Гость
Статьи
Пригласила парня …

Пригласила парня домой, как скрыть это родителей?

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Завтра родители уезжают на дачу, на два дня. Я пригласила мальчика к себе в гости, чтобы посмотреть фильм (не более!). Как не спалиться перед родителями? И что делать, если вдруг они приедут? Помогите пожалуйста

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потрахайся с ним, тогда точно не спалишься

911
#2

Не спалишься. Если уедут. А если вернуться так и скажи - мой новый парень и у нас было это.

#3
Гость

потрахайся с ним, тогда точно не спалишься

Я не собираюсь этого делать. Ибо я зову просто посмотреть фильм. Рано ещё, даже он так говорит.

#4
911

Не спалишься. Если уедут. А если вернуться так и скажи - мой новый парень и у нас было это.

Просто у меня квартира на втором этаже. В доме всего-то два этажа. Боюсь, что соседи спалят(

Гость
#5

ну ты жгешь, приглашение на посмотреть кино, когда родители на даче -- это практически прямым текстом приглашение на секс.

Аня
#6

Пусть он утром приходит, фильм идет 2 ч родители точно не приедут

#7

Да даже если и родители приедут, вы же ничем не занимаетесь, просто фильм смотрите. Ну если они у тебя строгие, то могут наказать, не думаю что будет что-то более серьезное.

Бармаглот
#8

Ух, анал, орал, вагинал...ммм
Презика закупи. Пачек пять. Нужно!!!

#9

Вам лет по 13? ибо если мальчику больше, то вы я надеюсь понимаете, что ему кино до лампочки, и он к вам идёт с другой целью?

#10
Бармаглот

Ух, анал, орал, вагинал...ммм
Презика закупи. Пачек пять. Нужно!!!

а как же БДСМ?) или рано ещё?

Гость
#11

Да у этого мальчишки на уме как бы свой пиструн присунуть!! наивная, потом принесешь родителям в подоле! Закончи школу для начала потом с парнями фильмы смотреть будешь.

Гость
#12

ты боишься родителей и типа хорошая дочка, но почему у тебя имя devil child тут?)с такими именами обычно *** не боящиеся родителей. мне всегда было интересно зачем такие имена ставят?) ты хочешь чтобы все знали что ты злая?))) просто выбора много , зачем такое ставить?)

Гость
#13

Метод Керенского вам в помощь, автор. Пусть он переоденется девочкой,наденет платье. Тогда, если соседи увидят, скажешь, что подруга в гости приходила.

#14
Барабашкa

Вам лет по 13? ибо если мальчику больше, то вы я надеюсь понимаете, что ему кино до лампочки, и он к вам идёт с другой целью?

Не по 13 и мы ровесники.

#15
Гость

ты боишься родителей и типа хорошая дочка, но почему у тебя имя devil child тут?)с такими именами обычно *** не боящиеся родителей. мне всегда было интересно зачем такие имена ставят?) ты хочешь чтобы все знали что ты злая?))) просто выбора много , зачем такое ставить?)

Почему если такой ник, то сразу ***? По каким критериям вы это отобрали? Что на ум пришло, то и поставила.

#16
Гость

Да у этого мальчишки на уме как бы свой пиструн присунуть!! наивная, потом принесешь родителям в подоле! Закончи школу для начала потом с парнями фильмы смотреть будешь.

Вы говорите так, не знаю этого мальчика)
Мы знакомы давно, я его хорошо знаю, так что я так не думаю

Гость
#17
Devil_child

Вы говорите так, не знаю этого мальчика) Мы знакомы давно, я его хорошо знаю, так что я так не думаю

Но презики всё равно закупите на всякий случай

#18
Аня

Пусть он утром приходит, фильм идет 2 ч родители точно не приедут

Да, он придет утром)

#19
Гость

Метод Керенского вам в помощь, автор. Пусть он переоденется девочкой,наденет платье. Тогда, если соседи увидят, скажешь, что подруга в гости приходила.

Ахах, так и сделаем)

#20
Гость

ну ты жгешь, приглашение на посмотреть кино, когда родители на даче -- это практически прямым текстом приглашение на секс.

Не совсем.

#21
Гость

Но презики всё равно закупите на всякий случай

Обязательно 😹😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: