Гость
Статьи
БМ сравнивает меня и …

БМ сравнивает меня и НЖ при нашей дочери - зачем?

Добрый день. Ситуация следуюшая. Развелась с бм из-за лю, которая стала позже его нж. Бм поддерживает нашу общую дочь, постоянно встречаются и т.д. Его нж - классическая домаш женщина, я - классическая карьеристка. Еду готовила всегда, но пельмени, манты , заготовки никогда - принципиально.Недавно дочь рассказала, что папа постоянно спрашивает ее - готовим ли мы пельмени, например, и т.д. нахваливает пельмени своей нж. Все норовит рецепт ей дать. Она и я в недоумении. Все прекрасно знают, мое отношение к данному вопросу. Он хочет сказать, что его нж лучше меня ? Так я согласна с ним, более того и дочери говорю, что мы - разные, и папе лучше с его нж, он давно хотел хозяишку... Не понимаю, зачем он это делает???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет лишний раз польстить своей жене, ну любит он ее. О ваших чувствах и чувствах дочери в этот момент он не думает совершенно.

Гость
#2

он вас поставить на путь истинный.
По его мнению вы занимаетесь фигней по жизни, и просто по дружески хочет как бы посоветовать.
Разные просто ценности.
Как человек будет советовать стать вегетарианцем или похудеть

Гость
#3

наконец то хоть вкусно поел мужик

Гость
#4

Странные у него вопросы. Если вы никогда не делали пельменей, то неужели сейчас будете.

Светлана
#5

Попросите дочь,больше не пересказывать вам их разговоры.Скажите,что вам это не интересно.

Автор
#6
Гость

Странные у него вопросы. Если вы никогда не делали пельменей, то неужели сейчас будете.

Я именно этого и не понимаю. Если я при живом муже, как говорится, не готовила, так в разводе точно мне это делать незачем. Я замуж не собираюсь больше выходить, именно потому, что поняла какой это геморрой жить с мужиком... и тут такое.

Автор
#7
Светлана

Попросите дочь,больше не пересказывать вам их разговоры.Скажите,что вам это не интересно.

Я сама никогда у дочери не спрашиваю ничего. Если она сама хочет что-то рассказать - слушаю, потому что, во-первых, это м.б. полезно. Во-вторых, меня не задевает это, а контакт с дочерью хочу иметь хороший, чтобы она мне доверяла.

Гость
#8

Мужик нашел свой идеал и чешет всех под свою гребенку. У меня есть такой знакомый, маразм дошел до того, что он однажды начал просить сына от первого брака называть мачеху мамой, абсолютно серьезно утверждая, что мачеха по всем статьям лучше родной матери и сын должен гордиться, если сможет называть такую женщину матерью.

гостья
#9

он ды бил)))) нашел клушу и рад,и вас заодно хочет позлить через дочь...короче *** недалекое он

гостья
#10

[quote="Гость"]Мужик нашел свой идеал и чешет всех под свою гребенку. У меня есть такой знакомый, маразм дошел до того, что он однажды начал просить сына от первого брака называть мачеху мамой, абсолютно серьезно утверждая, что мачеха по всем статьям лучше родной матери и сын должен гордиться, если сможет называть такую женщину матерью. [/quot этот идеал ему через год уже в печенках сидеть будет,плавали знаем

Автор
#11
гостья

он ды бил)))) нашел клушу и рад,и вас заодно хочет позлить через дочь...короче *** недалекое он

В этом то и дело, что меня это не злит, скорее удивление сильное. Тоже считаю,что нж ему лучше подходит - сидит и не отсвечивает. Он все расстраивался, что я умная слишком и высказывала свое мнение, если с ним не была согласна. Он хотел на обеды домой приезжать,например, но я говорила- готов тогда сам, я у плиты стаять сутками не хочу. У нас убиралась домработница. Сейчас - все как хотел. На обеды приезжает, нж имеет плохое образование, с ним во всем согласна - тишь , да благодать. Может, ей польстить хотел, хз. На вроде бы , не зачем, она и так ему в рот заглядывает. Каждый из нас получил,что хотел, поэтому меня его беспокойство по поводу отсутствия домашных пельменей у нас дома, сильно удивило...

гостя
#12
Автор

он ды бил)))) нашел клушу и рад,и вас заодно хочет позлить через дочь...короче *** недалекое он

В этом то и дело, что меня это не злит, скорее удивление сильное. Тоже считаю,что нж ему лучше подходит - сидит и не отсвечивает. Он все расстраивался, что я умная слишком и высказывала свое мнение, если с ним не была согласна. Он хотел на обеды домой приезжать,например, но я говорила- готов тогда сам, я у плиты стаять сутками не хочу. У нас убиралась домработница. Сейчас - все как хотел. На обеды приезжает, нж имеет плохое образование, с ним во всем согласна - тишь , да благодать. Может, ей польстить хотел, хз. На вроде бы , не зачем, она и так ему в рот заглядывает. Каждый из нас получил,что хотел, поэтому меня его беспокойство по поводу отсутствия домашных пельменей у нас дома, сильно удивило... [/quot аот он и бесится что вы мудрая и не ревнивая и вам на него фиолетово

#13

без задней мысли скорее про пельмени брякнул . что так переживать и искать тройное дно ? а дочери вашей повезло. имеет перед собой два примера женщины. сможет выбирать что ей ближе. и домашней сможет быть и карьеристкой.

Автор
#14
алексей

без задней мысли скорее про пельмени брякнул . что так переживать и искать тройное дно ? а дочери вашей повезло. имеет перед собой два примера женщины. сможет выбирать что ей ближе. и домашней сможет быть и карьеристкой.

Несколько раз брякнул ? Дочь только сейчас сказала, потому что говорит, что уже напрягают его расспросы про мою готовку...

Гость
#15

Бууаа. А мой долгое время сокрушался, что я не готовлю, как бывшая. Там скатерьб самобранка была. Сначала я ему напоминала, что он ДО начала совместной жизни был честно предупрежден, что готовка, мягко говоря, не мой конек. Готовлю хорошо, но из под палки, ненавижу то занятие. А он, оказывается, думал, что все женщины, как его бывшая. И был уверен - ну куда я денусь. Но к пирогам и разносолам бывшей не хочет возвращаться. Так и страдает рядом с рукожопкой.

Катенька
#16

Думаю, это вы сравниваете себя с ней. Не сравнивайте и вам станет легче. Если есть время, готовьте доченька пельмени, чтобы она хозяюшкой выросла, а если нет - объясняйте что не можете.

Автор
#17
Катенька

Думаю, это вы сравниваете себя с ней. Не сравнивайте и вам станет легче. Если есть время, готовьте доченька пельмени, чтобы она хозяюшкой выросла, а если нет - объясняйте что не можете.

Нет, извините, я готовлю дочь к другому образу жизни. Получению профессию, а с деньгами на низкоквалифицированную работу всегда наймет человека. Пельмени сейчас дорогие ничуть не хуже домашних, даже получше некоторых. Тратить время на эту х.р.е.н.ь. я точно не собираюсь. Дочь тоже стремится хорошо учиться и хочет работать, чтобы быть самостоятельной.

Автор
#18
Гость

Бууаа. А мой долгое время сокрушался, что я не готовлю, как бывшая. Там скатерьб самобранка была. Сначала я ему напоминала, что он ДО начала совместной жизни был честно предупрежден, что готовка, мягко говоря, не мой конек. Готовлю хорошо, но из под палки, ненавижу то занятие. А он, оказывается, думал, что все женщины, как его бывшая. И был уверен - ну куда я денусь. Но к пирогам и разносолам бывшей не хочет возвращаться. Так и страдает рядом с рукожопкой.

)))))

Катенька
#19
Автор

Нет, извините, я готовлю дочь к другому образу жизни. Получению профессию, а с деньгами на низкоквалифицированную работу всегда наймет человека. Пельмени сейчас дорогие ничуть не хуже домашних, даже получше некоторых. Тратить время на эту х.р.е.н.ь. я точно не собираюсь. Дочь тоже стремится хорошо учиться и хочет работать, чтобы быть самостоятельной.

Самостоятельный человек не будет париться по поводу сравнения себя с другой бывшим мужем.

Гость
#20

Тут интересно другое.например, вы были бы домашней клушей, а муж все равно бы изменил и вы бы развелись.и на что бы с дочерью жили сейчас? Наоборот хорошо, что вы карьеристка.

Гость
#21

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#22

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: