Гость
Статьи
Парень проигрывает …

Парень проигрывает деньги

Встречаюсь с парнем около года, я снимаю квартиру, он живет с родителями. Он работает по сменам и когда бывает выходной приходит ко мне ночевать. Приносит в основном выпить и закусить, пиво, виски, роллы, чипсы и т.д., ничего из серьезной еды. Когда стала говорить, что он и ест и спит у меня, а денег не вкладывает обиделся. Я плачу за съем, комуналку, интернет, он платит кредит на машину, и еще ходит делает ставки на спорт в аппаратах, несколько раз выигрывал, но эти деньги тут же прогуливались, ходили в клубы, кафе и тд. сколько проигрывает незнаю но постоянно в долгах, когда спрашиваю зачем тебе это надо, отвечает там один друг потом другой отыгрались, выиграли, теперь живут хорошо тоже хочу жить и ни в чем себе не отказывать, незнаю что делать дальше в отношениях с ним не вижу будещего, он несерьезный, ноя привыкла, так то он хороший парень, мне с ним комфортно, но денег мне самой едва хватает а он не думает даже вкладываться

янма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжешься с ним - всю жизнь в жжжопе будешь финансовой, игромания это та же наркомания.

Света
#2

Последнее время очень популярна тема -" Я живу с альфонсом и мне это нравится".
Живите, если охота.
Он ко всему прочему еще и игрок.
Ценный кадр, кхе-кхе.

#3
янма

он несерьезный, ноя привыкла

Ну проссирайте свою жизнь на никчемного кадра, раз привыкли. К водке люди тоже привыкают, и ничего, потом в канаве валяются и норм.

гостья
#4

а роллы это не снрьезная еда?)) а что для вас серрьезная еда?

Гость
#5

Завидный у вас жених, смотрите не упустите!

Гость
#6

История эта случилась лет 15 назад. Муж моей подруги занимал высокий пост, власть, недвижимость, доход хороший, НО деньги все проигрывал. Квартира большая была записана на родителей, поэтому семья не оказалась на улице. Подруга знала, что в день зарплаты он пойдет в игровой зал и все деньги проиграет. Она вышла на работу, когда младшему было несколько месяцев, так как элементарно не было денег на продукты. К психологу ходил, в церковь мама тянула, подруга просила - плакала - ультиматумы ставила, пока однажды не забрала детей и уехала к родителям за тысячу км. Приехал на такси. Уговорил. Забрал обратно. Теперь не играет.

Гость
#7
янма

Приносит в основном выпить и закусить, пиво, виски, роллы, чипсы и т.д., ничего из серьезной еды. Когда стала говорить, что он и ест и спит у меня, а денег не вкладывает обиделся.

Автор, так это делается совсем по-другому. Что он принес, то и едите.

Гость
#8

Сами для себя решите, где Ваши границы. Что для Вас приемлемо, а что уже нет. Исходите из своих границ, а его просто и спокойно ставьте в известность о своих бесповоротных решениях. Сколько вам всем говорить: требования без санкций - просто фантазии вслух. Кстати, даже интересно, у кого из вашей сладкой парочки сильнее зависимость - у него от игры, или у Вас от него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: