Гость
Статьи
Как скрыть от парня …

Как скрыть от парня трихотилломанию? Помогите(

Здравствуйте. Такая проблема. Долго нравился один парень. И вот сбылась мечта, 2 недели встречаемся. Но у меня трихотилломания( Вроде 2 месяца как все нормально. Волосы не выдергиваю. Сходила к психотерапевту, пью успокаивающие. НО! Проблема в косметическом плане. У меня на пол головы пушок. Отращиваю как могу. Пью витамины, делаю маски. Знаю, что за пару месяцев не отрастить на 15 см. Должно хотя бы 1-2 года пройти. Меня считают красивой. Не знаю, конечно, у каждого свои вкусы. Одеваюсь хорошо, с лиом все впорядке. Я боюсь, что парень заметит. Как это можно скрыть? Хотя бы на какое-то время, пока они не отрастут.

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это?

Гость
#2

Даже погуглила... вона чё))
Автор, так уже 2 недели встречаетесь, думаете не заметил?

Гость
#3

Блин. Когда на глаза попадается название этого заболевания,сразу в памяти всплывает фильм " запрос в друзья"... Жееесть.

...
#4

Вы, что, всё это время в шапке? Побрейте голову, скажите: я панк...

#5
Гость

Даже погуглила... вона чё)) Автор, так уже 2 недели встречаетесь, думаете не заметил?

ну как бы я не полностью же лысая.
я делаю хвостик и ничего не заметно.
боюсь, вдруг он захочет, чтобы я волосы распустила.

#6
...

Вы, что, всё это время в шапке? Побрейте голову, скажите: я панк...

я не хожу в шапке.
я делаю хвостик, меня длинные волосы.
когда делаю хвостик, ничего не заметно.
а если распущу(

#7
Гость

Блин. Когда на глаза попадается название этого заболевания,сразу в памяти всплывает фильм " запрос в друзья"... Жееесть.

и что?
"жееесть" блин.
я не для этого "жееесть" тут пишу.

Гость
#8
aysel.ragimova.1996

ну как бы я не полностью же лысая. я делаю хвостик и ничего не заметно. боюсь, вдруг он захочет, чтобы я волосы распустила.

Скажите "в другой раз, сейчас не хочется". И как-нибудь исхитряйтесь. Ну а если увидит, скажите, мол нечаянно наклонилась над газовой плитой, и клок выгорел. Или придумайте другое вранье. Правду не говорите.
Автор, я мне год назад в салоне волосы сожгли. Из каре до плеч осталась мочалка 6-8 см. Сайт Айхерб знаете? Купила биотин в максимальной дозировке и Fo-Ti, пью постоянно. За год волосы отросли на 25 см. Может это вам поможет...

Гость
#10

Скажите ему что подралась с подружкой и она вырвала клок волос у вас

#11
Гость

Скажите "в другой раз, сейчас не хочется". И как-нибудь исхитряйтесь. Ну а если увидит, скажите, мол нечаянно наклонилась над газовой плитой, и клок выгорел. Или придумайте другое вранье. Правду не говорите. Автор, я мне год назад в салоне волосы сожгли. Из каре до плеч осталась мочалка 6-8 см. Сайт Айхерб знаете? Купила биотин в максимальной дозировке и Fo-Ti, пью постоянно. За год волосы отросли на 25 см. Может это вам поможет...

Спасибо большое за совет. Попробую купить)

Гость
#12

Придумайте что-нибудь. Скажите, что болели, лечились, волосы посыпались как побочное действие от лекарств. Но они вырастут!
Ни в коем случае не говорите правду. Этого не способен понять нормальный человек, только вид сделает, а сам поставит у себя в мозгу отмету: уровень опасности - красный.

Гость
#13
Гость

Придумайте что-нибудь. Скажите, что болели, лечились, волосы посыпались как побочное действие от лекарств. Но они вырастут! Ни в коем случае не говорите правду. Этого не способен понять нормальный человек, только вид сделает, а сам поставит у себя в мозгу отмету: уровень опасности - красный.

Болела-лечилась тоже не очень... можно придумать например, что привязался пьяный на улице, не отпускал, за волосы схватил, вы вырвались и убежали, а у него в руке клок ваших волос остался.

Гость
#14

Диана, на этом сайте есть большая тема "вырывание собственных волос" http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3693460/ и есть большой форум "сообщество Эйфории", там найдете ответы.

Гость
#15
aysel.ragimova.1996

Блин. Когда на глаза попадается название этого заболевания,сразу в памяти всплывает фильм " запрос в друзья"... Жееесть.

и что?
"жееесть" блин.
я не для этого "жееесть" тут пишу.
[/quote
А ответить что это, не можешь? Люди не должны знать всякие термины. Ответь, посоветуем.

Гость
#16

Ты себе вырываешь волосы и ешь их? или что?

Гость
#17

Наврать можно много чего, плойкой сожгла, химию хотела сделать и тд. У меня дерматилломания, в своё время расставалась со всеми парнями из-за этого. Первое время враньё прокатывало-аллергия, раздражение, простыла и останусь дома. Но вечно врать невозможно, поэтому если у вас будет очередной срыв, вам нужно будет или расстаться или сказать правду. Я всегда выбирала разрыв, пока мужа не встретила. Он принял это, а любой из бывших думаю вряд ли...

Гость
#18

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#19
Гость

Болела-лечилась тоже не очень... можно придумать например, что привязался пьяный на улице, не отпускал, за волосы схватил, вы вырвались и убежали, а у него в руке клок ваших волос остался.

Можно сказать, что в салоне сожгли, покрасилась неудачно или ещё какую процедуру неправильно сделали.

Гость
#20
Гость

Можно сказать, что в салоне сожгли, покрасилась неудачно или ещё какую процедуру неправильно сделали.

Не надо париться!Мы мужики мало смотрим на все эти женские прически и тд,Нам важнее всего это отношения интимные!Поэтому не парьтесь!Скажите занимаетесь спортом подстричь надо все под ноль,типа там боевые всякие дела,защита и тд и удобнее на этом этапе чтоб волосы не мешали!И там игры всякие затеять,парики там,игрушки к всякие и он тоже путь парик оденет какой мнибудь,нарядитеи его там и прочеее!И все пойдет как надо!

Гость
#21
Гость

Не надо париться!Мы мужики мало смотрим на все эти женские прически и тд,Нам важнее всего это отношения интимные!Поэтому не парьтесь!Скажите занимаетесь спортом подстричь надо все под ноль,типа там боевые всякие дела,защита и тд и удобнее на этом этапе чтоб волосы не мешали!И там игры всякие затеять,парики там,игрушки к всякие и он тоже путь парик оденет какой мнибудь,нарядитеи его там и прочеее!И все пойдет как надо!

Разве это важно!Важен процесс и секс,и там внешность мало важна,мужики любят саму фигуру,обьемы,грудь там,*** красивая,белье эротическое,вобщем любят порезвиться!А все остальное не так важно!Да и потом еще пожрать хорошо после секса!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: