Гость
Статьи
Парень повёл себя …

Парень повёл себя некорректно или я преувеличиваю?

У меня проблемы в семье и я нуждалась в поддержке своего парня, то есть, проводить с ним каждый день, общаться как можно больше. Свободного времени у него полно, у его семьи есть небольшой бизнес и …

Vika
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гермия
#52
Vika

У меня проблемы в семье и я нуждалась в поддержке своего парня, то есть, проводить с ним каждый день, общаться как можно больше. Свободного времени у него полно, у его семьи есть небольшой бизнес и поэтому он не работает. Мы встретились и вместо поддержки я получила "у тебя проблемы из-за твоего невыносимого характера", "ну ок, я тебе куплю это но потом ты мне хату уберешь", "я не собираюсь помогать по дому потому что это немужское дело!", "У меня там на балконе флаконы разлились, убери". И это за то что пиццу предложила поесть. Попросила у него остаться до ночи и чтобы он меня отвёз потом (у меня натяжная обстановка дома и мне просто не хотелось туда), на что он ответил что у него футбол и чтобы я на метро через полчаса уезжала. Из-за этого всего мы с ним поссорились, наговорила ему гадостей и теперь он уже 5 дней мне не пишет, зная что мне тяжело. Когда ему смс писала и звонила, он всегда говорит что я его тревожу.

По-моему важнее поддержать свою девушку, чем посмотреть футбол, тем более, что есть инет и не проблема посмотреть его днём позже. Мне кажется он Вас не ценит и не любит. И если у него что-то разлилось на балконе, то пусть сам это убирает. Не подвезти до дома свою девушку - позорище.

Гость
#53
Vika

Тогда спрашиваешься, зачем они вообще нужны? Лучше тогда одной в свое удовольсвие и не ждать "чуда"

Лучше быть самостоятельной и независимой, и вообще ни от кого ничего не ждать.
Поверьте, так жить намного легче, чем таскаться к тому, кто от тебя уже устал, и требовать от него поддержки в ситуации, которую в силу возраста уже сама можешь разрулить.

Vika
#54
Гермия

По-моему важнее поддержать свою девушку, чем посмотреть футбол, тем более, что есть инет и не проблема посмотреть его днём позже. Мне кажется он Вас не ценит и не любит. И если у него что-то разлилось на балконе, то пусть сам это убирает. Не подвезти до дома свою девушку - позорище.

Я тоже всегда так считала ну или вместе посмотреть, а он просто не хотел меня рядом со мной, я ему груз. Так было всегда, это не только сейчас: "не пиши мне, ты меня достаешь, ты мне мешаешь", гуляет со мной когда ему скучно и выгодно, а если что-то не так то всё ...

Vika
#55
Гость

Лучше быть самостоятельной и независимой, и вообще ни от кого ничего не ждать.
Поверьте, так жить намного легче, чем таскаться к тому, кто от тебя уже устал, и требовать от него поддержки в ситуации, которую в силу возраста уже сама можешь разрулить.

Так и буду поступать, а его вычеркну из своей жизни.

Гормон роста
#56

автор, он вас держит, чтоб было кого про запас ахать. Жениться он с вами не будет - 100% - вы из разных слоев. Как человеком он вами не интересуется. Может когда-нибудь позовет вместе пожить, чтобы было кому за него убирать и готовить. Нравятся такие отношения? - тогда не нойте, становитесь рабынькой.

Гость
#57
Гермия

По-моему важнее поддержать свою девушку, чем посмотреть футбол, тем более, что есть инет и не проблема посмотреть его днём позже. Мне кажется он Вас не ценит и не любит. И если у него что-то разлилось на балконе, то пусть сам это убирает. Не подвезти до дома свою девушку - позорище.

Ключевое слово "по моему". А ему важнее футбол. Ну вот важнее ему футбол, чем слушать нытье девушки, которая сама назначила себя "своей девушкой". И вполне возможно, что другая девушка ему будет важнее футбола и всего на свете, и возить её будет куда угодно. А эту девушку он не хочет возить, и не обязан хотеть. Только девушка продолжает нагло переться к нему домой, чтобы не гулять по улицам. Ну раз приперлась куда не зовут, то пусть пользу приносит, на балконе прибирается.

Гость
#58
Vika

Так и буду поступать, а его вычеркну из своей жизни.

Умничка.

Гость
#59

Та это не парень, это обычный йёбарь и честная ***. Девушка, откройте глаза, а то вы не знаете как ведут себя по-настоящему любящие, заинтересованные мужчины

Vika
#60
Гость

Ключевое слово "по моему". А ему важнее футбол. Ну вот важнее ему футбол, чем слушать нытье девушки, которая сама назначила себя "своей девушкой". И вполне возможно, что другая девушка ему будет важнее футбола и всего на свете, и возить её будет куда угодно. А эту девушку он не хочет возить, и не обязан хотеть. Только девушка продолжает нагло переться к нему домой, чтобы не гулять по улицам. Ну раз приперлась куда не зовут, то пусть пользу приносит, на балконе прибирается.

Вы не правы, я ему не навязываюсь и даже не хочу быть его девушкой после такого. Проблема в том что он мне сам потом пишет и ещё говорит что я жена его...

Гость
#61
Vika

Вы не правы, я ему не навязываюсь и даже не хочу быть его девушкой после такого. Проблема в том что он мне сам потом пишет и ещё говорит что я жена его...

Vika

он просто не хотел меня рядом со мной, я ему груз. Так было всегда, это не только сейчас: "не пиши мне, ты меня достаешь, ты мне мешаешь", гуляет со мной когда ему скучно и выгодно, а если что-то не так то всё ...

Вы навязывались.

Vika
#62
Гость

Вы навязывались.

Если человеку сложно со мной общаться, зачем тогда играть в отношения со мной и хотеть со мной отношения, говорить о создании семьи? Пусть значит наведёт порядок в себе, раз он не готов уделять внимание, общаться.

Гость
#63
Vika

Если человеку сложно со мной общаться, зачем тогда играть в отношения со мной и хотеть со мной отношения, говорить о создании семьи? Пусть значит наведёт порядок в себе, раз он не готов уделять внимание, общаться.

На ходу сочиняете? То о семье, то просит не тревожить?
Ну пусть наведет))
Автор, я никак не могу понять, вы что хотите тут доказать?

Vika
#64
Гость

На ходу сочиняете? То о семье, то просит не тревожить?
Ну пусть наведет))
Автор, я никак не могу понять, вы что хотите тут доказать?

Это вы сочиняете не зная толком ситуации

Гость
#65
Vika

Это вы сочиняете не зная толком ситуации

Ситуацию толком вы тут описали, исходя из написанного вами я и отвечаю вам.
Так что вы хотите тут доказать?

Vika
#66
Гость

Ситуацию толком вы тут описали, исходя из написанного вами я и отвечаю вам.
Так что вы хотите тут доказать?

Тебе ничего, так что вали

Гость
#67
Vika

Тебе ничего, так что вали

"у тебя проблемы из-за твоего невыносимого характера" - парень прав.

Елеша
#68

Странные отношения, честное слово! Я бы с таким не смогла. Мой парень для меня на все готов, отвезти, привезти, оплатить что в его силах, купить что-то моей племяннице, меня побаловать, выслушать, посоветовать, я даже баскет полюбила и с ним хожу, он мне абонемент купил, лишь бы вместе время проводить! Как может быть по другому?

Vika
#69
Елеша

Странные отношения, честное слово! Я бы с таким не смогла. Мой парень для меня на все готов, отвезти, привезти, оплатить что в его силах, купить что-то моей племяннице, меня побаловать, выслушать, посоветовать, я даже баскет полюбила и с ним хожу, он мне абонемент купил, лишь бы вместе время проводить! Как может быть по другому?

согласна, что так и должно быть...
значит не любит он меня, нету и смысла просто время проводить и тратить его на отношения в которых нету любви, а только плохие эмоции.

Vika
#70
Елеша

Странные отношения, честное слово! Я бы с таким не смогла. Мой парень для меня на все готов, отвезти, привезти, оплатить что в его силах, купить что-то моей племяннице, меня побаловать, выслушать, посоветовать, я даже баскет полюбила и с ним хожу, он мне абонемент купил, лишь бы вместе время проводить! Как может быть по другому?

мой всегда меня упрекал если я у него чего-то попрошу. Сам же никогда инициативу не проявит предложить что-то мне в кафе или заплатить, отвезти или наоборот...а если и бывает то очень в редких случаях (примерно раз-два в три месяца). И всегда уверяет меня что это нормально и что если я хочу от него чего-то то обязательно должна давать ему что-то взамен, а не просто так возить меня и покупать мне что-то...

Елеша
#71

[quote="Vika"]мой всегда меня упрекал если я у него чего-то попрошу. Сам же никогда инициативу не проявит предложить что-то мне в кафе или заплатить, отвезти или наоборот...а если и бывает то очень в редких случаях (примерно раз-два в три месяца). И всегда уверяет меня что это нормально и что если я хочу от него чего-то то обязательно должна давать ему что-то взамен, а не просто так возить меня и покупать мне что-то...[/
Вика, делайте выводы! Если имеете чувство собственного достоинства, значит достойного и ищите! Взаимность и уважение, без этого в отношениях никак! Я сама оставила человека после 5 лет брака, потому что устала тащить отношения и угождать, на нет и суда нет решила я и одна не осталась, ведь я знаю кто я и любить умею. Удачи Вам! P.S. Меня зацепило в вашем тексте про «иди убери», это вообще за гранью( Ваш избранник хоть копейку своим умом и трудом заработал, он в курсе, что у нищих слуг нет?!)

Гость
#72

Парни не любят это ,парни не любят то. Пусть идут нафик. Автор решайте проблему с матерью. Сами найдите где есть группы родственников алкоголиков. Там вам все разъяснят что делать с маманей. А сами найдите по интернету книгу Робин Норвуд " Женщины которые слишком сильно любят ". Вам поможет

Гость
#73

Вика, ну ты бы ответила с энтузиазмом - а давай уберу что хочешь. Я бы ещё и сверху сделала, пирогов там испекла, что хочет. А потом бы посмотрела на его реакцию. Вот если бы после не оценил, тогда бы подумала

Справедливая
#74
Vika

У меня двойственное мнения. Может и я где-то палку перегибаю, но от него не чувствую никакой поддержки, будто ему все равно на меня.

Ты правильно чувствуешь. Ему действительно плевать на тебя. Ты его интересуешь постольку, поскольку тебя можно использовать в своих целях. Если попользоваться нельзя, ты не нужна.

Справедливая
#75
Vika

Нет, никто не должен. Просто если не любит и не готов быть со мной рядом, значит не надо со мной встречаться. А то он и отпускать не хочет.

В смысле - не хочет? Он тебя к батарее наручником приковал?
По-моему, как раз очень даже хочет от тебя отделаться. Только открытым текстом не говорит.

Справедливая
#76
Vika

Тогда спрашиваешься, зачем они вообще нужны? Лучше тогда одной в свое удовольсвие и не ждать "чуда"

Да, автор, лучше быть одной, чем с тем, кому на тебя наплевать.

Vika
#77
Справедливая

В смысле - не хочет? Он тебя к батарее наручником приковал?
По-моему, как раз очень даже хочет от тебя отделаться. Только открытым текстом не говорит.

Вот вчера опять-таки начал мне писать "давай завтра встретимся", как ни в чем не бывало. Не спросил как дела, ни привет. Я понятное дело сказала"нет"

Vika
#78
Справедливая

Ты правильно чувствуешь. Ему действительно плевать на тебя. Ты его интересуешь постольку, поскольку тебя можно использовать в своих целях. Если попользоваться нельзя, ты не нужна.

Он начал оправдываться вчера что он меня поддержал в тот день и что я неблагодарная, ленивая, не хочу ему ничего убирать. Я ему сказала что я хочу быть женщиной, а не служанкой, которая после него должна мусор выгребать. У него есть руки, он не инвалид и хочет чтобы я ему убирала потому что он пан! Так при таком раскладе ему никто не будет убирать. А потом сказал, ну раз не будешь убирать, значит и денег тебе не будет (это он имел ввиду там подарки, в кафе) такое чувство что он меня куда-то прям водит и постоянно мне что-то дарит! Дарят от того что человек нравится и хочется его порадовать. Так вчера опять написал и я ему сказала что я не хочу его, меня не устраивает его тип мышления, то как он распределяет вещи в быту, то как ко мне относится. Так он сказал что он прекрасно ко мне относится и не намерен расставаться. Издевается?

Справедливая
#79
Vika

Он начал оправдываться вчера что он меня поддержал в тот день и что я неблагодарная, ленивая, не хочу ему ничего убирать. Я ему сказала что я хочу быть женщиной, а не служанкой, которая после него должна мусор выгребать. У него есть руки, он не инвалид и хочет чтобы я ему убирала потому что он пан! Так при таком раскладе ему никто не будет убирать. А потом сказал, ну раз не будешь убирать, значит и денег тебе не будет (это он имел ввиду там подарки, в кафе) такое чувство что он меня куда-то прям водит и постоянно мне что-то дарит! Дарят от того что человек нравится и хочется его порадовать. Так вчера опять написал и я ему сказала что я не хочу его, меня не устраивает его тип мышления, то как он распределяет вещи в быту, то как ко мне относится. Так он сказал что он прекрасно ко мне относится и не намерен расставаться. Издевается?

Издевается.
Ты для него всего лишь дырка для слива. Дырку он терять не хочет, поэтому пытается манипулировать. При этом, как человека, он тебя ни капли не уважает. Надо это тебе? Если не надо, так и говори, открытым текстом. Если ОН не намерен расставаться, то отношения будут НА ТВОИХ условиях. Если его не устраивают условия, дверь вон там. Никто не держит. Ты в свои 20 лет таких найдешь десятки.

Vika
#80
Справедливая

Издевается.
Ты для него всего лишь дырка для слива. Дырку он терять не хочет, поэтому пытается манипулировать. При этом, как человека, он тебя ни капли не уважает. Надо это тебе? Если не надо, так и говори, открытым текстом. Если ОН не намерен расставаться, то отношения будут НА ТВОИХ условиях. Если его не устраивают условия, дверь вон там. Никто не держит. Ты в свои 20 лет таких найдешь десятки.

Дело в том что даже не "дырка для слива" . Он на секс не очень тронут, такой тип человека, ему не требуется. Вас наверное удивит но последний раз у нас был 4 месяца назад.

#81

Милая, просто этот человек - не тот, что вам нужен.
Мужчина, если проблема у его женщины, проблему эту решит. Поддержит и поможет.
Разумеется, вам хочется поддержки. Вы оставляете огромное количество энергии дома, борясь с негативом и сложной ситуацией, а в отношения приходите подпитываться этой энергией, не отдавая ее взамен. Парню не стоило пренебрежительно к вам относится, но дело не в нем - а в вас и в вашем отношении к этой ситуации.
Самый оптимальный вариант - предложить ему снимать квартиру или снимать самостоятельно, перестать страдать в плохих условиях дома. Вы придете в себя, успокоитесь, наладите настроение и нервную систему. Отношения - не знаю. Жензина может предложить мужчине свою энергию и положительные эмоции, вы пока предлагаете только негативные и становитесь обузой. Поэтому начните с себя и не перекладывайте ответственность на чужие плечи за вашу жизнь. Он мог бы помочь, но не должен.
НО Когда к вам приходят гости, вы их угощаете взамен на чистку балкона? Вы домраотница, чтобы ему дом намыливать? Это макимально некорректное поведение. Есть множество достойных мужчин, готовых помочь своим женщинам в любой ситуации, разрешить сложности, взять ответственность. Не предлагать человеку в депрессии драить полы за пиццу или послать ради футбола. Нужен ли вам такой человек?

Vika
#82
Январьская

Милая, просто этот человек - не тот, что вам нужен.
Мужчина, если проблема у его женщины, проблему эту решит. Поддержит и поможет.
Разумеется, вам хочется поддержки. Вы оставляете огромное количество энергии дома, борясь с негативом и сложной ситуацией, а в отношения приходите подпитываться этой энергией, не отдавая ее взамен. Парню не стоило пренебрежительно к вам относится, но дело не в нем - а в вас и в вашем отношении к этой ситуации.
Самый оптимальный вариант - предложить ему снимать квартиру или снимать самостоятельно, перестать страдать в плохих условиях дома. Вы придете в себя, успокоитесь, наладите настроение и нервную систему. Отношения - не знаю. Жензина может предложить мужчине свою энергию и положительные эмоции, вы пока предлагаете только негативные и становитесь обузой. Поэтому начните с себя и не перекладывайте ответственность на чужие плечи за вашу жизнь. Он мог бы помочь, но не должен.
НО Когда к вам приходят гости, вы их угощаете взамен на чистку балкона? Вы домраотница, чтобы ему дом намыливать? Это макимально некорректное поведение. Есть множество достойных мужчин, готовых помочь своим женщинам в любой ситуации, разрешить сложности, взять ответственность. Не предлагать человеку в депрессии драить полы за пиццу или послать ради футбола. Нужен ли вам такой человек?

Вчера он снова указывал что мне надо делать, что я должна работать на него если собираюсь у него жить, а если не собираюсь работать на него, то сказал чтобы искала работу. А зачем он мне тогда вообще нужен?

Гость
#83

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

#84

через время он сам вам напишет.
забейте на него. начните заниматься собой и своими делами.
вы найдете намного лучше мужчину.
но над своим характером вам тоже нужно поработать

Гость
#85

В отношениях, даже дружеских, человек чувствует если другому плохо и утешает его, старается отвлечь, развеселить. Ваш парень самовлюбленный эгоист. Будьте такой же эгоисткой и думайте только о себе. Возьмите себя в руки, позаботьтесь о своем будущем и не надейтесь на безработных сыночков, это пропащий вариант.

#86

Согласна, зачем такой парень нужен!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: