не хочет с ним играть, то НЕ принял он вашу дочь и НЕ любит. И детей наказывают, когда НЕ любят. А когда любят ребенка, ему объяснятют что как, и решают с ним проблемы, ставя конкретные задачи.

Гость
#14

Автор, а у вас девочка в самом нежном озрасте! Как такую малышку можно в угол, он извращенец? Вам совет - ноги в руки, ребенка и бежать! А потом он ее будет насиловать? Вы что, в своем уме??? Она уже шугается, в 2 года вы портите ей психику!!!! Ей сейчас ТОЛЬКО позитив нужен! Отца ее на вас нет! Или одна воспитывайте, или ищите мужчину, который искренне ее полюит да так, чтобы и от вас мог защитить, когда и если вы будете ее обижать

Гость
#15
Гость

Ну в 9 лет девок уже можно выносить - взрослые. Там мальчишки хулиганят уже.

вы издеваетесь? У меня малышка 2 года, КАК можно такую кроху ставить в угол? Да еще не родная мамочка, которая выкормила и любит, а чужой постороний мужлан??? Кобель он и опасен для ребенка

Гость
#16

автор, и какие сладости в 2 года? Вам нужен кариес и гиперактивность? Может, дешевые конфеты и дают ейизбыток сахара, отчего она капризная? А если он считает, что может ее НАКАЗЫВАТь за только то, что говорит о будущем, это опасный мужик. Дальше что? Заплатит пять рублей за худ школу и будет считать, что может ее кое-где потрогать, он же заплатил? С девочками НЕЛЬЗЯ сходиться с такими мужиками, узнайте, почему развелся у его бывшей жены, наверняка ребенка обижал и еще извращенец, избивал там всех. С ребенком надо 1000-000 раз отмерить, у ребенка только одно детство!

Гость
#17
Гость

Может это значит, что хоть кто-то взялся за воспитание. Посторонним всегда видно, что у ребёнка проблемы с воспитанием. Это я не о Вас, а чисто гипотетически.

да конечно, он ее не выхаживал, ночами не вставал, памперся не менял, а наказывать имеет право? Наказывать имеет право ТОЛЬКО тот, кто вложил в ребенка время, любовь и заботу! А это хрен просто ищет слабых, чтобы почувствовать власть, девочка УЖЕ боится, автор, что вы делаете? Ахайтесь с ним на стороне, при чем тут ваша маленькая доченька? Лучше бы с папой жила при таком раскладе

Гость
#18
Гость

вы издеваетесь? У меня малышка 2 года, КАК можно такую кроху ставить в угол? Да еще не родная мамочка, которая выкормила и любит, а чужой постороний мужлан??? Кобель он и опасен для ребенка

Продолжайте в попу дуть своей принцессе.

Гость
#19
Гость

Продолжайте в попу дуть своей принцессе.

Козлинище , опять дрочишь на женском сайте среди ночи, не давали тебе женщины и не дадут придурошный.

😌
#20
Sonya

Не говорите, если б моего ребенка какой-то дядька в угол ставил я б этот угол ему в одно место засунула

Ну так и живите одна. Зачем переть кого то в дом? Навязывают сначала своих детей,потом жалуются. Он то, заметьте ,своего сына не притаранил с ней жить. Вон она то ,точно бы задёргалась. Он не обязан сюсюкаться с Чужим ребёнком. Гостевой брак в помощь .Иначе всю жизнь будете мужиков перебирать в качестве няньки

😌
#21
Гость

нет нет и нет!!!! Родным родителям непозволительно наказывать, а чужому мужику тем более!! У них нет отцовских инстинктов к чужим детям, чтобы наказывать и потом жалеть! Автор, я воспитывалась в семье, где был отчим. Моя мама четко контролировала его отношение ко мне, тем более, я девочка. Сказала - если увидит, что повысил на меня голос, уже не говоря о наказаних, не то, что разведется, а посадит. И про сексуальные домогательства тоже предупредила сразу. Мне было 9 лет. С тех пор мы с ним хорошие друзья, он мне помогал, как друг, а воспитания от него мне и не было нужно! Было нужно поговорить по душам с позитивом, помощь с уроками, ну и забрать с кружков, приготовить еду. Все. Если отчим - то только добрый, который всем помогает, а не "воспитывает".

Терпила ваш отчим,примак бесквартирный ещё наверное. Представляю как ваша мамаша читала ему лекцию о домогательствах к ребёнку и намёки на педофелию. Нормальный бы мужик сбежал. Но ваш терпила остался , наверное жить негде было? Или нелеквид?

Гость
#22
Гость

Автор, а у вас девочка в самом нежном озрасте! Как такую малышку можно в угол, он извращенец? Вам совет - ноги в руки, ребенка и бежать! А потом он ее будет насиловать? Вы что, в своем уме??? Она уже шугается, в 2 года вы портите ей психику!!!! Ей сейчас ТОЛЬКО позитив нужен! Отца ее на вас нет! Или одна воспитывайте, или ищите мужчину, который искренне ее полюит да так, чтобы и от вас мог защитить, когда и если вы будете ее обижать

продолжайте дуть своей принцессе в попу , а потом не нойте, когда дитятко -покажет вам небо в алмазах. Моя мама любимого и единственного внука в 2 года ставила в угол. Щас вы сделаете вывод, что она его в пять лет насиловать будет? Лечите голову. В первую очередь, а отношении своей принцессы.

Гость
#23
Гость

Козлинище , опять дрочишь на женском сайте среди ночи, не давали тебе женщины и не дадут придурошный.

Ну ты извращенка.

Гость
#24

Послать его нужно далеко.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: